Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Dgors

Нарушение п.1.4 игроком Idushiy

Рекомендуемые сообщения

  • 1.4 Перезаходить на любой другой слот после смерти.
  • Игроком Idushiy.

    Ситуация: Игрок Idushiy пытался машиной заблокировать вход на базу и был расстрелян за не выполнение приказа командиром стороны D.Morok. После чего он перезашел на слот и участвовал в бою до конца миссии. (Кто то из игроков сказал что Idushiy перезашел из за того что его убило багом)

  • Свидетель D.Morok.

    Считаю что игрок нарушил основное правило проекта сам этого не понимая. (Заявка адресована для справки Мибу в виду его отсутствия)

    cENW-xJ1AAc.jpg

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был КС стороны.

Игрок блокировал машиной вход во внутренний двор.

Я предупредил первый раз и отогнал машину.

Потом сказал что это запрещено и за это банят.

Игрок сел в машину опять, я повторил что не надо блокировать.

После чего он был расстрелян в упор.

В виду того что видео записи пришествия нет, и то что игрок до этого не проявлял неадекватного поведения, прошу вынести устное предупреждение.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/428193628096102093/9104DBCB20B3A3B6F312EB75ABE133D6DEA02B8B/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удержался что бы не написать пару вопросов

 

1й- после того как игрок сел повторно в машину, он снова попытался перегородить вход? если нет то с чего вы взяли что сев 2й раз он хотел повторить сделанное.

2й- он был расстрелян в упор, получается он не находился в машине? если так то это тиммкил.

3й-если он повторно перегородил вход то по чему труп на входе и нет машины?

 

извините но я не чего не понимаю, кроме жалобы на перезаход на другой слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greka

1)Игрок ответил "Окей" и продолжил блокировать вход машиной.
2)Он был расстрелян в машине на месте водителя.
3)Наверное логично что Д.Морок сел на место водителя тем самым вытащив труп и отогнал машину (Видно на фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ftp://193.19.118.182/Debrief/VTNDB/2015/08/23/

 

23.8.15_18.19_vtn_72_shapur_airport_15.txt

 

1 - да

2 - не подчинение приказу КСа.

3 -  lZ9ZEi8.gif

На повторе видно, что после того как я отогнал машину в первый раз, боец сел обратно и поехал в сторону прохода.

После того как я его расстрелял в машине, я подошёл, сел на водителя и отогнал автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рассмотрении.

От Идущего комментарий будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего нет, так как во время игр его никто, после инцидента не предупредил.

Возможно, во вторник на играх, если будет, я передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это заслуживает бана , то дерзайте, я таких правил не знал, и решил лишь повторить то что делали игроки в прошлый раз на этой же карте, а именно заблочили машинной вход и прострелили колеса

Так как все произошло в начале игровой миссии,после тимкилла перезашел на свободного бота. Ситуация показалось какой-то бредовой, убили без предупреждения, все что я услышал от бойца, "Не делай этого,за такое банят" после чего сев снова в машину, выдал в меня очередь

О внутри игровом звании игрока, говорящего мне о бане, мне было не известно, и на предупреждение я отреагировал Игнором, так как  ситуация показал вполне внутри игровой, без применения багов

Изменено пользователем Idushiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я таких правил не знал

 


после тимкилла перезашел на свободного бота.

 


О внутри игровом звании игрока, говорящего мне о бане, мне было не известно, и на предупреждение я отреагировал Игнором,



После такого у меня сомнений о смысле написания заявки больше нет. Просьба Мибу в ближайшее время вынести вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такого у меня сомнений о смысле написания заявки больше нет. Просьба Мибу в ближайшее время вынести вердикт.

 

Ты случаем не на телевидении работаешь? редактором новостей, оставляя самое шокирующее , и вырезая причины суть дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Надоели — обоим по щам.

Согласно правилам http://wogames.info/tutorials/article/23-svodka-pravil/

• Командир имеет право на расстрел или отдачу приказа о расстреле. При этом командир обязан перед расстрелом или отдачей приказа о расстреле дважды предупредить игрока о возможных последствиях неисполнения приказа, в противном случае командир может понести ответственность по пунктам 2 раздела данных правил.

 

Игроку DMorok, за нарушение пункта правил:

2.3 Намеренное убийство игрока/игроков своей стороны.

— бан на 3 дня (по 02.09.15 включительно).

 

———————

 

Игроку Idushiy, за нарушение пункта правил:

1.4 Перезаходить на любой другой слот после смерти.

— бан на 7 дней (по 07.09.15 включительно).

Изменено пользователем mib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.