Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Ram3esIV

Отсрочка начала движения

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы сделать красиво, чтобы был звук работы МЗН и двигатель гусеничной техники стартовал только по окончании его работы. Чтобы старт двигателя грузовиков был растянут на все время задержки и было слышно включение передачи, но для этого надо переделывать всю технику в арме. Вообще всю, все аддоны с ней, а такое не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=RamZesIV][/b], го послезавтра :) А еще лучше согласовать с ИА и в 21:00 в пятницу потестить, чтобы народу было поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и в среду, во вторник народ куда-то массово ходит. На ВТН, кажись. С ИА обговорю, все равно нужно заливать на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем заливать на сервер? Код давай суды и пусть картоделы впихивают, кому надо.

И что именно тестить в сетевой игре? Если работоспособность кода на выделенном серве, то и двоих достаточно. Берёшь Даркина и вперёд, например.

А если опасаешься нагрузки, то кроме как в выходные на нагрузку не протестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря про разнос классов мне идея не понятна. Бардак заводится быстро не из-за того, что он является разведывательной машиной, а из-за бензиновой восьмёрки не самого большого объёма, как и БТР-70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[URL=http://wogames.info/uploads/images/pre_1447664852__risovachru.jpg]pre_1447664852__risovachru.jpg[/URL]

Я бы мог поговорить с одним известным картоделом по поводу встраивания скрипта в его уникальные миссии, но, боюсь, его миссии и без этого очень уникальны. Поэтому лучше сначала потренироваться на котиках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=DevastaTOR],

Путаем реал с игрой, в который раз, да. Перестаньте.

 

 

[b][member=RamZesIV][/b], 

Если это обо мне, то я всегда говорил, что в отдоны это тащить накладно и ненужно. Удобнее и проще впихивать в миску - будет свобода выбора.

 


Поэтому лучше сначала потренироваться на котиках.

Поэтому и надо опубликовать код и впихнуть на миску, для этого не надо обновлять отдоны.

Давай, не жмись.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Путаем реал с игрой, в который раз, да. Перестаньте.

А мод этот, не для придания реализма предназначен, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DevastaTOR][/b],

Ну в известных пределах же. Всё в меру должно быть.

Для сабжа совершенно неважно отчего БРДМ у Рамзеса будет стартовать быстро. Он обосновал это игровыми аспектами.

Если ты хочешь, чтобы в твоём отдоне было написано про бензиновую восьмёрку, то никто не запрещает же. Да и термин "быстро" тут плавающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], зачем пилить скриптом? Потестить да, скриптом. А потом в аддоны запилить, чтобы всегда с ними играть. Реализм, все дела. Потом еще ТДА будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, чтобы кто хотел, тот юзал, кто не хотел - не юзал.

Кто хотел крутил бы задержку взад-вперёд как угодно и не обновлял для этого сборку.

И вообще, Рамзес говорит, что не потянет сборку перепиливать, так что ещё один веский довод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], перепиливать там для мелочей, можно и без звука включения передачи играть. И зачем крутить настройки, если автор сделал +- как ИРЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рамзес говорит, что не потянет сборку перепиливать, так что ещё один веский довод.
Тут уже есть поддержка для всей наземной техники, которая есть на ВОГе. Крутить здесь картоделу нечего, задержки выставлял без дури и перекосов в соответствии с реалиями.
Код выкладывать пока рано. Отладочные хинты убрать, проверить на локальность. Опытные люди предлагали свои конструкции, но я и эти еле осилил, поэтому сначала причесать, потестить, добить на предмет оптимизации и эстетики кода, а потом уже выкладывать. Но если не в сборку, то картоделы заморачиваться не будут, а париться ради 2-3 миссий не очень. Ну и вообще странно, когда на первой миссии у тебя танк заводится, как танк, а на второй, как лисапед. Метис же везде летает, как метис, почему танк может заводиться по-разному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень большой труд от Рамзеса, за что спасибо ему.
По поводу добавление обязательно в сборку, могу сказать что ни у кого такого не будет. (Своя изюминка)
Чувствуется техника, будут благие маты командира - *Эй ептить, заводи эту херь и не глуши!!!* или *С*к ты что ее заглушил?*
Проще будет попасть в стоящую технику и т.д.
Так что я всеми руками за то что бы это добавили в сборку.
Было бы здорово наложить новые звуки на технику, да и как то облагородить это дело.
Вот запуск танка т80 внутри.( и сделать звук внутри техники новый и снаружи на дальних дистанциях)
https://www.youtube.com/watch?v=bxeup4OqAJk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ни у кого такого не будет
:hahahawow:

Скоммуниздить нужную пбошку не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, электрический МЗН есть даже на Т-34

http://www.youtube.com/watch?v=CzsWC1UKwbc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, сними на телефон с секундомером, когда будешь заводить ее и трогаться.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть техническая документация мне её хватает, то что убитый движок не может нормально завестись в положенное время не мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у него ничего, кого вы слушаете. По его документации гранаты должны были блокпост осколками пробивать, но мы то знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзес, давай сюда скрипт, я его пристрою в ВТН, раз он им тут не нужен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.