Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
GLEB

Исчезновение рации

Вопрос

В игре отсутствует картинка рации при нажатии клавиши "P". Так же не включается при перенастройке на любую другую. Однако все работает, каналы меняются(1,2,3..). Нету так же пиктограмки изменения силы голоса(крик\шепот).

Очень мешает при сдвиге, каждый раз прошу кого либо скинуть мне рацию с шагом, и отдаю свою. Если кто подскажет что сделать буду благодарен.

 

Папку ТФРадио менял, настройки и менял и ставил по умолчанию, ничего не помогает. Иногда появляется картинка ДВ рации. Шифт+L так же не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Вообще КВ рация открывается при нажатии "Ctrl+P". ДВшка по "Alt+P".
Попробуй ради эксперимента удалить (переместить куда нибудь) файл c:\Users\%USERNAME%\Documents\Arma 3\%arma_profile%\%arma_profile%.vars.Arma3Profile
Если не поможет, то можно его просто обратно будет скопировать поверх новосозданного.
Может кнопки на клаве залипают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

"Ctrl+P". ДВшка по "Alt+P"
Попробуй ради эксперимента удалить (переместить куда нибудь) файл c:\Users\%USERNAME%\Documents\Arma 3\%arma_profile%\%arma_profile%.vars.Arma3Profile

Все это я пробовал и нажимал много раз. Кнопки не залипают. Появляется так же, только ДВшка. КВ нет.

Изменено пользователем GLEB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Папку ТФРадио менял

Хотя... наверно ты уже это делал. Удалить плагины из ТС и полностью папку с аддоном. И скачай заного.

Изменено пользователем CTPEJIKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Может у тебя в фоне какие-то проги висят, которые первые отрабатывают этот хоткей? Попробуй всё левое выгрузить из памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0


Хотя... наверно ты уже это делал. Удалить плагины из ТС и полностью папку с аддоном. И скачай заного.
 И плагины, и полностю папку просил мне скинуть на замену\перекачивал, ничего не помогало.

 


Может у тебя в фоне какие-то проги висят, которые первые отрабатывают этот хоткей? Попробуй всё левое выгрузить из памяти.
Единственное что весит не являющееся важным "Catalyst Control Center: Monitoring program". Это может быть причиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Оно и есть. По идее у тебя gps не должен включаться и в армедва не работало бы selfinteraction меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0


По идее у тебя gps не должен включаться и в армедва не работало бы selfinteraction меню

ГПС как раз не работает. Но в арма 2 все работало. Ок, попробую от неё избавится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0


Переустанови все, до чего руки доберутся. Уже бы успел

Крайние меры как переустановка армы и всех модов не гарантируют результат, так что предприму это когда совсем будет плохо. А пока если у кого есть какие "тонкие" варианты решения проблемы, буду счастлив узнать о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

1) попробуй переставить с ctrl+p на p

2) сделай новый профиль в а3

 

 

 

Нету так же пиктограмки изменения силы голоса(крик\шепот).

при этом переход на крик\шепот происходит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0


1) попробуй переставить с ctrl+p на p 2) сделай новый профиль в а3

это всё пробовал - не помогло.

 


при этом переход на крик\шепот происходит или нет?

хз, мне говорят "перейди на шепот", я пару раз нажимаю кнтрлТаб и типо перешел:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Проверь наличие программы Raptr, это аналог shadowplay от nvidia, обычно из-за нее бывают проблемы с комбинациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=GLEB][/b], отключи ее и проверь,только обязательно проверь ее отсутствие в работающих  через диспетчер задач. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[member=grifon], нет, не помогло. Попробую еще на играх, но вряд ли что-то изменится. Если бы было дело в этом, то скорее всего у меня бы и ДВшка не включалась. И глонасс включается но редко.

Изменено пользователем GLEB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=Nkey][/b], да. на разные клавиши переназначал, не помогало.По умолчанию потом ставил, так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
[member=GLEB], фигня какая-то. а ДВ открывается на ALT-P? Просто если да, то что-то странное.... Может просто CTRL по какой-то причине игнорируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=Nkey][/b], На последних играх и ДВ не открывалась, и ячейка громкости речи не показывалась. Но все так же работает. Сторонние проги закрывал на время игр, суть та же. Не знаю, если вариантов нет, то переустановлю арму, может исправиться, хотя проблема вроде другого рода, и после переустановки скорее всего останется все тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
<strong>[member=GLEB]</strong>,а попробуй отдельно скачать рацию и запустить без других модов. и проверить в редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=GLEB][/b], попробуй сначала переустановить сборку, предварительно удалив профили в арме и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

[b][member=Nkey][/b],[b][member=AFLeon][/b],

Все по-переустанавливал, не помогло., ни удаление папки ТФрадио, ни исключительно запуск папки ТФрадио, ни полная переустановка игры и аддонов и модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.