Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zxcqwerty123

Отличия IF от VTN от просто WOG ?

Рекомендуемые сообщения

Переодически играю на ваших серверах, и нет времени протестировать и разобраться в каждом виде мода для ARMA 3.
может ли Кто вкратце разъяснить принципиальные различия модов, сильно ли миссии различаются? в чем прикол разных сборок
.. где больше "реализма" и чем он отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по годам
IF это 1940года
VTN это 1970-2000
WOG А3 это 2000-2035 
Да и вообще так особо не скажешь где реализм, В айронтфонте и втне нету приближения. На воге он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Kronos][/b],я не видел миссии с афганистаном или про вторую мировую. Они есть?
Я как бы в общем, на что нацелены игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Kronos][/b],По временным рамкам на определенные года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Henk][/b],Вообщем лучше пройдись по форумам соответствующих серверов, а этого знатока не слушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну , спсб.. хотябы понял что там разные эпохи.. а так вообще бы статейку-обзор по особенностям модов было бы не плохо припилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Henk]
Как выглядит ВОГ
https://www.youtube.com/watch?v=2TgDqOiMKKs
Как выглядит ВТН
https://www.youtube.com/watch?time_continue=117&v=m90wFitrPaY
как выглядит ИФ
https://www.youtube.com/watch?v=U1-uUZ3wvZc
на иф видео не очень, хорошего не видел за свое существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Henk][/b], все очень просто: WOG A3 - арма здорового человека, IF - намыленная арма, VTN - арма с катарактой :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IF - намыленная арма,


Покупайте Iron Front ( в стиме он щас стоит 112 рублей) и играйте с HD текстурами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Henk],
WoG A3
Плюсы - Полноценные игры на 180+ игроков. Соответственно, масштабные миссии с большим количеством техники, как воздушной так и наземной.  
Минусы - Сейчас на сервере небольшое перенаселение и одиночкам часто не хватает слотов.  
VTN 
Плюсы - Иной подход к командованию отделений. Высокая зависимость бойца от своего командира. 
Минусы - Полное отсутствие тяжелой техники. Среднее количество игроков 60+. Играются в основном пехотные миссии. 
IF
Плюсы - Сеттинг Второй мировой. 
Минусы - Малое количество игроков 40+. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ной подход к командованию отделений. Высокая зависимость бойца от своего командира. 


Спсб! примерно это я и хотел узнать


Только в чем же особенности командования в VTN, чем это обусловлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отошел поссать, пришел и понял что командира твоего больше нет а куда идти не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только в чем же особенности командования в VTN, чем это обусловлено?

Тем что катаракта, нет подробной карты на которой отображено все вплоть до любого маленького камешка и йоба-рации на 5 км у каждого солдата.  :)

 

А вообще это попытка отталкиватся от +/- реальных структур и взаимодействовать на их основе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zer][/b], это какая такая рация у каждого солдата действует на 5 км? Подробнейшие карты... Если ВТН головного мозга, то зачем лишний раз это всем показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Henk][/b], Я не буду вдаваться в подробности, просто поиграй. Плюсы и минусы я тебе накидал, общие различия написал, как ты и просил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=RavingRobot][/b], мммм, это кто у нас, вог3? А я что, я ж не говорил на каком из проектов  :army_yoba:   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вог А3 - батлуха с переодевашками и теплаком на пистолете

IF - арма про вторую мировую

VTN - Пожалуй единственный в мире мод, способный превратить арму в реальный гейминг. © Дмитрий Киселёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Kronos][/b], Я играл, говорю, что видел. "ОЙ А МЫ НИЗНАЛИ ЧТО ЧУЖУЮ ФОРМУ НЕ КИБЕРСПАРТИВНА АДИВАТЬ(((("

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ололо, нимагу увидить иронию и забыл о заглавных буквах

Сразу видно, мозг съеден двощиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.