Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
ToxaSM

Установка аддонов для игры на WOG. ВОПРОСЫ

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Zoober_26 сказал:

Полез в техническую тему - в ней строка запуска содержит 13 модов, а лончер с репозитория 14 слил

wog_extra является не обязательным к использованию, поэтому в строке запуска отсутствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid Я так и делаю. Просто 2 вопроса:

1) Почему через ArmA3Sync не запускается.

2) Почему, когда пускаю вашим методом, при попытке в Редакторе поставить пехотинца и запустить, выдает ошибку ACE мода.

Вот на скринах у меня что как в прогах(А3Синк и А3Стим):

Видимо из-за лютой фигни в строке Ран Параметерс Синк и глючит. Через обычный Стим захожу. Думает долго, но заходит. Но в редакторе, когда Юнит ставлю на карту(Черноруссия лето, снайпера ОКСВ ставлю), Жму запустить и мне ошибку кидает. Я ж и пытаюсь понять, это потому что "миссии нет и она не настроена" и все нормально, либо это косяк и на сервер не пустит???

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kronos Понял, Спасибо. Всем Спасибо за подсказки. Кстати, куда эту строку запуска вставить-то??? Раньше в ярлык вроде писали, на A2? а сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Setris А как его вырубить??? На сервер зашел, ошибка та же, что и в редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, батлай отключил, Ошибка пропала... Но на серваке дальше лобби не пускает. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Батл ай ошибку не кидает... Я что думаю. Может папку АСЕ снести и перекачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Оказалось все просто - Арме почему-то моды не в корневой папке не понравились. Перенес все в корень, ошибка исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня есть половина из ваших модов но ArmaSync всё равно предлагает мне их скачать(Хотя моды из стима он видит.). Можно-ли как-то это обойти или там изменёные вами версии модов? Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, dfanf сказал:

Здравствуйте, у меня есть половина из ваших модов но ArmaSync всё равно предлагает мне их скачать(Хотя моды из стима он видит.). Можно-ли как-то это обойти или там изменёные вами версии модов? Заранее спасибо.

 

Кап и рхс можешь не обновлять, правда потом после мажорных обновлений может не пустить на сервер, так как проект будет играть на старой сборке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dfanf  Советую забыть про подписки на моды в стиме, это боль в дырка задница и юзать только АрмаСинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Romires сказал:

@dfanf да просто игнорируй, не обновляй. Обновляй только то, что не из стима

Тогда вопрос.Через что мне запускать арму так как в лаунчере вроде не появились эти моды?

 

Изменено пользователем dfanf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dfanf сказал:

Тогда вопрос.Через что мне запускать арму так как в лаунчере вроде не появились эти моды?

Вариант #1: в ванильном Армовском лаунчере нажимаешь Моды -> Локальный мод. Далее сам руками указываешь все папки с аддонами.

Вариант #2: в A3Sync в разделе Addons нажимаешь "+ Modsets" -> выбираешь "Weekly Open Games Primary" -> отмечаешь его галочкой -> идешь во вкладку "Launcher options" -> проверяешь, что в верхнем правом окне "Run Parameters" всё подключилось -> нажимаешь справа снизу "Start Game"

На всякий, необходимые аддоны:

Спойлер

Обязательно:
@CUP_Terrains_Core;
@CUP_Terrains_Maps;
@RHSGREF;
@RHSSAF;
@RHSUSAF;
@RHSAFRF;
@WOG_ACE;
@WOG_Mods;
@WOG_BAF;
@WOG_Islands;
@WOG_BW;
@YuEmod;
@TFAR;

Опционально:
@WOG_Extra (улучшенные эффекты взрывов и всякие визуальные мелочи, могут влиять на фпс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, скорость была 10 мб в секунду, но спустя час, когда осталось всего лишь 10 гигов. что делать? *С паузы уже снимал
Доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Egoist сказал:

Помогите пожалуйста, скорость была 10 мб в секунду, но спустя час, когда осталось всего лишь 10 гигов. что делать? *С паузы уже снимал
Доки

Во время проведения игр (21:00-24:00) скорость основного FTP урезается. Попробуй докачать с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, sup сказал:

Во время проведения игр (21:00-24:00) скорость основного FTP урезается. Попробуй докачать с утра.

Понял, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
На ноутбуке нет отдельных кнопок для  pageUp, pageDown и почему-то они всё время распознаются как num9, num3 вне зависимости от numlock и Fn. Есть ли возможность перенастроить эти кнопки для поднятия/опускания прицела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, eng сказал:

Добрый день!
На ноутбуке нет отдельных кнопок для  pageUp, pageDown и почему-то они всё время распознаются как num9, num3 вне зависимости от numlock и Fn. Есть ли возможность перенастроить эти кнопки для поднятия/опускания прицела?

в настройках, но если что поправку на дальность можно через ctrl + колесико мыши менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Senpaii сказал:

в настройках, но если что поправку на дальность можно через ctrl + колесико мыши менять

Попробовал колёсико. Почему-то не работает. Попробовал пересетить на разные кнопки. Почему не хочет. Z,X нормально работает а прицел не сдвигается. Не подскажите о чём это может говорить и как это вылечить? Может я что-то не так установил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, eng сказал:

Попробовал колёсико. Почему-то не работает. Попробовал пересетить на разные кнопки. Почему не хочет. Z,X нормально работает а прицел не сдвигается. Не подскажите о чём это может говорить и как это вылечить? Может я что-то не так установил?

Не на всем оружии анимация есть у тебя справа сверху циферка главное чтобы менялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Senpaii сказал:

Не на всем оружии анимация есть у тебя справа сверху циферка главное чтобы менялась

Речь идет о Д-30 с модом для арты. Анимации нет, цифры не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.