Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 21.02.14-22.02.14

Рекомендуемые сообщения

21e8c2bb176c0633616ae549a5bd34da.png

 

 В пятницу 21.02.14 играем:

 

1. Shamali   TA -   Takistani Locals [Остров – ТакистанKND.TT в обороне
2. Battlefield: Reshmann    US ARMYОДКБ [Остров -Reshman Province]  KND.TT  в атаке 
3.  Ostankino  USMC -  ВС РФ [Остров – Чернорусь]  KND.TT  в обороне

 

 В субботу 22.02.14 играем:

1.  Последний оплот ЧДКЗ - ЧСО   [Остров - Зимний Тирск]  KND.TT в атаке
2.  Rasman arm.   US ARMY - TA [Остров - ТакистанKND.TT в обороне
3.  РЛО64   US Rangers | US SEAL - ВС РФ [Остров - Caribou Frontier]  KND.TT в атаке
 
 
Замены
1) Rebel storm: skalistyj
2) Dumb
3) Vybor
1) Перевал Сары санг
2) Incursion
3) Лалезар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 твоих миссии это случайность?Некоторые миссии месяцами созданные лежат на форуме и их в списках нет.И если делаете список миссий то ротируйте дни,что бы сторона KND.TT была 2 раза в обороне в пятницу,на след. уже наоборот,бо наш список командования стороной составлен с очередностью атака/оборона на каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке от Френда три миски Френда? :D

 

В пятницу 21.02.14 играем:
SF          Shamali TA - Takistani Locals [Остров – Такистан] KND.TT в обороне
RE          Battlefield: Reshmann US ARMY - ОДКБ [Остров -Reshman Province] KND.TT в атаке
ID          Ostankino USMC - ВС РФ [Остров – Чернорусь] KND.TT в обороне


В субботу 22.02.14 играем:
FOX               Последний оплот ЧДКЗ - ЧСО [Остров - Зимний Тирск] KND.TT в атаке
KND.TT         Rasman arm. US ARMY - TA [Остров - Такистан] KND.TT в обороне
DT                РЛО64 US Rangers | US SEAL - ВС РФ [Остров - Caribou Frontier] KND.TT в атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, 2 ) третью не придумал свою к сожалению)

 

Арканит, я тебе с удовольствием уступлю свое место в админах. поставишь миски, лежащие месяцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, на этот прогон глобальных изменений в карте не будет. что б определиться, играбельна ли карта с таким составом войск. так что болеть за вас буду))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рулить в субботу на Расмане. Если есть желающие застолбить технику или какое-то отделение - готов выслушать и вынести вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если делаете список миссий то ротируйте дни,что бы сторона KND.TT была 2 раза в обороне в пятницу,на след. уже наоборот,бо наш список командования стороной составлен с очередностью атака/оборона на каждую неделю.

 

т.е. нам делать список миссий, еще опираясь и на ваш список командования? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Френд, список командования наоброт подстроен под вас, просто вы сами не соблюдаете принцип очерёдности.

Сам-то я этого не замечал, но Кронос говорит - это (то, что Шокстер выше написал) всегда  практиковалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно еще и такую очередность соблюдать, когда пятницу и субботу два разных человека админят. тогда может получится что на некоторых картах будете по два раза за атаку играть или за оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,

Да я тоже говорю, что не проблема. А Шокстер переживает, ведь в обороне у СФ всегда командует Шокстер :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам-то я этого не замечал, но Кронос говорит - это (то, что Шокстер выше написал) всегда  практиковалось.                                                           

 

 Раньше так было, а когда я начал составлять список миссий, то крайний список был -Пятница о-а-о, а -Суббота  а-о-а,  и я эту очередность ни когда не менял. И не надо меня тут ни к чему приплетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это тут причем ?

 

 

сложно еще и такую очередность соблюдать, когда пятницу и субботу два разных человека админят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше так было

Спокуха! Ведь именно это я и сказал.

 

Если администрация изволит быть постоянной в вышеописанном вопросе, список можно подогнать под любой принцип составления миссий. Вопрос лишь в том, какое из двух постоянств выберет администрация  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как то ссылки на файлы миссий поиметь?

На фру не все линки живые, а в некоторых темах даже описания нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил выше сказано!
Залил пехотную и простую!

mWOG 113 РЛО 64 v1.0 пех
WOG 139 РЛО 64 v1.1
 
http://www.flashpoint.ru/threads/wog-РЛО-64.52150/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с второй миссии. Понравилось как атаковали аэродром всей стороной при поддержке МГСов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расман. Игра за пилота медицинского вертолета.

Вылечили как минимум 4-х. 

Black Hawk Dawn на 48:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.