Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GLEB

Сборная ВОГ'а

Сборная ВОГ'а по АрмА 3(2)  

36 проголосовавших

  1. 1. Каково?

    • Хорошая идея!
    • Мне все равно.
    • Плохая идея, делить на элиту и нубов.(утрированно)


Рекомендуемые сообщения

Чет последнее время было создано много не особо информативных тем в этом разделе форума, вот и мне пришла в голову мысля. Предлагаю каждый отрезок времени(месяц/два месяца/ квартал/год) составлять сборную вога из особо отличившихся на поле боя. Тему можно развить как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Djeam, к примеру, любителям помериться приписками со второй и третей армы, отбираем по 30 человек с каждого проекта(лучших специалистов и рандомщиков), и они собираются на междусобойчик 30х30 и выясняют кто тут божечка. Ды вообще что угодно. Это чисто вброс, а там если кому припечет займутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Глебу делать нечего Хд

"Чет последнее время было создано много не особо информативных тем" 

​Это эта тема лишняя и особой пользы не принесет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всего один снайперский турнир сделать не смогли, а ты предлагаешь, примерно то же самое, но регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сделайте, че нибудь. Я не знаю че, ну сделайте. Так что бы пиу пиу с раздачей шоколадных медалек. Это вброс, все вбрасывают и я вбросил." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

Мне это кажется нецелесообразным в связи соревновательной составляющий, т.к. некоторые люди предпочтут строчку в позиции, чем адекватное решение в определённой ситуации . В данной перспективе выглядит более хорошим выбор, направленный на статистику эффективности отрядов, где бы учитывались сразу несколько факторов ( эффективность выполнения задачи, может быть кол-во убитых, кол-во выживших и так далее ), а не особые выдающиеся действия в одной из игр, ибо чаще всего выдающиеся действия связаны с удачей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,ой. Да какая там соревновательная составляющая. Перечитай первый пост. Глеб пишет "а давайте..." при этом не говорит что он этим займётся. Сразу возникает вопрос: Кто этим будет заниматься? Ответ думаю очевиден.
Ладно, закрыв один глаз на отсутствие ответственных лиц возникает второй вопрос: В каких попугаях мерить?

Ну и короночка:
%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1-%D1%82%D1%80%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я этого впринцыпе и ждал, просто убедился:)

все, шило вынул, отложил... пускай ждет своего следующего героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что всё так кончилось. Вот этот пункт мне нравился больше всего.

 


Тему можно развить как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

@Liquid, неужели так трудно уловить соревновательную составляющую ? Если будет рейтинг игроков, то это уже само по себе внесёт элемент соревнования за борьбу в строчке позиций . Для некоторых личностей занять 1 место, либо попасть в "элиту" будет "азартом" .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ылитарнее некуда. Я всё же не пойму что с этой ылитой потом делать?

И что будет коли мотросня взбунтует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liquid, неужели так трудно уловить соревновательную составляющую ? Если будет рейтинг игроков, то это уже само по себе внесёт элемент соревнования за борьбу в строчке позиций . Для некоторых личностей занять 1 место, либо попасть в "элиту" будет "азартом" .  

Трудно.

Какая соревновательная составляющая в рейтинге который НИКТО не будет составлять?

 

 

 

Ылитарнее некуда. Я всё же не пойму что с этой ылитой потом делать?

3 года назад говорили про лычки/приписки на форум или в лобби на брифинге. Кроме медали Nkey'я ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад говорили про лычки/приписки на форум или в лобби на брифинге. Кроме медали Nkey'я ничего нет.

Говорили про систему ачивментов. Но для этого нужен функционирующий стат. Который не рабоатет и заработает ли никто не знает.

 

А тут же целая группа ылитарных убернагибателей всея вог. Тайное общество, на защите проекта от любых угроз включая внепроектные. Иллюминаты с голубой массонской кровью местного разлива... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херню какую то пишите, речь шла о переодическом созыве тех кто показал себя в определенный промежуток времени. Каждый раз это могут быть разные люди. Ни о каких голубых кровях и прочей херни речь не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

херню какую то пишите, речь шла о переодическом созыве тех кто показал себя в определенный промежуток времени. Каждый раз это могут быть разные люди. Ни о каких голубых кровях и прочей херни речь не идет.

 

Так ты объясни качественней. Для чего именно "Сборная".  Обычно сборные собирают для выездов на международные соревнования.

Есть планы игр с другими проектами?

 

Ты критерии показа себя озвучь.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost,

Когда говорят, что шкаф сборный, это же не значит, что ты с ним за рубеж должен будешь выехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, Я не могу говорить про "выезды", это в другую контору. Самое простое это Евенты WOGvsWOG3, условно говоря 20х20 или 30х30. 
Я написал, что тему можно самим комментирующим развить как угодно, но не надо залезать в дебри. Это не "элита" в вашем понимании, и непонятно от куда взяли понятие "матросня". Почему это невозможно на ВОГ'е и без лишних слов понятно. Лучше порассуждайте и напишите, почему это было бы не плохо. Найдите плюсы, может это выведет идею на другой уровень, или преобразует её нечто другое, более полезное с вашей точки зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, ну правда, посмотри со стороны на это все: "короче, давайте тут сборную вога замутим, я не знаю, что это и зачем, плюсы найдете сами". И?


Лучше порассуждайте и напишите, почему это было бы не плохо

Для начала дай четкое определение, что ты конкретно имеешь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, Давай я тебе лучше свои мотивы объясню.  Два(три) дня в неделю игры в арму, все примерно одно и тоже. Побочно никаких турнирчиков или других околовоговых событий не происходит. Вот и рвется глубже шило. Я признаю, что наверное не с того начал с этой сборной, нафиг она тут не кому не уперлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

@Liquid, с этого и нужно было начинать . Когда я высказывал свою позицию, то говорил о рейтинге, как уже о существующей системе . Я обсуждал именно саму проблему такого рода таблиц, а не существование/отсутствие сих рейтингов . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.