Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Makridi

Цензура

Рекомендуемые сообщения

С каких пор на сайте работает супер цензура? Я спросил у куратора почему он во время брифинга огрызался и хамил в сторону моего отряда, а сообщение просто удалили. В теме с моей же миссией Ezhuk просто удаляет все сообщения которые я пишу. С каких пор это стало нормой на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Власть портит людей, это нормально. 
Зайди лучше к Ежику и лично с ним побеседуй. Узнай что у него болит, и главное не ругайся с ним. 
Вот и конфликт исчезнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди лучше к Ежику и лично с ним побеседуй. Узнай что у него болит, и главное не ругайся с ним. 
Это работает только когда человек не сидит и не игнорит всех. Даже тех кто состоит с ним в отряде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что когда без причину трут твои сообщения, то это превышение полномочий. Потому что он даже не объясняет почему это делает, а в своей обычной манере сидит и игнорит всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liquid, однако оскорбления никого не было. Что не даёт право удалять всё подрят. 

Но ты же в ответ ничего не можешь сделать. Потому что пойдешь автоматом 5.2 топтать по этапу. Верно?

Власть и безнаказанность в интернете работает так же как и в жизни.

 

Мне вообще кажется что когда без причину трут твои сообщения, то это превышение полномочий. Потому что он даже не объясняет почему это делает, а в своей обычной манере сидит и игнорит всех.

Вот ты и наговорил на 5.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid,

 

 Makridi сказал(а)

snapback.png


Мне вообще кажется что когда без причину трут твои сообщения, то это превышение полномочий. Потому что он даже не объясняет почему это делает, а в своей обычной манере сидит и игнорит всех.

Вот ты и наговорил на 5.2

Вот ты и наговорил на 5.2 потому что говорил о 5.2
Приходи завтра с родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты и наговорил на 5.2

 Там  написано не конструктивные обвинения, а у меня вполне обоснованные доводы. И если Ezhuk опять просто сотрёт все сообщения или тему удалит, то будет лишь подтверждением моих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.