Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
DrSl1m

[Дебрифинг. WOG 01.08.2015] Бурлящий котёл

Рекомендуемые сообщения

http://www.twitch.tv/phlps_tv/v/9649241 разведка KND

через 2 секунды как меня ранили у меня выключили свет во всем районе.

ps ссылку заменил на хайлат

Изменено пользователем phlps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps, вечером прикреплю к дебрифингу. Хотел это сделать, но запамятовал.

 

Если у кого-то есть еще видеоматериалы с этой миссии, буду благодарен за ссылки.

Изменено пользователем DrSl1m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phlps, вечером прикреплю к дебрифингу. Хотел это сделать, но запамятовал.

видео будет храниться две недели? может хайлайт сделать? хайлат храниться долго, пока твитч существует.

 

 

ps ссылку заменил на хайлайт

Изменено пользователем phlps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps, хорошо, спасибо.

Наверное стоит фотохостинг тоже подыскать соответственный. Я использую ipic.su, там сроки хранения неограниченны, если есть хотя бы 1 переход в год. Возможно есть фотохостинги с более комфортными условиями или лучше не найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого скрина хватает, вместо всего текста.

Этот скрин показывает лишь общий обзор исходного варианта плана и позывные. На нём нет изменений, которые произошли в процессе брифинга, нет конкретных наименований отделений, их состава и срочных корректировок. Одна метка не сможет рассказать о задаче отделения, она лишь покажет направление.

 

Тов. pika4ytka, искренне желаю лицезреть лично Ваш, невероятно правильный и грамотный, дебрифинг. Который будет показывать лишь то, что нужно, после которого не возникнет вопросов и который, по Вашему мнению, является "хорошим планом", а не тем, чем мы тут занимаемся. Я ведь не сомневаюсь что, оставляя здесь такие утверждения, Вы являетесь опытным КСом WOG A2, которому есть чем поделиться с "низкосортными КСами WOG A3", которые пороху не нюхали.

Ежели вышеуказанное не верно, то прошу Вас предоставить право оценки дебрифинга лицам, которые не столь отдалены от КСства.

 

@Makridi, странно. Мне казалось, что у них раньше было ограничение. Перенесу изображения туда. Спасибо. 

Изменено пользователем DrSl1m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vincen, вот это, думаю, лучший вариант. Если я правильно понимаю, то изображение будет существовать и будет доступно, пока существует ВОГ. Если так, то это самый логичный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@m1croN, спасибо! Это неожиданно, я думал, что M2 Отряда VL был отработан БТРом FRWL.

Изменено пользователем DrSl1m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.