Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (27.11.2015 - 28.11.2015)

Рекомендуемые сообщения

[b][member=DARTHSADKO][/b], Логика, уровень бог. В Маридах была не пехота, а экипажи. На 4 Маридах, ВСЕГО было 2 отделения, оставшиеся 2 десантировались с вертолетами.

 

Подгорает только у меня, да и то только от твоего описания миссии, которое не выдерживает никакой критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=ZAMPOLIT][/b], ну я не считал сколько умерло в маридах и вне марида, так что поверю на слово что там было всего лишь 2 отделения...  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба ко всем игрокам, скинуть свои рпт
напомните, пожалуйста, где он расположен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%userprofile%\AppData\Local\Arma3 

 

%userprofile% это ваш профиль на ПК, в моем случае рпт находятся C:\Users\Gravelandmp3\AppData\Local\Arma 3

 

appdata скрытая папка и для того, что бы она отобразилась нужно зайти во вкладку вид там справа вверху параметры. В параментах опять открываем вкладку вид, крутим в самый низ и видим что нужно поставить черный кружок на "отображать скрытые папки и файлы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы еще написали какое время вас интересует ... а то .rpt файлов много, а во сколько случился краш я подзабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Jason][/b], за пятницу субботу, чем больше будет информации тем проще будет найти ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Gravelandmp3], дело в том что люди не только же на WOG'е играют, c Red-Bear'a/Тушино вам .rpt файлы тоже нужны?
Сдается мне что большой брат добрался и до WOG'a, собирает на нас инфу ...  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Jason][/b], я просто хочу получить больше 6 рпт)) а так я сам точное время не помню, можно выделить время вога, а можно скинуть все мне я возьму и буду искать нужную инфу, отсеивая ненужную.

 

P.S. 1984 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=DARTHSADKO], Ты не мне верить должен, но раз уж начал писать псевдо дебрифинг, то и оперировать должен реальной информацией, а не влажными фантазиями пятиклассника Пети. А пока тебе выдается почетное звание "Филипс года".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=ZAMPOLIT][/b], ну если ты считаешь что доклады от отрядов, которыми я оперирую в первую очередь в этом псевдо дебрифе, являются влажными фантазиями пятиклассников...тут я уже не знаю что сказать... :D

 

А ты хочешь чтобы я писал дебриф на 10 листов с графиками и таблицами и всякой другой шелупонью??? Нееее, спасибо!!! 

Я решил написать короткий дебриф, добавив щепотку юмора, пафоса! А вообще этот пост был исключительно для Голоба, мы ведь с ним не обсуждали эту катку, но того не ожидая, у некоторых начал дымить пукан...пацаны я не хотел!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Садко, да что же ты писюн та такой. Тебя , как ребёнка, и на минуту одного оставить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DARTHSADKO][/b], Ты должен опять взять миску на этим выхи, готов обсудить план по саботажу  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Vagrant][/b], может в следующие, в эти что то желания нету) Но ты всегда можешь слить инфу, где Голоб и я приду за его тушкой)  :vstrelok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.