Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (21.08.2015 - 22.08.2015)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что самое время взять миссии кому-то из:

RUBI, A-TEAM, SW, WTF, TF или VL

 

Даешь разнообразие планов на 2 стороне!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню шикарные планы ТФовцев... или СВшников... 
Или мои планы в три метки. Эх, были времена )) Надо как нить вспомнить это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf, где Аналах когда он нужен)  ;)

Я тоже помню свои шикарные планы, эхххх молодость, щас я стар, но думаю порох еще остался, поэтому я подумаю над тем чтобы взять миску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf,  тут после постов про КНД и трибунал , я что то даже очкую :army_yoba:  .  шикарные планы садко, не , не слышал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас я стар...

сейчас ты в том возрасте, когда можно начинать говорить "что ты не в том возрасте"?!

 

 

Мне кажется

Vincen рекомендует в церковь ходить если кажется. Я сходил, свечку ему за здравие поставил. Совет ведь дельный.

угу, а еще можно подключить и RMC, STELS, BARS, IPT на 1ой стороне

Мне кажется, что самое время взять миссии кому-то из: RUBI, A-TEAM, SW, WTF, TF или VL

предлагаю ввести принудительную ротацию КС'ов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pepper, вспомни как минимум миску, где был come back и win миски на маршале против трех мохавков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO, го на следующую субботу? Пусть бомбанет и от нас отстанут ;) В общем, если буду знать точно свое расписание, то возьму мисску обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf, я постараюсь, просто конец лета, чуть ли не каждые выхи чем то занят.  :P Если будет время, то обязательно надерем задницу 1 стороне)  ;)  

 

Сорян, оговорился, хаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto, мде, слева от вас всё это время стояли двое парней из SS, которые наверное думали что вы свои, или хз что они думали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps, неа, ничего из того, что было сказано на брифе реализовать не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.