Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (10.07.2015 - 11.07.2015)

Рекомендуемые сообщения

У Като сегодня плодотворный день #успех #многоубийств #скилл #задолбалихештеги

http://coub.com/view/78bw9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Като сегодня плодотворный день #успех #многоубийств #скилл #задолбалихештеги

на этой миске не работала медицина 

как КС нашел сокор...  http://www.twitch.tv/phlps_tv/v/7406274

полное видео http://www.twitch.tv/phlps_tv/v/7350129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясн, я думал ты хотел сделать диверсию на севере и перекинул туда 2 отделения и хантера с ифритами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps, не путай одиночек, которые уже >1800 часов наиграли с новичками. Да и не всё же так хорошо. После того как мы атаковали ифрит, нас окружили силы противника и уничтожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kato,

 

Отдаю дань уважения Вашему пилоту:  я был стрелком на камыше, что бил по двум вертолетам.

Как пилот сумел посадить вертолет после таких диких пируэтов в воздухе и выбитым задним ротором - загадка для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps,

 

КСил третью миссию в субботу (второе моё командование стороной).

С точки зрения КСа хочется отметить грамотную работу отрядов RMC, BARS и снайперских пар FRWL и OSA.

 

Если говорить в общем: все отряды красных отлично отработали, план был реализован на 99,9% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason, можешь расписать, что случилось с хантерами, которые уехали в "засаду" и оба (судя по тому, что я услышал по ДВ) оказались у противника?

Потом эти хантер(ы) выкосили часть моего отделения (часть потеряли в пехотном бою за высоту) и как я понял, часть отделения OSA. Потом, на этом же месте, сожгли последнюю пантеру, которую мы могли спасти, зачистив район от пехоты противника (но не смогли по вышеизложенной причине).    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp, что там было точно сказать не могу. Вертолеты перед высадкой не заметили, что там кто-то уже был и при посадке один снесли. Как второй упал не знаю. BL'ы запрашивали продолжать ли им туда ехать, так как то что происходило с вертолетами видели. Ну я приказал продолжать. На связь они больше не выходили. Вообщем понятно, что на мысе Крутой или рядом уже кто-то был. По-моему плану вертолеты должны были это засечь, но не срослось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jason, давай их расспросим, а? А то потерять 2! два, Карл!!! боевых хантера с пехоткой в исправном состоянии и отдать их противнику - это как минимум атата и выговор.

 

 UPD: мож кто с обороны расскажет как это выглядело с их стороны?

 

UPD 2: Не супер-пупер план конечно был, относительно  части с вертолетом и зоны первого пересечения, явно слабое место, но при должном исполнении вполне могли затащить. А слушать от замполита, что "Мы гонимся на пантере с выбитой пушкой за ифритом в сторону зоны" и от наблюдателя "Я вижу 2 захваченных хантера, едущих в расположение обороны" ну как-то... ну в общем ты понял. Я сидел офигевал от докладов. Потом отделения не сообщали о своих перемещениях и фазовость атаки была сбита напрочь. Я понимаю, что ты сам прифигел от хаоса, который начался и отдал приказ на общий штурм, но сразу после этого дела стали еще хуже, чем были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp, Для вас было устроенно 3 засады и наблюдательный пункт, на роге стояли гру и смотрели старое и камышово, возле кумырни стояло отделение wtf, в горке стояли кнд, и на мыссе стоял в лесу камыш с пехотой и отделение с боевым ифритом, как им было приказано технику они спрятали... Грру доложили о хантерах, которые летели на всех порах в засаду, а като и влы раскидали высадку десанта у них перед носом. Потом они приняли хантера(подозреваю была перестреляна пехота внутри). Я дал им приказ отступить, влы отступили первыми следом като на захваченной технике. По плану я хотел вас зажать ан карьере и подавить броней и пулеметами на подходах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.