Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (04.09.2015 - 05.09.2015)

Рекомендуемые сообщения

Что вы там жиру беситесь на второй стороне? у нас на первой на этой неделе пока вообще никто КС'тво не взял ... phlps давай КСь еще и за нашу сторону ...

P.S. тока написал и IPT взяли одну ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phlps давай КСь еще и за нашу сторону ...

ты когда нибудь сам с собой в шахматы играл? я просто к тому, что когда я сам с собой играл у меня все время ничья была.

ну лично с моей стороны к тебе никаких домогательств но разнообразия в процессе игры хотелось бы поболее

 GRU + RUBI + A-TEAM + SW + TF + KND + VL + FF. смотри как нас много. и у каждого свой подход к тому как составить план... да, порой я кидаю отряды на мясо, но за последний лагерь на бамосе я извинлся, в четвертый раз нам один и тот же план победы не принес. тем более, я же отписался, планы на эту неделю делаю не я один, а весь отряд KND.Squad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется пришло время KND переходить на 1ую сторону))))
Но тут делема  товарищам из ГРУ это тоже может не понравиться ,
что КНД алгует и 2ая сторона все время проигрывает)))
нужно балансить))))))
Итог ГРУ всегда недовольны и не стоит обращать на это внимание)))))
P.S Без обид , только факты)))))Взгляд со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так чувствую, новая ротация будет проходить под лозунгом "превентивные действия против тактикула".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же отписался, планы на эту неделю делаю не я один, а весь отряд KND.Squad.
А может не надо приписывать идиотские планы к отряду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не надо приписывать идиотские планы к отряду?
ну ты предпочитешь дотку отряду, откуда тебе знать чем мы там с виртом, хаммером и фростом и остальными занимаемся.

 

1441185118_demotivatory_19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уж тут на личности переходить не будете, тем более между собой...

@phlps, я так понимаю ты точно будешь кс-ить Гармсар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phlps, я так понимаю ты точно будешь кс-ить Гармсар?

 

Хм, кто-то желает убедить в чём-то непосредственно высоко али не высоко вероятном. Планов подготовка у КСов эпоха начинается и мыслей рои развиваются. Меток каскады на карты проливаются и тактикулы великие случаются. Нано обходы и алговые подходы, тыловые обходы во всяякие, кхм, проходы. Вот уж анализ реплеев и психоанализ КСов другой стороны, главное не спалиться, а то ведь сменят тактики вдруг они, предположив осознание неожиданных якобы ожиданностей, кои ожидаемы видно по интересам интересующихся КСов оппонентами оных, а именно вражеских КСов. Или всё чуть проще? Заговор? Тайные сговоры и планы согласованные? Вопросы не ясные? Конец ротации, вызывающий психологические состояния участников вздымающие подъём активности такитических размышлений? Анализ соперников и сново сговоры по вопросам тактик и манёвров? Интриги, скандалы, расследования. Конец ротации на ВОГе, Уникальный, неповторимый и вероятно яркий момент схватки, в который схлестнутся стороны текущий ротации напоследок.

P.S. Ждём от какой нибудь из стороны самостоятельного подрыва в куче моле на этот раз сразу хотя бы больше трёх единиц техники. И в этот раз кто-то должен угнать и арту и ЗСУ на па Пандур Атак, причем было бы более эффектно, если бы это был один и тот же человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Taciturn,  Да допишу со временем, как раз к новой ротации. И так две недели почти не садился за него. За-то с самой сложной частью уже почти закончил, останутся так, комментарии да описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phlps, я так понимаю ты точно будешь кс-ить Гармсар?

KND.Squad КСит. Когда поднимешь  ДВшку во время боя, узнаешь кто КС.

