Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Makaveli

Titanfall: Beta

Рекомендуемые сообщения


 
Titanfall является первым шутером нового поколения, который объединяет в себе чистый адреналин, бег по стенам и двойные прыжки с масштабными динамичными боями Титанов и задает новый стандарт в сфере многопользовательских игр. В Бете Titanfall будут представлены две карты и три режима игры, включая недавно анонсированный "Последний из Титанов".
 
14 февраля на Xbox One и PC начнется Бета Titanfall! Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы получить шанс сыграть!
http://www.titanfall.com/ru/beta
 
Регистрация продлится до 15 февраля 4:00 по Москве. Сама же бета стартует 14 февраля. В бете будет 2 карты и 3 режима. Что же нас ждет, та же самая Call Of Duty, но в новой обертке или что-то концептуально новое? Лично я считаю что игра не оправдает больших ожиданий и мы получим тот же CoD, но с покером и куртизанками(покером можете считать ранцы, а куртизанками - титанов).

 
<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь поиграть в это! :P  Игра, лично для меня, просто бомба, может потому что там есть Мехи, а я их просто обожаю, а тем более в такой игре, хммм, наверно из за этого) Жду жду жду ;)  Это будет эпик=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli, люди используют разные темы оформления, ЧЕРНЫЙ цвет текста на ЧЕРНОЙ теме соответственно виден не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это такое, мне и всему нашему отряду, кто регался ключи не дали, хахаах) Как так то :D

А так хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти всем прислали,а мне нет. У меня началась стадия  "Анус Запеканус " :angry:

P.s. Зарегал ипаных 5ть аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре есть довольно прикольные фишки и мощная динамика, но называть ее прорывов и следующим поколением игр я бы не стал. но бегать весело. пестик с самонаведением читорский. Можно сворачивать шеи врагам и перемещаться у дружественного титана на броне. я вообще напоминает этот... Трайбс. угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще - довольно забавно, но мало. Впрочем, это бета, так что может в релизе и побольше фишек будет :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление годно. Довольно скептически относился к игре, но сегодня сам попробовал - неплохо. Масштабность есть, благодаря ботам, все время ощущаешь себя в гуще сражения. Будем дальше посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра тоже показалась привлекательной, говорят скоро ОБТ будет. Там гляну что да как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, разве? Я думал где-то в конце февраля.

 

UPD. А, вот нашел на сайте, что вчера вечером всем, кто подал заявку в бета на PC, выдали доступ. Вечером приду - проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.