Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Parti

DCS World

Рекомендуемые сообщения

Красивая карта, покупать я её конечно не буду, оставьте шейхам из ОАЭ :yoba-arma:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

73A113543EB3CC9AFF2ACCB35F03EFB6B6278816

Захват Аэродрома Тбилиси. Фото @KiryaN'а. Летаем на BlueFlag'е, ждем DCS 2.5 и Хорнета. http://gadget.buddyspike.net/
В последнее время собираемся довольно часто, по 5-6 человек в канале DCS World ТС FRWL: ts.frwl.sexy. Если есть желающие показать мощь красной стороны, милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:
E3D66B4D12ED04B526C45C528CC66D13F788707C

Полет строем на mighty Su-27 где-то над Кавказскими горами. Фото @Lex

60D37BBC6927026E7D323B70165297D4B2B318CC

Внимание на левую часть экрана. Glorious Comrade @Gollob сбивает F-15C из ПКТ на своем mighty Ми-8.

Изменено пользователем ZAMPOLIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ZAMPOLIT сказал:

Летаем на BlueFlag'е

На roadsofwar летаете?
Пару моих скриншотов: 

Спойлер

JIb4jMFMTnyGH0YjPcONZA.jpg

DWiyITyPT8WQeP7WXyr3vg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jakeri сказал:

На roadsofwar летаете?

Пробывали пару раз, но BlueFlag понравился больше. И народу побольше и радейка с "КС" есть, к тому же намного больше доступных крафтов и стабильности. Того же МиГ-21бис на дорогах войны насколько я помню нет, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

Видео @KiryaN'а (с) Аккуратно, в конце замечены гиены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DCS World 2.5.0 уже на следующей неделе.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/2018-01-28_DCS25/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DCS 2.5 доступен для обновления через апдейтер с сайта DCS.
Если у вас нету версии установленной с их сайта то сначало берем инсталятор 1.5 с их сайта, а потом курим вот эту тему https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=114030. Хотя я слышал что есть отдельный установщик разных версий, что бы не маеться с CMD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылет на православном МиГ-21бис на сервере ACG Cold War. Как результат - два AJS-37 Viggen были сбиты ракетами Р-60М и Р-13М, еще один упал в озеро (видимо пилот переволновался/сдох движок/поймал фриз).

Особенностями данного сервера являются высокие настройки сложности (в т.ч. отсутствие любых маркеров на карте, даже на свой ЛА; приходится доставать РЛЭ и изучать навигацию :biggrin_mini2:) и разделение самолетов по коалициям. Также очень хорошо тренируется ближний воздушный бой и визуальный поиск цели, конечно же под руководством ДРЛО.

P.S. Один из немногих полетов, когда удается вернуться на базу. Обычно дело заканчивается в большинстве случаев либо нехваткой топлива, либо дропом с сервера из-за моего "топового" компьютера после длительного фриза :tears:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex сказал:

либо дропом с сервера из-за моего "топового" компьютера после длительного фриза :tears:

Несмотря на это, показатель кадров в районе 50 фпс. Неплохо весьма. Плюс к тому, прорисовка деревьев включена.

Потестил 2.5 и понял: вместе с хорнетом нужно ещё и видеокарту брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождались! F/A-18C Hornet доступен в DCS 2.5.2 Open Beta в раннем доступе. Также версию в Steam обещают выпустить с 1 июня.

Screen_180531_213234.thumb.png.082f80d446d721b0386eab86580777d8.pngScreen_180531_214026.thumb.png.09b6fe2de5f59fda60cbfa4981bcadc4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.