Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

Tom Clancy's the Division

Рекомендуемые сообщения

the-division-logo.png

Об этой игре слышали многие и многих, как и меня, она сильно зацепила, поэтому здесь я выкладываю краткий обзор игры и известных её возможностей.



Разработкой игры занимается шведская студия Massive Entertainment (ME), ну а издается по традиции компанией Ubisoft (с их uplay'ем). Жанром игры заявлен именно MMORPG, т.е. у персонажа придется прокачивать его перки и скилы.
С самого начала игра должна было выйти для PS4 и Xbox One, но PC-пользователи настояли, чтобы игру выпустили и на наши любимые ПЕКА. Позже было сказано, что ME будут делать не просто порт с консолек на великий ПЕКА

В своем блоге сотрудники Ubisoft Massive написали примерно следующее: «Как вы знаете, Massive уходит своими корнями в PC-разработку. Мы усердно трудимся и хотим быть уверенными в том, что на выходе PC-геймеры получат продукт высочайшего качества. Не сомневайтесь, PC-версия The Division будет полноценной и оптимизированной. Мы стремимся сделать лучшую игру из возможных для каждой платформы, на которой вы играете».

 
Игры была анонсирована на E3 2013

Действия игры будут разворачиваться в недалеком будущем, в котором только начался кризис вирусной атаки.
Сюжет (Википедия): 

В 2001 году группа американских учёных и политиков запустила проект под названием «Тёмная зима» — особую программу, призванную проверить способность общества быстро реагировать на атаки био-террористов. Симуляция выявила то, как быстро всё может разрушиться, приведя ко множеству смертей и полному развалу цивилизованного общества.
Эпидемия начинается во время Чёрной пятницы — дня наиболее массовых покупок в году.
Ввиду сложившейся обстановки было задействовано Стратегическое подразделение Родины (англ. Strategic Homeland Division) — отряд специально подготовленных агентов. Члены Подразделения, обученные действовать независимо в чрезвычайных случаях, в обычное время живут и работают как рядовые граждане: врачами, военными, инженерами, учёными, полицейскими, и т. д. Сражаясь за сохранение сообщества, агентыПодразделения оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. «Прыгая с денежных банкнот и монет на людей, с игрушек на еду, от родителей к детям и обратно. А после следует распад. На первый день госпитали достигли предела. На второй день целые области становятся карантинными. На третий день биржа рушится. День четвёртый: электричество вырубилось. Вода не поступает. Полки пусты. На пятый день каждый человек становится угрозой!»

 
Графика:
Игра разрабатывается на новом NEXT-GEN движке Snowdrop, все его возможности показаны на официальном видео.

 

Игровой процесс:
Основные действия будут проходить в Манхэттене, но разработчики утверждают, что территория для исследования будет расширяться.
В игре вам будет подбираться подходящий по уровню и стилю игры напарник (-ца). Размер группы может доходить до 8 человек, что не может не радовать.
Планшетодрочерам владельцам тоже можно будет играть со своими друзьями где угодно, при этом исполняя не последнюю роль в отряде, но выступая в виде летательного дрона.


http://www.youtube.com/watch?v=5KoOH6xBTpU

Игра делается с большим акцентом на командную игру, хотя соло-игрокам тоже найдется свое место.
От всех действий игроков будет зависеть положение дел в мире (это вам не просто побегать пострелять).
Разработчики заявили, что в игре будет жесткая привязка игрока к определенному классу, скорее всего это будут медик, штурмовик, инженер (были представлены на конференции).
Все доступные навыки в игре будут доступны сразу после появления игрока, т.е. вы можете сразу прокачивать то, что вам понравилась.
Инвентарь (Википедия):

В момент задействования агент будет иметь при себе только рюкзак, наполненный запасами на 72 часа. Достоверно известно, что игроку будут доступны следующие элементы экипировки: наручные часы, с помощью которых будет осуществлён пользовательский интерфейс, контактные линзы, обеспечивающие систему дополненной реальности, средства коммуникации, защитная маска и различные виды вооружения

Что так же было показано на конференции.
 

Выход игры запланирован на конец 2014 года

 
На этом у меня все, надеюсь тем, кто не знаком с проектом, было интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, в чем фишка. Ну игра, ну некстген графон, как-то не вижу какой-то супер-пупер геймдизайнерской идеи, чтобы следить за сабжем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду. Даже минимум ради графона - хочется посмотреть, получится ли у них это разрекламированное графическое чудо. А по геймплею мне представляется такой себе фолаут онлайн с тесной кооперацией. Если будет что-то подобное, то я стану фанатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, она цепляет не только графоном, мы же тут не за графоном собрались, а ради интересного сюжета, разностороннего геймплея и тд, что делает игру мега крутой и желанной)

