Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irokez

Предложение mWOG'a A3 в Среду взамен mWOG A2.

  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Хочешь mWOG A3 в Среду?

    • Да
      21
    • Нет
      33


Рекомендуемые сообщения

Дорогие А2шники вы прекрасно знаете что минивог уже загнил и его или не проводят или играют в ленивом количестве людей.
И нужно как то двигать проект, занять этот устоявшийся временем день на что то более стоящим, сами подумайте и решите, стоит ли игра свеч? 
Я лично в среду привык вечер проводить в компании отрядников, с былым интересом и настроением. А не понимать что на мвог никто не приходит и все про него уже забыли.
К тому же я считаю что игры на А3 у нас на ВОГе стоит подтянуть, все же они кисленько собираются в ту же Пятницу.
Я общался с администрацией, Дефендер мне четко ответил что можно было бы. Но нету попросту ресурса (Карт), которые могли бы прогоняться 4 дня в неделю. Хотя если глянуть на другой проект - народ катает 5 дней в сутки, да еще и в выходные успевает СГ поиграть. Может и нам стоит? ( может я и преувеличиваю).
 

Я бы хотел попросить картоделов, начать клепать миссии. Пущай их будем много и однообразных, пускай будут хорошие, но делать их. Тем более я хочу помочь и отблагодарить картоделов, подарками.

 

«на WOGе делается так: кто-то берет и что-то делает. по-другому никак...» ©Login

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нету попросту ресурса (Карт), которые могли бы прогоняться 4 дня в неделю.

почему 4? миниВОГ только в понедельник, если ещё и в среду, то 2 дня. Пятница, суббота там большие ВОГи они отдельно идут.

Хотя если глянуть на другой проект - народ катает 5 дней в сутки, да еще и в выходные успевает СГ поиграть. Может и нам стоит? ( может я и преувеличиваю).

на том проекте отбор и предложение карт сухой бюрократический процесс местной цензуры. Без всяких вквж и прочего эмоционального фона.

Установка карт на отыгрышь в мейсах, напротив процесс скорее случайный и зависит от админа который там бывает разный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нету попросту ресурса (Карт), которые могли бы прогоняться 4 дня в неделю. Хотя если глянуть на другой проект - народ катает 5 дней в сутки, да еще и в выходные успевает СГ поиграть. Может и нам стоит? ( может я и преувеличиваю).

Ты имеешь в виду - стоит ли катать 5 дней в сутки без ресурса (карт)? Разумеется, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое мнение, что назрела необходимость свапнуть дни проведения mWOG'ов. Те кто ещё приходит на mWOG А2 пускай приходят в пн.

А mWOG A3 на среду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe

 

 

Ты имеешь в виду - стоит ли катать 5 дней в сутки без ресурса (карт)? Разумеется, да.

Именно по этому нужно как то подтолкнуть Картоделов на создание карт, например розыгрыш моих 5ти игр в стиме. Пущай не самых крутых, но оно восполняет потери времени хоть как то. 
Нужно просить нарабатывать ресурс, для отыгрыша мВОГа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте, что в мВОГ А3 ещё играют и а3шники, и вот они месяц назад проголосовали за игры в понедельник. мВОГ А3 существует только 1 месяц, и нервные скачки по дням пользы не принесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть бешШшенное желание, то можно оставить игры понедельник и попробовать поиграть в среду.

Пы.Сы. Есть какой-нибудь ФАК по созданию миссий на WMT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь ФАК по созданию миссий на WMT?

картинки слетели

http://wogames.info/topic/827-wmt/

оттуда же

https://github.com/iEzhuk/WMT_MapTools/wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharpshOoter, если есть вопросы я, винс или отто с удовольствием помогут и подскажут, ну или отправим к тому, кто может помочь или подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, ну хоть ты объясни - зачем?

 

Если скажу, меня коллеги по оружию схарчуют... Со всем плохим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда не работаешь, нет вечнопилящей жены, тещи стервы, постоянно орущих спиногрызов. Если ты свободен от всего этого, играть можно хоть каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.