Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ruta

Вопрос о микрофоне

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос. У меня не самое лучшее положение во время игры: все вокруг спят,а играть охото. То бишь в ТС сижу без проблем, но вот с болтавней все очень проблемно. Есть ли у каких-нибудь КО нужда в исполнителях?) Ну и практиковал ли кто-то такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=RavingRobot][/b], другими словами у меня есть микрофон, но я не буду его использовать. Есть ли команды, которым нужны такие люди? Исполнитель- это человек, который не болтает,а исполняет приказы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Ruta][/b], играть в Арму без микрофона? :o Тебе в другую игру, КС или Батла, например. Такое может сканать для мехвода, но все равно на ДВ необходимо отвечать иногда, если стрелок занят, да и далеко не на всех мисках есть тяжелая техника. Ну и уточнил бы, А2 или А3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе в пору "исполнять" последнего бойца в обороне - залезть в самую глубокую Ж и сидеть там )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нужда в исполнителях

Есть. Тут один парниша всем надоел. Андрюшей зовут. Живёт в Туле. Нужно съездить и прострелить ему колени.

За это обещаю похлопотать по приёму в FMF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Ruta], Мне кажется ничего страшного, главное чтобы ты мог шепотом иногда в важные ситуации говорить азимут на противника или просто "Принял" , чтобы о тебе не забывали, и будет все нормально.

На воге есть свои шептуны :)

ПЫ,СЫ я вам не теплица, помидоры свои заберите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепот никто не отменял, а вот совсем без голоса никто мало кто возьмет.

Вот к примеру твоему отделению SF заходит в шоколад, как ты без голоса поставишь в известность командира? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Ruta], закажи на 409шопе ларингофон и передалай штекер под миниджек (если потребуется). Года три назад за 13 баксов можно было нормальный взять, все маляры по городу юзали. Сейчас по качеству бюджетных сказать ничего не могу - поищи на пейнтбольных и страйкбольных форумах, да и тут любителей горох метать много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zano][/b],я 90% процентов игры молчу и нормально убиваю.Как говорил один великий человек "Все можно, если осторожно". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, дежурные фразы и доклады нужны как вода во время любых военных операций на таком симуляторе как Арма. И эти фразы и доклады, уверен, вошли в те 10 процентов, в которые Водка все таки не молчит. Шепот - единственная альтернатива в твоем непростом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Zano,я 90% процентов игры молчу и нормально убиваю.Как говорил один великий человек "Все можно, если осторожно". 

 

Вот это вот и напрягает. Рандомишь где то непонятно где...  Взаимодействия с отрядом ниже плинтуса...

 

 

P.S. И не такой я уж и великий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zano][/b],

 

 

Вот к примеру твоему отделению SF заходит в шоколад, как ты без голоса поставишь в известность командира?

 например, испугано пустить шептуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я 90% процентов игры молчу и нормально убиваю

А вот и котлетки подоспели. Не хватает только аутистов с их вечным "а я у мамы стрелок вертолета или бмп и микрофон мне нужен раз в час". Oh, wai~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Go в морзянку тангеткой

 

*-** ** -*- *-- ** -**    **** *-- *- - ** -    *--* ** *** *- - -**-    * *-* **- -* -** **-    -* *-    **-* --- *-* **- -- * 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.