Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

Planetside 2

Рекомендуемые сообщения

PS2Logo.png

PlanetSide 2 - это многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, где игроки могут выбрать одну из трёх уникальных империй.

 

 

Не буду особо подробно рассказывать о игре. В игре 4 континента, 3 фракции, 1500ч на сервере, 5 видов наземной техники, 4 вида - воздушной и большое количество оружия.

 

Вообщем играли мы как-то большой компанией в эту игрулю, а сейчас захотелось ещё раз поиграть, да и в добавок в игре появились "кланы".

 

Инфо:

Сервер: Miller | Европа - https://www.planetside2.com/home (у кого не скачивается - залогиньтесь и скачайте или тут) (Если при регистрации будет высвечиваться окно, что вы живете в России, то юзайте - http://proxylistpro.com/index.php )

Фракция: Новый Конгламерат (синие)

Клан: Weekly Open Games

Контакты в игре: ToxaSM

 

 

Ну и немного для задора

post-24-0-68341900-1441124374.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите вечером к нам в канал, спрашивайте у меня или aksel'я, или krech'а будем ли мы в планетсайд  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новый Конгламерат (синие)" :(  :(  :( 

Играю за Terran Republic(красные) в европейском аутфите ELME. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё на бета тестировании немного побегал и чего-то не зацепило. Как оно там сейчас? Донат/читеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, вчера вечерком скачал и побегал. Графен немного улучшился. Донат вроде бесполезен, разве что "козырные" шапки/тапки можно прикупить, но я так особо не смотрел. Читерастов вроде тоже не заметил. Выскочил во вражескую толпу, порешил троих и чутка пометавшись под пулями и поранив еще парочку врагов таки сдох. Вроде норм. Хотя там на одном месте тусуется слишком много народу и определить есть в этой толпе читеры или нет довольно трудно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist, брат братан братишка, так же за красных отматал срок и не малый)  :pt:

За синих так же есть перс, не прокаченный конечно, но мы же ради фана и тактикула играем!  ;)

Так что давайте устроим сходку в назначенное время и дату и покажем местным оутфитам кто тут батя!  :vstrelok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на Miller синим как раз не помешает помощь тактикульного отряда. Вчера штурмовали Ymir Bio Lab на Esamir, так и не смогли взять. По крайней мере когда я шел спать синих практически полностью выбили из зоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не вставили туда Руссификацию. Есть вариант проще замены файлов каждый раз и шрифтов?

Скачал, сейчас играю с MAN в канале ФМФ до Вога поиграем, если кто хочет то закатывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Irokez, для этого сделали чисто русскую ПС2 на фогейме, но кстати там походу графончик подрезали, на Европе покрасивее графон будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как нить намекайте, что гамаете) я подлечу на своем джетпаке... а стоп, он у меня за красных  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.