Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

Under Sky Lingor

Рекомендуемые сообщения

Дам ещё вертуху, наверное, либо заменю на пылесосовые. И бк к миномёту.

А техника после 2ч10 минут разлочиваться будет и гнуть атаку  :)

Под это дело синим даже джавелин нормально зайдёт. А вообще - по моему это командирский слив обороны, ну и скучно совсем, конечно. У нас КО сказал, что больше не может терпеть и нужно пойти вон на ту горочку.  А если бы 3 часа лежали бы в кустиках , может и постреляли бы атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А техника после 2ч10 минут разлочиваться будет и гнуть атаку

а ты блин просто мысли читаешь.... у меня была задумка в этой и еще одной миске, через два часа разлочить технику (не цель, а другую еще разместить там, танки, град и тд), чем усложнить задачу синим, и тем самым ускорить их продвижение без ограничения по времени...

даже на своей миске на Бекетове так и было - грады разлочивались и атаке становилось весело.. но по какой то дурацкой причине миска та не пошла (((
первая с которой я так и не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=friend][/b], вот кстати, возвращаясь к ПоверПлант - такое условие гораздо удобнее обычного ограничения по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=dmb09][/b], согласен. сложного ничего нет, легко делается... но там там все же в первую очередь надо ослабить синих.
моя попытка реализовать похожую идею получилась только на Коразоле. На бекетове должна была быть интереснее - но увы. у краба или гаррета все шансы развить тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=crabe][/b], медицинский верт замени на верт с пулеметами, а то скукотища, медики почти не нужны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=RamZesIV][/b],  я к тому, шо псо с пбс и дозвуковыми патронами не очень идет. а железный прицел  и с пбс удобно стрелять и обычными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей попробуйте пострелять дозвуковыми патронами с псо. Не винторезом, а ак каким-нибудь. Посмотрите как удобно.

Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=krech][/b],
Жизнь - есть страдание.

Ну что ты в самом деле. Вот щас заменю ПСО на железку, выйдет какой-нибудь Макавелло и будет стонать, что оптики нет.

А я же о вас забочусь. Все капризы почти  исполняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Sergio][/b], если бы я бомбил из-за каждого, кто  меня убьет - я бы взорвался давно. Прост реально ОЧЕНЬ неудобно было с ней. Я могу понять оставить оптику на такистосе или там решман, но тут-то джунгли, да еще  пбс , да еще только дозвуковые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл ровно на том же слоте, с тем же оружием. Проблем не вижу, кроме как убойность патронов тогда вызывала грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, у синих в браво дюпались трубы, медицина. За деталями к @Octopus и товарищу у которого был тот же баг.

Атакже надо добавить побольше гражданских, которые бегают возле тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.