Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
sup

Дебрифинг 24.07.2015 Wind of Change [Атака]

Рекомендуемые сообщения

Под дружественным огнём бехи (то ли ID, то ли FOX) погиб снейк, который собственно и сжёг БМП RB.

По неуловимым А+ 3 раза почти в упор промазали из РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть видео с погоней и стрельбой по БМП А+, то наложите на нее музыку из Бени Хила и выложите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наложите на нее музыку из Бени Хила и выложите, плиз.
музыка не подойдёт, погоня была совсем не динамичной. Беха стояла и тупила, пока к ней не подкрадывались в упор и не стреляли. Потом она отъезжала и продолжала смотреть в другую сторону. После третьего промаха, у спецназёров кончились РПГ, а в бехе стали что-то подозревать и поехали к базе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, зачем Дефендор оставил КНД в зоне. Практически все сдохли под ураганным огнём БМП на БП и окрестностях. Если оставлять мясо в зоне, то можно было бы и чехов, например, оставить. По крайней мере не верю, чтобы мы так беззубо бы отдали северные позиции как MOR.

Видел противника всего лишь раз, но стрелять по нему из ЗУшки мешал блокпост, через это воспоминания о миссии самые отвратительные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё ничего, мы когда зашли БМПшкам в тыл, нас расстрелял в упор наш же СПН :) Так что у вас Краб ещё не всё плохо было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sf.png

Ого, снова без потерь TvT устроили. SF как всегда красава  ;) ! Сразу видно уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino, уровень было видно в пятницу, когда вся сторона слилась на Аэропорте. Сколько там у врага погибло, человек пять?

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, хотел помочь атаке, убив Креча, но не получилось. Креч, прости! :( 0ac447bea1.jpg

Изменено пользователем grifon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, то был уровень КСа, а не стороны. Я подумал, что оборона стянется на север, где они засаду устроили, но...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@dmb09, не надо желчи и зависти. Порадуйся за СФ. Пока что они непревзойденны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо желчи и зависти

Пилот, поделись умением видеть того, чего нет. 

Я, вроде бы, ничем не выразил сомнение в скилле СФ, а ты уже прибежал с какими-то нелепыми обвинениями. Видимо, опять ветер бередит былые раны, но ты держись - не надо желчи и зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmb09, не надо желчи и зависти. Порадуйся за СФ. Пока что они непревзойденны

 

СФ вместе с затясавшимся в их скилловых рядах камбуллом ганкают лайнбэйкер :( отправленный ганкать примерно то же направления откуда они пришли.

 

nwKWYU6.jpg

 

 

5th допускают 1ну потерю кадета уПсилончика.

d8wvjU1.jpg

P.S. Камбулл видя непревзойдённое мастерство СФ давит на пятки через всю карту к западной группе.

 

 

Ситуации разные бывают...

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, Если быть точнее мы с вранглером укатываем на технике с трофейным агс-ом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, откуда у тебя такие картинки?

Это переоформленный дебрифер с другими иконками. На туш.....такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost,  ну да, выбили Бредлю, убили экипаж, убили 1 спецназовца, захватили агс, а у СФ погибло 4 человека, согласен лажанулись, дерьмо случается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камбулл видя непревзойдённое мастерство СФ давит на пятки через всю карту к западной группе.

Камбул сидит на пулемёте. Решение об отступлении, с трофейным АГСом принял я. Я же сидел за рулём, двигаясь к основным силам, чтоб с их прикрытием развернуть АГС над зоной... К сожалению ближе к концу миссии погиб под огнём дружественного Т-34, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмосту теперь для самоутверждения надо отдельный дебриф написать, а то не поверят, что его тактический гений выиграл чекпойнт.

А ведь на самом деле выиграл его великий я!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я особо не разглядывал в спектаторе, но мне показалось, что да.

У меня подгорало от того, что я 2 часа берёг этот сраный агс и даже привёз его на ту гору, с которой уже можно было открыть огонь... и погиб почти достигнув цели.


Лучше бы побежал алговать и погиб с отделением на той высотке. Быстрее бы спать пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь на самом деле выиграл его великий я!

 

Ну раз уж ты выиграл то дебриф тебе и писать.

И видосиками не отмазывайся...

 

 

Ждём.

 

P.S. И книгу ещё, книгу нынче в моде.. Как Гаррету...

 

 

P.P.S.  

Wrangler, А разве т-34 был свой?

.....

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.