Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
ToxaSM

Вакансия администратора сайта

Рекомендуемые сообщения

По причине моего скорого ухода в ARMAREALLIFE требуется тохазаменитель человек, который будет заниматься разработкой сайта вогесов вместо меня.

 

Требования:

 - знание html и css

 - желательно php

 

Если не умеете работать с платформой, объясню что да как.

 

Вообщем пишите кто хочет этим заниматься 24/7/365 без заработной платы и льготных пакетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай, что там.


 

 


Если не умеете работать с платформой, объясню что да как.

:)

Изменено пользователем Tyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- желательно php

Node.js, Angular.js и какую-нибудь DB.

Нет, ну гулять, так гулять, давайте тогда сразу на Rust форум перепишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- желательно php Node.js, Angular.js и какую-нибудь DB.  

 


Нет, ну гулять, так гулять, давайте тогда сразу на Rust форум перепишем.

 

Йомайо каждый выпендрился как мог. Всё что знали сказали..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то я бы может и взялся. Официально, свободного времени у меня нет, но так-то я могу позволить себе заниматься подобными вещами по ~часу в день.

К тому же ко мне недавно заглядывал друг, который интересовался, не водится ли у меня нынче занятных проектов на js/php для обучения на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежался глазами по dev-докам IPS, с виду адекватная система, так что изъявляю желание взяться за разработку. Только сразу скажу, что административная работа меня не интересует.

Мне хотелось бы реализовать следующие вещи (в соответствующем порядке):

- разработка нового интерфейса, адаптированного под специфические требования проекта.

- переезд на IPS4, с текущей БД, естественно.

- приложение блогов (автоматизированное, с категориями, рейтингом и т.п.)

- создание полноценного модуля для WOG TV, с поддержкой API не только от twitch, но и записей/трансляций c youtube.

Несколько месяцев у меня может уйти на разработку интерфейса для форума. По окончанию процесса я хотел бы опубликовать здесь макеты, дабы мы все могли принять участие в обсуждении. После утверждения нового интерфейса можно будет интегрировать его в IPS4 и, собственно, переезжать. Дальше по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- переезд на IPS4, с текущей БД, естественно.

на данном этапе этого не надо делать еще в течение пары лет, так как большинство, а может быть и все приложения, используемые сейчас на форуме не будут работать с четвертой версией. (так то я и сам очень 4ю хочу)


создание полноценного модуля для WOG TV, с поддержкой API не только от twitch, но и записей/трансляций c youtube.

если только сам напишешь такое, а то единственное приложение стоит у нас сейчас, да и то разработчик забросил


- разработка нового интерфейса, адаптированного под специфические требования проекта.

доработки главной страницы должно хватить  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У достаточно большой перечень идей, которые я хотел бы реализовать на данном форуме. Большинство из них необходимо будет реализовывать самостоятельно. Проблема IPB3 в том, что все те модули, которые я хочу разработать для wogames, когда-нибудь придёться переписывать под IPS4 (не через два года, так через четыре) и это может отнять куда больше времени, чем, к примеру, реализация пары приложений для IPS4, пусть даже с нуля.

К тому же для работы с IPB3 мне придётся ознакомиться с немалым количеством документации, а я не имею желания тратить время на изучение уже неактуальной системы.

>если только сам напишешь

Именно это и подразумевал.

>доработки главной страницы должно хватить

Я бы хотел прежде всего узнать мнение пользователей форума по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел прежде всего узнать мнение пользователей форума по данному вопросу.

Что конкретно ты хочешь добавить?

 

Вот по мне более актуальный вопрос нежели даже перепиливание всея интерфейса форумчика, это статистика коя работала когда то, ограниченное кол-во времени. Для чего нам бложики, хоть убейте я не понимаю. Я осознаю что все тут не в себя креативные ребята, но к чему нам рассказы про то как кто то отдохнул летом, или как он с другом пиво пил перед домом, для меня не понятно. На это есть другие ресурсы. Отчётливо помню совершенно левые блоги не связанные тематикой с проектом на старом формате блогосайта вог.

 

Я так понимаю что у нас мегокастомный мод это только полигон. Что ещё допилено тут от стандартного IPB ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, большинство пользовователей не понимает, что нужно делать с главной страницей и нужно ли вообще.

