Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
crabe

mWOG 29.07.15

Рекомендуемые сообщения

Airport встречка. Не понмю как называется, на Заргабаде - пенды или бриты паратрупаются на окраине города и им надо захватить виллу с каким-то важным типом. А есть еще миска (не помню точно, может на тора-боре), где три журналиста на вилле и на них нападают на джипах духи.

Или на Заргабаде, где одна сторона увозит ракетоносец колесный (обычно тоже на виллу), а другой стороне по-моему надо его уничтожить.

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блайнд - самый хитовый хит, на то количество народу, что сейчас ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, темку запилили, я сначала думал пойти потестить эйс3, но коль темку запилили точной пойду на мвог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Внимание!

Только у нас есть настоящий mWOG! 

Больше 100 уникальных игроков!

Приходи и получай удовольствие совершенно бесплатно!

 

 

 

 

 

 

 

Для игры в настоящий mWOG необходимо иметь игру ARMA 3

Понедельник в 21:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon,Так говорили вроде надо всегда спринтом прыгать иначе труп,хотя может это от миссии зависит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь прыгал без спринта и все норм было. Единственное что мне объяснили это не нужно одновременно прыгать, и бросать вещи в фюзеляже.

Изменено пользователем yPSilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выкладывать лут, не прыгать толпой

А вообще, учитывая костыль, которым реализован HALO, всё это укладывается в допустимые потери.

Я всегда выбегаю при прыжке спринтом, умирал всего пару раз, в том числе вчера. Когда перезашёл в бота на полу валялся ПНВ и пулемётный ствол...

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AFLeon,Так говорили вроде надо всегда спринтом прыгать иначе труп,хотя может это от миссии зависит 

 

Как раз таки наоборот. Относительно недавно обсуждалось это, не смог на форуме найти.

Выбегать лучше всегда НЕ на спринте. Меньше шанс умереть. Сам почти всегда на спринте по привычке бегу, умер раза 2, наверное.

Когда я умер, мой труп сломал всем в самолете ноги, а одного скинул из самолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не прыгал спринтом, разбивался только из-за ошибок при посадке. Что я делаю не так?

Как правильно отметили выше, главное не прыгать толпой.

Изменено пользователем EugenePorter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.