Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Merans

Нарушение правил проекта Lesnik

Рекомендуемые сообщения

mWOG3 - 28.09.15 Mediterranean conflict.

 

Какой пункт правил проекта нарушен:
п.1.3 Занятие слота без разрешения К/О (в случае с отдельными слотами, без разрешения К/С), к которому приписан данный слот.
п.3.1 Неподчинение игрока командиру своей группы/отделения/стороны, игнорирование его приказов.

 

Кем нарушен и в отношении кого (то есть явно указать нарушителя и пострадавшую сторону):
Нарушитель — Lesnik
Пострадавшая сторона — отделение 5thPK

 

Lesnik встал на слот мехвода в отделение 5thPK, не зайдя в наш канал ТС. После старта он сразу убежал в неизвестном направлении, не выходя на связь. 5thPK_krech нашёл его отъезжающим с другим отделением. На просьбу вернуться в своё отделение Lesnik ответил игнором. Далее командир отделения 5thPK_Merans приказал расстрелять нарушителя. 5thPK_krech произвёл несколько выстрелов в сидящего в технике Lesnik'а, но из-за каких-то багов тот остался цел.

 

Доказательства (скриншоты, видео- или аудиозаписи):

Старт миссии:

to08sFQ.png

На старте Lesnik находился в составе нашего отделения.

 

42 секунды после начала миссии:

kWzCsR8.png

Lesnik убегает в неизвестном направлении.

 

1 минута 20 секунд после старта:

rTovflX.png

Lesnik воссоединился со своим приятелем KobaYoba.

 

2 минуты 8 секунд после старта:

vA9QPVe.png

Lesnik садится в грузовик другого отделения.

 

3 минуты 19 секунд после старта:

ByLKhwQ.png

5thPK_krech просит Lesnik'а вернуться в состав своего отделения.

 

Далее Lesnik уезжает, и все контакты с ним теряются.

Изменено пользователем Merans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу, что на сентябрьских мини играх ваш игрок 5thPK_aksel занял мой слот ПОСЛЕ СТАРТА В ИГРУ, но я ему ничего не сказал и даже в трибунал писать не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое оправдание хочу сказать что Я встал на слот в спешке что бы успеть на миску. "На просьбу вернуться в своё отделение Lesnik ответил игнором"  меня никто не просил вернуться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделение IPT что было в грузовике может подтвердить, прошу отписать свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу, что на сентябрьских мини играх ваш игрок 5thPK_aksel занял мой слот ПОСЛЕ СТАРТА В ИГРУ, но я ему ничего не сказал и даже в трибунал писать не собирался.

Это как к данной заявке относится? Зачем вообще сюда это писать?

В свое оправдание хочу сказать что Я встал на слот в спешке что бы успеть на миску. "На просьбу вернуться в своё отделение Lesnik ответил игнором"  меня никто не просил вернуться.  


Дважды ложь. Во первых ты зашел даже до брифинга и сидел в тс в Recon скваде, с  игроком KobaYoba, не спросив у нас и не зайдя к нам. Во вторых, когда ты в грузовике сидел - я орал сзади и отделение IPT может подтвердить, они даже тоже транслировали и говорили тебе из грузовика вылезти.
Я конешна все понимаю, что порандомить хочтца , но нельзя же так нагло . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд 5thPK больше претензий не имеет, надеюсь Lesnik осознал свои ошибки и наберется опыта в новом отряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.