То, что есть сейчас, для меня выглядит странновато - перегружено как-то всё. А как надо - я не знаю. Уверен, что это мнение большинства похожее  :)

Если что-то хочется пилить, никто не будет против. Главное чтобы оставили возможность трындеть в обсуждении игор, во флудилках и чатике. 

Ну и да: чтобы получать какую-то обратную связь по главной странице нужно её использовать, а то не видит же никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что конкретно ты хочешь добавить?

Дебрифы и их обсуждения я считаю весьма рациональным перенести в более просторный формат публикации. Думаю, авторам будет комфортнее публиковать текст в формате статьи, а не форумного сообщения.

Административную информацию (текущий состав, правила проекта и т.д.) и гайды так же было бы логичнее публиковать не на форуме, а в специализированном под это пространстве.

Новости проекта и пользовательские публикации тех же ивентов (WOG vs WOG3) в том числе мне кажется намного удобнее просматривать в виде статей.

Плюс некая дань традиции, why not?

Вот по мне более актуальный вопрос нежели даже перепиливание всея интерфейса форумчика, это статистика коя работала когда то, ограниченное кол-во времени.

Не знал, что она не работает. Кстати, баг трекер то же лежит. Кто-то сбросил конфигурацию поддоменов веб-сервера?

Я могу написать более детально о предлагаемых мною нововведениях, после чего обсудить их с пользователями, если, конечно, держатели сервера дадут добро на доработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, авторам будет комфортнее публиковать текст в формате статьи, а не форумного сообщения.

Фидбек бы не потерялся, а без него мотивации пилить дебрифы ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@dmb09, обсуждение в виде комментариев, рейтинг статей, количество просмотров и т.д. - всё стандартно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Analah, ну и зачем огород городить, если практически все из этого есть на форуме? По верстке лично мне хватает стандартного функционала, в дебрифе вряд ли нужны всякие рюшечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что у нас мегокастомный мод это только полигон. Что ещё допилено тут от стандартного IPB ? 

полигон - это стандартная модификация + допиленные мною косметические изменения

А допилено очень многое, есть изменения в самом движке.

 


Ну и да: чтобы получать какую-то обратную связь по главной странице нужно её использовать, а то не видит же никто

так я думал уже все на нее посмотрели, шокстер там права ещё недонастроил что-то (хотя его просили  :trollface: ) 

http://wogames.info/page/index.html - перейти могут все, но кнопки пока нету (ждем шокстера)

Смотрите пока на нее, в скором времени при переходе на сайт вогеса будет открываться именно она.

 


Кто-то сбросил конфигурацию поддоменов веб-сервера?

Анти Дудос система сбросила, поэтому и фтпшники по ip идут и мониторинги со статками сломались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, сейчас всё равно нет смысла рассматривать данный вопрос. Даже если я незамедлительно начну работать над новым интерфейсом, завершить этот процесс я могу месяцев через пять. За это время слишком многое может поменяться, в том числе мое мнение о рациональности внедрения блогов.

В любом случае, если администрация одобрит доработку - можно будет создать отдельную тему для обсуждения нововведений, не одобрит - нечего и обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Analah сказал(а) - переезд на IPS4, с текущей БД, естественно. на данном этапе этого не надо делать еще в течение пары лет, так как большинство, а может быть и все приложения, используемые сейчас на форуме не будут работать с четвертой версией. (так то я и сам очень 4ю хочу) Analah сказал(а)

А вот тут сначала объясните -

что мы потеряем ?

и что мы приобретем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мы потеряем ? и что мы приобретем ?

В текущем форуме я не вижу специфического функционала, который нельзя было бы реализовать за несколько недель, поэтому я не думаю, что мы что-либо потеряем.

Я не знаком со всеми нововведениями IPS4, но сомневаюсь, что они кому-то не понравятся. В любом случае, меня в первую очередь интересует актуальность моей работы. Очевидно, что я не желаю тратить сотни часов на разработку под IPB3, чтобы через несколько лет снова тратить время на перенос этих разработок в IPS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создание полноценного модуля для WOG TV, с поддержкой API не только от twitch, но и записей/трансляций c youtube.

записей/трансляций c youtube.

Как ты себе это представляешь? Там у каждой новой трансляции отдельный урл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца игнорирования запросов о выдаче доступа к серверу означают пересмотр согласия на доработку сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.