Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (31.07.2015 - 01.08.2015)

Рекомендуемые сообщения

первая миссия в субботу. алга в самом разгаре. меня спалили. веду бой. получаю ранение и тут во всем районе выключат свет. ну норм вроде.

 

http://www.twitch.tv/phlps_tv/v/9322533

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marksman, а мне наоборот жаль, я рассчитывал на более интересный отыгрыш=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gravelandmp3, с таким балансом и количеством теплаков отыгрыш бесполезен как для пехоты, так и для техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto, Экипаж Лавки приносит свои извинения.

 

В оправдание, на тот момент у нас был вражеская КВ, и по КВ врагов был доклад: "Вижу лавку, она едет в нашу сторону".

Но да, мы сыграли плохо, еще раз прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slant, поговаривают, последнее что слышали некоторые бойцы - доносящийся из под брони крик "Мочи их, мочи их всех!" :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marksman, у нас тоже были теплаки на 90х, если чо. Основная проблема - вайпер. Из-за того что бездарно слили 2-е Иглы и вертуху - проиграли с таким счетом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Marksman, Баланс у атаки + 1 единица техники и ракеты воздух-воздух, все вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gravelandmp3, при этом вертушка с тпв. геймплей пехоты на таких миссиях весьма уныл. итог простой: 30 человек из 150 нагибают, остальные статисты. очень интересная миссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BendeR, вам никто не запрещал использовать ПВО. Или вы хотели разбежаться кто куда и потом пойти стрелюнькать?

Посмотрим, когда мы будем в обороне, какой будет результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BendeR, хммм у вас была возможность устроить засады пехотой, в плоть до надеждино... В лесах теплак не столь эффективен шилка и две иглы могли полностью закрыть возможность летать над аэропортом и его окрестностями, устроить засады в городах... Выставить наблюдательные группы и мобильные. Вы проиграли настолько просто, только из за отсутствия плана. И в принципе готов взять ксить данную миссию, за оборону, дабы подтвердить мои мысли экспериментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага!! по вашему значит нормально когда отделение сидит под елками без движения и тут на него начинает делать 3 захода вертолет с теплаком? просто замечательный геймплей за пехоту. но так же я согласен что если бы размен по боевым вертолетам был совсем в другую сторону, то все бы было в точности на оборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greka, сидит в лесах?)) это когда мы увидели вашу высадку и отправили за вам отделение пехоты и 2 лавки? и вертолет с теплаком да) высадка на болотах, это было слишком дерзко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Slant, поговаривают, последнее что слышали некоторые бойцы - доносящийся из под брони крик "Мочи их, мочи их всех!"  :D   :D 

 

Ну это клевета! Я кричал чтобы водитель давил их всех, а не мочи их всех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gravelandmp3, давай будем откровенны: Шилка - шлак и ничего она сделать не сможет даже если очень постарается. Её можно использовать только как радар и даже в этом качестве она себя не оправдала. Выясняем почему. 


Кстати, Като, есть полный видос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боялся этой миссии если честно. Я ждал броне групп, наблюдателей, пво в таких жопах мира, что пистец, шилки на защите зоны, бтр в качестве мобильной группы, засад по 3-4 пеха с парой труб на всех ключевых точках. Получил алгу из вертолетов, слепую шилку, засаду(одну) из 1-2 пехов в вышном... танки выкатывались на высоты против нашей броне группы с кучей наблюдателей, всю игру у нас были проблемы с несколькими отделениями, но благодаря другим отрядам, этой координации было достаточно чтобы сжечь всю вашу технику... Вы вообще, ничего не смогли реализовать.

 

Но шилка шлак, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kato, 5мин до захода на шилку, уничтожение шилки, уничтожение танка, который стоял рядом с шилкой одним куском.  

@Vincen, скажи что-нить по теме, игру стороны 2 шлаком никто не называл, даже когда она была хуже чем шлак на протяжении 2-х месяцев... еще раз повторюсь, что шилка в роли ПВО ниочем

 

Грэйв, в штабе был аутизм, было ясно что мы сольём после первых меток на карте... сейчас интересуют некоторые технические аспекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@PalePalp, мы называли... но тут дело не в балансе, на черном золоте да... тут нет. Ну я и говорю что вам не хватило плана только. Я думаю если бы замполит ксил, все было бы для нас, далеко не так радужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.