Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
philips

3.2, [WTF] BlueBerry, foran, Shuter165

Рекомендуемые сообщения

На миссиях Гроза и FuelCrisi Remake, заняв приоритетные слоты, не вышли на ДВ. Ни на первой миссии, ни на второй. Прошу вынести устное предупреждение, за нарушение правил проекта, пункта 3.2, игрокам отряда [WTF]: BlueBerry, foran, Shuter165
Нашел пантеру: http://www.twitch.tv/phlps_tv/v/8621165 миссия Гроза
Полное видео с миссии Гроза: http://www.twitch.tv/phlps_tv/v/8421356
Миссия FuelCrisis Remake: http://www.twitch.tv/phlps_tv/v/8547472 примерно на 20 минуте мы поняли что танк и пантера без связи.

Изменено пользователем phlps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу за себя.

На миссии "Гроза" не присустствовал,а по поводу миссии "FuelCrisi Remake" была рация 2-ух км и доп канал не было возможности настроить,но была настроена частота "бронегруппы" был мех водом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ты как КС  не предупредил что ДВ имеет другую кодировку.  Неоднократно  с тобой хотели связаться. Эту часть в штабе мы не обсуждали.

2  тобой лично была проставлена  КВ бронегруппы  на которой сидело полтора человека да и то они потом не выходили на связь.  Да и ты на нее тоже не вышел.  Хотя мог.

3 Иза того что докладов не было. После того как привезли  солярку. Принимается решение выдвигаться. Потому что не понятно что вообще происходит. Может половина спать ушла

По дороге уничтожили 2 маршара и несколько бойцов  с ПТ. Благодаря бери. Дошли  до триггера и ждали 5 минут согласно миссии.     

ЗЫ так же хотелось  спросить  обвинителя ники тех школьников которые на стриме в конце  оскорбляют отряд. И не следят  за языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу грозы если правильно помню. (сейчас я на работе посмотреть не могу)

Твои заняв приоритетные слоты. Это видать пантера  которая была пустая. И не кто ее брать не хотел. Вышли согласно плану. Дв была выходили с тобой на связь . пока нам не выбили  левый трак. При попытке ремонта меня убивают. Все.  Ушел спать досматривать не стал время поздние было.  3 миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого претензии твои понятны. Но мы вроде все обсудили  после миссии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рация члена экипажа: http://clip2net.com/s/3li7vlC

Рация командира: http://clip2net.com/s/3li83hH

На этих рациях ДВ настроить можно, так как ДВ приоритет, то вторым каналом можно настроить КВ техники и пехоты в зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу грозы если правильно помню
все есть на стриме. на дв вышли тогда, когда я вас случайно нашел. до этого, вы только в самом начале, на фризтайме доложили что вы на ДВ. дальше на ДВ вы не выходили. Это косяк.

Итого претензии твои понятны. Но мы вроде все обсудили  после миссии.

Да все обсудили, но нарушение правил остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phlps ники чувачков. мне скинь или сюда напиши. а то товарищи  за базаром  не следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps,   я думаю свои претензии должен  только к себе и картоделу. который не предусмотрел такой косяк миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих рациях ДВ настроить можно, так как ДВ приоритет, то вторым каналом можно настроить КВ техники и пехоты в зоне.

 

Серьезно? т.е если рация не дает возможности настроить доп канал, то выходит это виноваты мы?

А так-же зачем тогда вообще нужна была та нейтральная кв поддержки брони?

Нет я конечно все понимаю но на бриффе было оговорено что нужно настроить общую кв. 

Правде миссию.

 


заняв приоритетные слоты

Слоты были такие приоритетные что их не кто не занял в ротацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По жалобе phlps в отношении игроков [WTF]BlueBerry, [WTF]foran, [WTF]Shuter165 по нарушению правил проекта по п3.2 отказано. Никакого умышленного нарушения п3.2 правил проекта выявлено не было. Присутствовал факт неразберихи с ДВ рацией, но никак не умышленное неподчинение командиру стороны.

 

В случае не согласия с данным решением стороны конфликта могут подать апелляцию.

 

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.