Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PiLOt

FUCKed VAULT!

Рекомендуемые сообщения

По классической схеме любой притчи. Закончилась лицуха антивиря. Пока оплачивал новый, пока его получил, дернул меня черт открыть письмо с архивным файлом. В итоге теперь 90% файлов на рабочем компе в ВАУЛТе. письмо ща накатал с просьбой помочь в техподержку антивиря, но особо не надеюсь, ибо не их косяк.

 

Может кто подсказать куда пойти, кому отдаться, дабы восстановить все файлы? Буду премного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=PiLOt][/b], тебе не помогут. Сталкивался с такой же проблемой, способов вылечить файлы нету. В антивирусе могут разве что "попытаться" помочь, но все сведется только в сборе данных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=PiLOt][/b], разработчики вируса принимают денежку и высылают код расшифровки. Такая у них схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=PiLOt],покупать ключик через сайт, только так.
Я тут был у подруги, и курсовую мы долго пытались достать. В итоге отдал 300 рублей, и был таков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как вы это делаете вообще?

качают книжки\музыку советский времен например. Необучаемость зашкаливает, а мне потом в китайском разбираться и реестр чистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=AFLeon][/b],все намного проще. Бухгалтерские документы.

А бабла таким я никогда не давал и не дам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


AFLeon,все намного проще. Бухгалтерские документы.

надеюсь сообщил человеку, что у него вирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.