Насколько я помню, она должна стать неким ДейЗ в современном мире без зомби, открытый мир, сюжетки, кооп, ГРАФОН, как же без него, битвы групировок и тд. На видео уж больше все красиво, что будет на самом деле узнаем надеюсь скоро :)  А так цепляет игра :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO, в DayZ суть в выживании, а зомби в нем отнюдь не главное, как и войны кланов. А эта игра - просто PvP + PvE аркадка с видом от 3-го лица. Если кого-то обидел прошу прощения. Если хотите поспорить, то докажите неверность моей точки зрения :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

DARTHSADKO, в DayZ суть в выживании, а зомби в нем отнюдь не главное, как и войны кланов. А эта игра - просто PvP + PvE аркадка с видом от 3-го лица. Если кого-то обидел прошу прощения. Если хотите поспорить, то докажите неверность моей точки зрения

 

 

 

 

А так и есть. Так же как и Дейз - просто аркада с акцентом на выживание, с пвп и пве боями, с видом от 3го лица, либо от 1го лица (в зависимости от выбранного сервера). И там и там свой набор условностей, цель которых - получение удовольствия от игры (эстетического в том числе). Не понятно кого ты хотел обидеть своим заявлением :)

 

Про дейз кстати отдельная история,

 

в DayZ суть в выживании, а зомби в нем отнюдь не главное, как и войны кланов

 

Вот эта версия от разработчиков, как они игру видят. Версия от игроков диаметрально противоположная. Большинство упорно продолжает меситься в  SA как в пвп шутер и у них свои приоритеты. Это тот случай когда игровые приоритеты разработчиков и большинства игроков расходятся. Так что вот так однозначно говорить, что Дейз это игра о выживании - слишком смело. Да, разработчики стараются направить игроков на путь истинный, но пока что все равно все скатывается в мочилово за каждую военную базу на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
битвы групировок

Этого и жду, дейз для меня оказался очень скучен и однообразен. Насобирать лута за час, умереть, всё заново. Хочется иметь возможность объединяться в группы не в реальном времени, а долгосрочно. Хочется развивать базу своей группы, отбивать атаки недругов. Воевать за территорию и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется иметь возможность объединяться в группы не в реальном времени, а долгосрочно. Хочется развивать базу своей группы, отбивать атаки недругов. Воевать за территорию и так далее.

RUST. Даже сейчас там это все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ДейЗ, что Раст, они все на альфа тестировании, так что, что то говорить по ним сложно, ведь через месяц они могут измениться, вот например в Расте я машины видел у чела на видео ;)  Так что ждем верим надеемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко оффтопа: в DayZ будет своя версия Коооззззллллииищщщаааааааа!

Пруф: http://dayzrussia.com/wiki/index.php?title=Blaser_B95 , введут в следующем обновлении ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатель , если не ошибаюсь Ubisoft, а они умеют пускать "пыль в глаза" . Игру хочется увидеть. Но такое ощущение, что многих ждёт разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pepper, это если они справятся с проблемами движка и сетевой игрой, то графон будет знатный, а если нет будут резать или что то другое( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Издатель , если не ошибаюсь Ubisoft, а они умеют пускать "пыль в глаза" .

Вот это в точку. А после выхода Watch Dogs, - где на графику на демо-показах молились прямо, - оптимизм малость улетучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра просто бомба . Жаль только во время стрима слишком фпс проседает на моём ведре . А так на мах и частично на ультре 25-41 фпс . Без записи стабильно 29-34 . Настроек куча видео , под любую машину. Геймплей просто бомба . Эксплорингом можно заниматься сутками . Есть и разрушаемость , физика тоже работает . Лампочки бьются, плитка с кирпичами отваливается , щепки летят , оружие не только статами отличается но и отдачей - кучностью и тд . Ну и это пока только Бэта . Меня на видео не слышно , проблемы с микрофоном )))), а так я там чутка бомбил в Даркзоне . Но было Прикольно.
Вообще думал она будет похожа на APB . Но нет . Отсидел 9 часов и только очнулся . Пойду спать ))))

http://www.youtube.com/watch?v=ym8JtSNTBfs

http://www.youtube.com/watch?v=1aKqydJWzmw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что так мало всего в этой бете. Игры на часа 3 и потом пвп в красной зоне.
http://www.youtube.com/watch?v=h3m_peKwDzE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


до какого числа там бета тест?
31января

[b][member=dmb09][/b], апокалиптический нью йорк, поиск всяких писем, есть фишка с разбором ситуаций ( что то типо предыстории) показывабт силуеты и раскрывают кусок истории места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто побегать повыполнять миссии не хочет, сам выполнил только миссию на оборону оперативной базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там миссия всего одна в госпитале . Остальные это энкаунтер , спасение заложников и ликвидация штабов противников которые просто за пару сек делаются . 
А так самое веселье в ДЗ.
http://www.youtube.com/watch?v=so6FrKyx7IA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.