Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемый %юзернейм%. Удели немного внимания и если имеется опыт в решении данной проблемы, будь добр не пройди мимо.

Решил сегодня найти программу для записи игр/захвата экрана. Почитал отзывы о разных программах и выбрал для себя OBS ( т.к. бесплатный а это уже жирный плюс, имеет  хвалебные отзывы; для меня этого было достаточно). Просмотрев некоторое кол-во обучающих видео по настройке и применению данной программы, попытался затестить на Arma 2 CO запустив одну из Benchmark-миссий. Итогово запись микрофона/внутриигровой звук и даже запись раб стола происходила, но появилась проблема с захватом картинки самой игры.(Черный экран как в фуллскрине, так и в оконном)

4d1326797e8ed3e5ca0570e1c3c6244e.png

 

 

Здесь стоит отметить, что воспользовавшись поиском обнаружил большое количество как видео, так и сообщений на различных формумах посвященных этому, и да я перепробывал их и они были бесполезны в моем случае. И дрова обновлены, и даж антивирусник перешел в режим офф.

Что самое интересное во время написания этого поста решил запустить другую игру (Fishing Planet) и она вполне себе нормально захватывалась и картинка писалась вместе со всем остальным. Почему же арма не хочет  :bm:

 

примечание. у меня не ноут  компьютер с 1ой дискретной видяхой нвидия 560ti, жаль shadowplay распространяется с 600ых версий гефорсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместимость с античитами вруби в настройках окна и снимай.

Могу сказать, что это не всегда работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon,  может быть, не спорю. У меня была такая проблема в Арме 3, я поставил галочку на античите и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buddy_guy, я знаю как с ОБС работать, в свое время описывал им проблему с Армой. Сейчас WIN10, настроено все что угодно, а экран черный. Копать дальше лень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас WIN10, настроено все что угодно, а экран черный.

есть там режим совместимости с XP? может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Касперский блочит захват игр.
Его отключаешь и все замечательно.
Если не получается, пользуйся сборкой Dxory+OBS (отличная связка у тех кто пользуется картой захвата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бы загуглить сначала. 

 

 

"..Здесь стоит отметить, что воспользовавшись поиском обнаружил большое количество как видео, так и сообщений на различных формумах посвященных этому, и да я перепробывал их и они были бесполезны в моем случае."

 

 

тс как бы ненароком намекает тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может, кому-то поможет:

 

Помнится, у меня тоже был черный экран даже с включенной галочкой совместимости с античитами в OBS. Как оказалось, виноват был SweetFX. OBS ни в какую не хотел с ним нормально записывать игру. Проблема решилась только удалением SweetFX'a. 

http://wogames.info/topic/1408-udalenie-ustanovka-pereustanovka-battleye-vruchnuiu-za/?p=34602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получается, пользуйся сборкой Dxory+OBS (отличная связка у тех кто пользуется картой захвата)
А зачем Dxtory для тех, у кого есть карта видеозахвата, если к ней прилагается собственное ПО, которое вполне себе работает самостоятельно?

 

Dxtory + OBS - отличный вариант для тех, у кого видеокарта не тянет тяжелые игры с записью стрима/видео, т.к. Dxtory для обработки задействует ЦП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.