Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
crabe

mWOG 05.08.15

Рекомендуемые сообщения

Приходим, играем мейцы. Быстро, дерзко, молодёжно!

Я пофиксил пару нерабочих мисок. Также сыграем свежачок от картоделов новой волны  ;)

Начало  традиционно в 21:00 мск, но если набегут ранее, то и начнём, соответственно, раньше.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз вы что-то слишком ранее набежали. Я на первый старт не успел за малым несколько секунд. И ладно бы только я так, дак ведь не только я так.  Если старт в 21:00 написали то надо стартовать в 21:00. Если в 20:50, то написать что старт в 20:50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yPSilon,

В прошлой теме ничего про время не написано. Ты что-то перепутал.

Стартанули по факту из наличия игроков, завтра будет также, ибо лучше сыграть 10 мисок чем 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлой теме ничего про время не написано. Ты что-то перепутал.

Ничего не перепутал

 

 

 

Начало традиционно в 21:00 мск

 

Разве это не означает, что слегка от традиции отступили. Давай тогда назначим на 20:00. И лучше сыграем 11 мисок чем 10. И народ, который традиционно думает, что традиционно игры начнутся в 21:00, придут и не будут разочарованы.

Изменено пользователем yPSilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yPSilon,

Так никто не запрещает, конечно давай в 20:00, не жалко же.

Администрация эти игры не курирует, поэтому можно творить любой чад и кутеж, хоть в 19:00 можем начать, а напишем что в 22 начало. Делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краб, харош куролесить, ты не прав, я в прошлый раз тоже обломался, пришел ровно- игра уже идет, пришлось ждать. Иначе народу будет еще меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня такой вопрос может быть не по теме а можно тут играть человеку до 18 лет я просто заходил на сайт тушина там +18 это я так понял из-за того что большинство школьников неадекватные, а тут можно играть человеку до 18?

Изменено пользователем Mzullt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mzullt, можно, почему же нельзя, а для вопросов не по теме рекомендую использовать чат. Там сидят завсегдатаи помощники, очень дружелюбные, они всегда рады помочь в любых начинаниях. Добро пожаловать на проект Weekly Open Games!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой человек приходящий на проект, где командная игра строится на радиообмене, должен понимать что его ник должен быть удобно произносимым и максимально коротким. Извращённые сочетания со множеством согласных этому не способствуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у парня которого убил на последней миссии в стекляшке. В статистике не написало, кого убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.