Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 14.02.14-15.02.14

Рекомендуемые сообщения

Да, чё за бред. После каждой игры одно и тоже. Давайте уже поставим точку. Перед каждой игрой и после нее все перед друг другом извиняются за случайный тимкилл. Мол, сорри, если чё, и в конце, мол, черт попутал, извините все, чьи чувство случайно задел своим присутствием на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Mosquito в обороне победили уверенно. Думаю что у атаки было мало шансов победить, т.к. у нас изначально было преимущество в технике и в ПТРК (6шт. Метисов). Хотя, был удивлен тем сколько пехоты противника вошло в Хушаб. Все отделения сработали хорошо, но всё же есть пара небольших вопросов:

1) Почему БМП UN не вышла на ДВ после потери своей пехоты и почему поехала на запад, хотя вам была поставлена точка чуть севернее HQ?

2) Та же ситуация ближе к концу с БМП FMF, почему вы не вышли или выключили ДВ? Рядом с вами были снайпера FMF и они тоже не могли с вами связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Командовал красными на миссии "Черные Птицы".

Огромная благодарность всем красным, оборонявшим блокпост от всей стороны зеленых.

Особенное спасибо нашему послу из "пятых" - GonzoPunkass, который пытался договориться с синими о перемирии и которого эти синии убили (геройски убили целого чела в вазике).

В результате, мы не могли отступить к синим, т.к. нас там бы убили и, соответственно, обороняли блокпост до последнего бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

@DeFeNDeR, а смысл того, что вы убили красного? фраг? или вас командир стороны не предупреждал о бессмысленности убийства красных?

мы вашу пендосню в разное время в разном количестве могли человек 10 отстрелить, однако, это смысла не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был приказ командира стороны при приближении красных к БП, уничтожать. Если не видел я сначала пострелял перед ним, но он не остановился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролеплей же, епта... Вы что брифинг не читали? Формально война между чсо и вс рф продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, правильно! после последних террактов приближающийся к блок-посту на скорости крытый грузовки может вызвать только одно дребезжание пукана и шквальный огонь. надо было остановиться и выйти без оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

в след раз подкрепим атаку зеленых парой бтр.

когда наступит полный "алес капут", отойдем от позиций и пойдем синих постреляем ради фрагов.

+10 синим за смекалку, которые додумались помочь зеленым первые. Ролеплэй, однако...

 

в общем миссия понравилась, есть пространство для маневра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Линкольну.

Никогда бугуртов не писал, но тут не сдержусь. Наблюдал как на Линкольне наипозорнейшим образом SOF отдавались Аффрики.  Человек просто зашёл в дома и начал выкашивать по одному. SOF слышат, как у них за спиной работает эмка и НИ ОДИН не повернулся. Вот прямо специально смотрел, как Глеб и Султанбек вместо реакции на звук чужого ствола тупо жопами повёрнуты и мирно с крыши осматривают местность на юге. Стыдобища, блджад! Аж самому стрёмно стало. 

Миску, считаю, фоксы затащили, которых, вдобавок, своя ЗУшка ушатывала по полной. Тирак - молодца ваще! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Я вообще нормально зашёл, подтверждаю.

но, честно говоря, если бы наши не прикрыли зад, наврядли что-то бы получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней Ивана минометом накрыло? Перестреливался с Филом пулеметиками, он меня положил и сам отрубился. Долго лежал. Через 20-30 минут вижу его с окровавленными ногами, но бегающим возле водника, а его смену принял Иван. СФ аккуратно обходит раненого командира, Ранглер проезжает в пяти метрах от моей мины и потом еще чудом остается в живых, гуляя в полный рост в 20 метрах от Хохмобота с тепловиком и бесшумкой. Потом Рино с Хохом девятерых положили и весь восточный фланг почистили, только Сергио ушел и пара СФ-овцев алганули вдоль забора. С направления Лопатино тоже было интересно наблюдать за Князем, Генадеусом, Банзаем и Мибом. Особенно порадовал вынос БТР СОФ стационарным кордом с блок-поста  :D Не пожалел, что остался наблюдать за спектатором. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeR, мы после таких действий хотели пойти в атаку на вас с криками за Гонзо, но тогда блокпост некому было бы оборонять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо командиру синей стороны на второй карте за предоставленный великолепный геймплей: высадка перед блокпостом, зачистка, а потом ещё и оборона оного. Причём предоставилось обороняться несколько раз, в частности когда передвинулись восточнее и заняли деревушку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

Будем работать на тренировках, какрабы на голерах, что бы больше не позориться

 

И выложите уже дебрифы поскорее, хочется реплей глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестреливался с Филом пулеметиками, он меня положил и сам отрубился. Долго лежал. Через 20-30 минут вижу его с окровавленными ногами, но бегающим возле водника

Это писец был…бегу, слышу одиночный с пк, запрашиваю у своих на счет пк. Говорят - водник захватили - ну, думаю, пк свой. Бегу дальше и тут пульки просто прошивают весь воздух и всю землю вокруг меня, но все мимо. Я драпанул, добежал до кустов, отдышался, увидел нахала бегущего по голому полю с печенегом, нашел удобную позицию и высадил почти всю коробку. Ну, думаю опять, готов! А вот хрен, опять куча пулек, воздух жужит, вокруг смерть и фонтанчики земли, ни одного попадания. Я в шоке, сижу за камнем, выглянул, а наглец после стрельбы там же на поле лечится, ну я еще добавил пол коробки, вроде успокоил.. побегал немного и тут мина минометная и сон недолгий. Но вроде в целом все ок, ноги только соком томатным облил.Мораль 1- в любой непонятной ситуации бегайте как ужаленный и верещите.Мораль 2 - сцена имеет место быть в арме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботняя вторая миссия запомнилась особо.

Тут какой-то тип решил, что я ни за что в него не попаду и продолжал пялиться в окно.

 

А тут вертушка зашла прямо на меня. Ей не повезло, что у меня была атешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про минометы

 

http://www.youtube.com/watch?v=9bKQKYqSgUI

 

Столько времени занимает отработка одной цели при условии, что:1. работают 3 человека ("счетовод", стрелок, заряжающий)2. миномет уже установлен и направлен по крайней мере в пределах +/- 30 градусов от цели3. снаряды разложены рядом и готовы к использованию4. весь расчет знает что и как делать технически

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DreadMoroz,

На strike back 14 мин с тампеллы были выпущены в течении 1,5 минут, бан был применён в течении суток.  Видео, к сожалению, показать не решусь  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, ну дык по одной метке заранее просчитаной можно и 50 выпустить.

я этим видео какбе намекал, что стопицот меток на карте "миномет сюда бей срочна" на 360 градусов не очень позволяют их все отработать во вменяемом временном промежутке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.