Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wowrostov

Сделайте ПЛЗ Штаб стороны 1 и Стороны 2

Рекомендуемые сообщения

@Kronos,Ну темку открыть что бы офицеры отписались для кого нужен доступ, WoG3 сторона 1 по паре представителей от отряда хотябы


Просто есть задумки хочется иногда обсудить так действовать или иначе,и в целом послушать мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@wowrostov, сама идея неплохая, глядишь и переродится это все в новый формат кээсерства. План на миссии будет составлять штаб. А больше ништяков задумки я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сейчас актуально

Нужен список КСов и КО, ибо именно те кто командует на миссиях, а не комы отрядов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От KND.Squad

Phlps, REDHAMMER, Shctolcemberg, Frost.


У нас есть куратор, есть иа, есть предложение так же ввести координаторов сторон, которые будут заниматься организационными моментами своей стороны (рассылками, проведением собраний и обсуждений планов, возможно трениоровкой стороны и прочим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировка стороны вовремя на игры приходить?
для первой тренировки занятие найдено благодаря AFLeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kronos, по опыту и на воге, и на других проектах видно, что никто этим пользоваться не будет. Попробовать конечно можно, но... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kronos, какие-либо изменения структуры штаба, будут после обсуждения в штабе, либо по решению администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-либо изменения структуры штаба

Это к штабу отношения не имеет.

Kronos, по опыту и на воге, и на других проектах видно, что никто этим пользоваться не будет.

Да я все равно уже создал разделы -группы - маски.

 

Поэтому я от @wowrostov все еще жду список тех с кем он там решил планы обсуждать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как через неделю у нас будет новая ротация, предоставляю список КС и КО пока что, без приписки к стороне, которых я знаю, если где то допустил неточность, просьба поправить:

[FRWL] ZAMPOLIT

[FRWL] wowrostov

[FRWL] Shinral

[FRWL] Gollob

[FRWL] Palepalp

[OSA] Duffman

[OSA] RESISTANCE

[RMC] Jericho

[RMC] Chief

[sTELS] Jason

[sTELS] Zealot

[J] Morpheus

[iPT] TaTaRinBsB

[bL] Voker

[uN] Ruff

[uN] bavikin

[uN] Djeam

[FF] Taciturn

[FF] Deaf

[FF] DrSl1m

Sedoko

[GRU] Vincen

[GRU] Lichrus

[GRU] Gravelandmp3

[GRU] Otto

[TF] Pepper

[TF] Morkontar

[TF] DARTHSADKO

[sW] Barsik

[sW] Crook

[Rubi] freewood

[A] AKM_39

 

Не включил в данный список представителей отряда [VL], так как поскольку играю на 1-ой стороне, не знаю кто у них берет КО.

В то же время считаю, что доступ к штабу стороны, как минимум на чтение, должен быть предоставлен не только КС-ам и КО, но также и рядовым бойцам стороны. Чтобы экипажи, бойцы СпН, специалисты по тяжелому вооружению, минеры, бойцы ВДВ и т.д. могли также узнать свои задачи и соответственно подготовиться к их выполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.