 

 

 

Хм, кто-то желает убедить в чём-то непосредственно высоко али не высоко вероятном. Планов подготовка у КСов эпоха начинается и мыслей рои развиваются. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда тебе знать чем мы там с виртом, хаммером и фростом и остальными занимаемся.
Меня забанят на форуме если буду показывать чем вы занимаетесь там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня забанят на форуме если буду показывать чем вы занимаетесь там. 
у KND.Squad все нормально макриди, мытренируемся, делаем планы, беседуем и рассуждаем структуру зарубежных войск, конечно немного политики и прочего, но мы не променяли отряд на доту. и планы мы состовляем вместе, просчитываем, продумываем, подстраиваемся под каждый отряд. стараемся придумать интересный ролеплей на эту неделю, нам не до доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"phlps сказал(а) откуда тебе знать чем мы там с виртом, хаммером и фростом и остальными занимаемся."

 

Меня забанят на форуме если буду показывать чем вы занимаетесь там. 

 

В KND срочно нужно взять в отряд несколько девушек и тогда подготовка планов всем отрядом станет куда как интереснее .

 

pre_1441284096__popugay-para-vetka-les.j

pre_1441284249__perl-harbor-pearl-harbor

pre_1441284396__para-poceluy-fonar-lyubo

pre_1441284423__anime-devushka-loli-poce

dve-devushki-poceluy-5846.1441284426.jpg

 

P.S.

Так как прямые ссылки на GoodFon не позволяют вставить картинку использовал хостинг форума, надеюсь это не вызовет проблем. Хз как там всё это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и планы мы состовляем вместе, просчитываем, продумываем, подстраиваемся под каждый отряд. стараемся придумать интересный ролеплей на эту неделю
 Это когда ты ставишь метку "Метис + 3 отделения пехоты", но когда мы туда приезжаем там никого нет. А после этого по нам стреляет из далека БМД-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда ты ставишь метку "Метис + 3 отделения пехоты", но когда мы туда приезжаем там никого нет. А после этого по нам стреляет из далека БМД-4.

нет макриди, это когда я говорю "тут есть метис и там же три отдедения пехоты" и задача кнд звучала так "мне нужне этот метис, найдите его и завхтите" а ты просто поехал по прямой и слился.

 

...и кстати, план готовился по одной версии миски, а отыгрывали как обычно другую. так что не ко мне вопросы куда пропали 3 отделения и метис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызываю штОООльца XD

А по сути зайдите в ТС и сритесь уже там, ибо ваш срачь перестал быть интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сути зайдите в ТС и сритесь уже там, ибо ваш срачь перестал быть интересен.
я защищаю интересы кнд, чьи интересы отстаивает макриди я не знаю. и это не срач, это отчасти дебриф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сути зайдите в ТС и сритесь уже там, ибо ваш срачь перестал быть интересен.

 

Подобное относительно. Пока как будто всё по делу.

 

Между прочему, хотя я и не отрицаю того, что критика может быть необоснованной или предвзятой, всё же склонен думать, что иногда есть повод задумать о том, какие в критике могут содержаться посылы.  У меня вот хватало в планах спорных моментов. Некоторые были для эксперимента. Некоторые же бывали не очевидны, пока не присмотрелся к результатам. И некоторые из таких решений, принимаемых на стадии планирования или в процессе хода миссии не всегда были самыми эффективными. По этому на срач это не на столько и похожу, если оппоненты готовы присмотреться к анализируемым вопросам и сделать соответсвующие выводы. К примеру вот была миссия Otto, где нужно было базу атаковать. Там был фейл в ошибке по таймингам пересечения - СПН не успел приехать раньше вражеской пехоты и позитивно на действиях СПН-а это не сказалось. Только спокойно и внятно об этом как-то никто стал писать - поворчали и ладно. Вот только можно подумать, что это была единственная миссия с неудачными высадками. Подобное встречалось у разных КСов на разных миссиях. Главное в этом - сделать выводы на будущее. Я вот тоже на Армор Давн пытался колонну построить и она вышла несуразной. Но за-то с точки зрения опыта миссия для меня оказалась крайне полезной. Выводы - срачи срачами, но на фоне абсолютной тишины они могут быть (если они не переходят за грань бессмысленного флуда) даже полезными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.