Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
WOGINFO

Обновление площадок WOG

Рекомендуемые сообщения

Хамви шмамви. Уже довным довно ранфлэт ставиться. А на Хамви априори колеса разделены на 4 секции. Выбить их достаточно сложно.

Был у нас соотрядник на хамере служил 2 контракта выше призыва из Израиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 4 секции. Выбить их достаточно сложно. 

на хамере служил 2 контракта выше призыва из Израиля.

это замечательно только я уже про игру, а в игре у хамера они выбиваются легче чем на динге.

 

 

Я фсёпонял и осознал. Есть в сборке хаммера с трудновыбиваемыми шасси и простреливаемым из ДШК салоном, а есть как я выложил на видео. И вы хотите чтобы Динго был как те.

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабина Ми-8 мт без вообще какого то бронирования держит столько же если не больше, видео выкладывал.

 

Достаточно сомнительное заявление. Я обшивку кабины Ми-8 топором могу перерубить. Обычная тонкая дюраль.

 

А вот по хаммерам вопрос? Тут на этот ролик наткнулся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обшивку кабины Ми-8 топором могу перерубить. Обычная тонкая дюраль.

я про Ми-8мт из сборки арма 2. Там в стекло пилота хоть весь боезапас КПВТ изведи ему ничего не будет.

 

Насчет "хаммеров" в жизни, то это давно уже на рынке тренд дескать бронеавтомобиль должон держать вплоть до 14,2 и по заявлениям производителей брони оно так и есть. Только сколько в этом маркетинга, а сколько правды...

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про Ми-8мт из сборки арма 2. Там в стекло пилота хоть весь боезапас КПВТ изведи ему ничего не будет.

Тогда сорри, не правильно понял.


Вот чего нашел:

http://www.kpi.kharkov.ua/archive/Наукова_періодика/mekhmash/2009_2/Glebov.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего нашел: http://www.kpi.khark...09_2/Glebov.pdf

там не указанна ни модель, ни комплектация.

Вся эта ноу хау от комбинирования бронестали и пластин из какой то хрени которые могут и не прилагаться.

бизнес вариант бронестекла вполне себе держи 7,62

Изменено пользователем Buddy_guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy, А по бедрам у него потекло после того как он вышел это точно... Что интересно - стрелок старается бить в разные точки..интересно, что если пуля попадет в одну точку несколько раз -не случится ли пробитие стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-не случится ли пробитие стекла?

случится.

Даже если просто весь рожок туда вогнать, оно провалится в салон. Но это ведь ни танк и не бредля, это колесная быстроходная техника, на то и рассчитано.

Вот ещё аналогичное видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обнаружил, что перестали сохраняться маркеры. Весьма критично при планировании для КСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.