Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

almost

13.12.2015 - MIG | White Dick down

Рекомендуемые сообщения

White-Dick-down-logo-956x407.png

Война в Боснии. Международный вооруженный конфликт на территории Боснии и Герцеговины в апреле 1992 до декабре 1995. Организация Североатлантического альянса (НАТО) решила вмешаться в боснийскую войну, после того, как сюжеты о очевидных военных преступлениях против гражданских лиц были сделаны множественными СМИ различных стран мира. Военное вмешательство НАТО прежде всего обеспечивало выполнение операции “Бесполётная  зона”. Основная задача которой не допустить военные самолёты Боснийских Сербов бомбить мирное население Боснии и Боснийско Хорватские военные силы. В выполнении данной операции были задействованы два F-16 и C-130J "Супер Геркулес" входящие в 555-ую Эскадрильию истребительной авиации США, которые к тому времени  базировались на авиабазе Авиано в Италии. 

Босния 2 июня 1995. 
Непосредственная задача звену из 2х F-16 сопровождение C-130J и обеспечение безопасной переброски груза.
 
Shootdown.
Сербская армия около города Mrkonjić развернула ракетную батарею класса земля-воздух 2K12 "Куб", для атаки самолётов НАТО. Сербы пошли на хитрость, облучив самолёты НАТО радаром на короткое время обнаружив их таким образом. Затем они выключили радары ЗРК и подпустили самолёты в непосредственную близость от комплекса. Пилоты F-16 увидя кратковременное предупреждение об облучении не придали этому значения, сочтя его сбоем либо помехами. Дождавшись пока самолёты не пройдут непосредственно над ЗРК сербы выстрелили 2 ракеты по целям.  Первая ракета благодаря удачному манёвру ухода взорвалась между двумя самолетами F16 не повредив цели. Вторая ракета достигла C-130J и сбила его. Пилоты успели выпрыгнуть из горящего самолёта...

 

Командование НАТО незамедлительно выслало спасательную команду спецназа, задача которого состоит в том, чтобы найти пилотов и вывезти их в безопасную зону, где они будут эвакуированы.

 

Армия боснийских сербов, направились к месту падения с целью захватить и доставить пилотов на авиабазу для допроса.

 

Банд формирования не подконтрольные сторонам конфликта которые действуют в этой области пытаются найти пилотов с целью получить выкуп за них.

 

 

Дата: 13.12.2015
Время: 19:00 MSK
Стороны конфликта:
BLUFOR: NATO
OPFOR: Боснийско Сербская Армия
Независимые: Банд формирования
Список модов: WOG mods
Режим игры: TvT

 

Тех. часть:
Сервер: A2 MIG2 (ACE) Battle | IP: 158.69.18.13 Port: 2302 | Резерв: server01.mig.pw Port: 22000
Пароль: (После установки аддонов прописывается автоматически)
TeamSpeak 3: MIG TS3 | IP: ts.mig.pw
Аддоны: @a2r_ts3; @WOG_ACE; @WOG_ACR; @WOG_Islands; @WOG_Mods; @WOG_SM;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там чёнить хоть делаете чтобы полноценный TVT был? А то мне рассказывали, что в прошлый раз народ часами воевал со скриптовым войском.

Ошибки учтены или исходите из того положения, что ошибок не было ?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=almost],

Ходил на два минувших. Один раз забежавший в триггер кролик завершил миску с часовым брифингом и "неимоверным" тактикулом от тушинских представителей, а во второй раз мы четыре часа мотались по клафгану чтобы в конце зачистить какой-то сраный амбар с десятком защитников.

Я после тех случаев сильно подозрительный стал, не хочу на авось ходить. И, судя по всему, не я один ;)  

 

pre_1449142871__images.jpg

 


Боснийско Сербская Армия

Там сербы с боснийцами воевали ващет. А если имеются в виду боснийские сербы, которые воевали против боснийцев, то такого воскового образования не было и у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там сербы с боснийцами воевали ващет.

Вчера к нам в ТС пришел Оракл, и я ему сказал то же самое. Видимо, не поверил  :)

 


Вы там чёнить хоть делаете чтобы полноценный TVT был?

В прошлый раз было безумно скучно, как по мне. На полноценный TvT это было никак не похоже.

Ну очень странная миска, какие-то кривые скрипты (невозможно убить/умереть), гражданские в городах, которые взрывают все твои фугасы, медики, которые не могут прикручивать ноги с руками. Просидели часа два на одном месте, дождались атакующих, а потом уже чуть ли не просто так выходили.

Короче, фиг знает. Надо что-то менять чехам в структуре игр, имхо.

 

Насколько я знаю, Оракл хочет сделать не обычный TvT, а ролеплей, все дела. Взятие в плен, сопровождение колонны и т.п. Но как-то не очень это выходит, если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз было безумно скучно, как по мне. На полноценный TvT это было никак не похоже.

Ты играл в RP на сервере аргентинцев. По их канонам ТvT RP.  И об этом предупреждали.

 

 

 


Там сербы с боснийцами воевали ващет. А если имеются в виду боснийские сербы, которые воевали против боснийцев, то такого воскового образования не было и у них.

 

 


Вчера к нам в ТС пришел Оракл, и я ему сказал то же самое. Видимо, не поверил 

Ок я переставил слова местами, что бы вам очевидно было... 

 

Если найдёте ещё исторические несоответствия пишите.

 

 

 

З.Ы. Да надо готовиться или к очень долгой или очень быстрой игре. Даже я не знаю, что там и как будет по мисси. В этом вся суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты играл в RP на сервере аргентинцев. По их канонам ТvT RP.  И об этом предупреждали.

 

Ничего близкого к RP я в тот день не увидел  :)

TvT на костылях, что-то вроде того 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше удивляюсь тому что приходит человек 30. А времени на расстановку и организация как будто пришло 200 человек. И ведь не лень же им самим сидеть и ждать пока 5 человек 20 минут на слоты встанут, после таких игр наши отечественные проекты действительно кажутся батлфилдом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ок я переставил слова местами, что бы вам очевидно было... 

Но ведь это такой же бред, как и ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь это такой же бред, как и ранее.

Идите перечитайте, только не флудите в тему. Чехам это может не понравиться и они начнут палить куда не поподя...

Ладно мы к ФФ привыкшие, но ведь могут и вашу сторону нагнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.