Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 10.07.2015 - 11.07.2015

Рекомендуемые сообщения

Спрошу ещё один раз,

Мне решить вопрос с твоей неоправданной, необаснованной, неконструктивной критикой ИА сервера ВОГ?

И так то Дмб прав, пока ты только ноешь о том, что тебе не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех неравнодушных есть способ проявить себя 

Я неравнодушный, но меня не возьмут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot, если у тебя самого нет никакого желания "заниматься еле живым вогом", то не надо в таком случае требовать этого от других. Тут никто никому ничего не должен, в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не касаясь сути спора, замечу одно: чтоб  критиковать музыку, слушатель СОВСЕМ не обязан уметь ее писать. Чтоб критиковать автомобили, человек СОВСЕМ не обязан уметь их делать. Чтоб критиковать работу персонала гостиницы, совсем не обязательно работать этим персоналом. Чтоб критиковать футболистов, СОВСЕМ не надо УМЕТЬ играть в футбол.

Посему, ДМБ, тут ты не прав. Подавляющая часть в ВОГе - это игроки. проще говоря пользователи.

Да, тут есть манюсенький нюанс, переворачивающий все: Админы не работают за деньги и не продают продукт игрокам. Это все добровольно.

 

Вывод: Критиковать можно и нужно, при этом не забывая, что тут никто никому не платит. С другой стороны, коль назвался Грузд Админом - принимай критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы критиковать надо уметь критиковать.

Пилот, Марбод, Папа Дима и Ветер ОФП знали в этом толк  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, у тебя в Киеве дядька, в огороде бузина и так далее по тексту. Про музыку вообще смешно - это чистая вкусовщина, в остальном, дабы иметь право на критику (критика != оценка, ты можешь оценивать игру Месси, но пока ты не платишь за его игру деньги, пофиг ему на твою "критику"), надо что-то отдавать взамен. Про гостиничный персонал - это наемные работники, чтобы их критиковать, надо четко знать круг обязанностей и обоснованность критики уборщицы за то, что она хреново сделала эротический массаж, зависит от того, прописана ли данная фича в ее трудовом договоре. Иначе это не критика, а пшик. Чтобы критика была конструктивной, она должна: а) разбирать причины несоответствия происходящего ожиданиям, б) предлагать пути решения проблемы. Так что таки придется Васе Пупкину разбираться в футболе, чтобы написать большой пост в гостевухе своего любимого клуба "Нижнезалупинский сталевар" о том, что защитника Кривоножкина лучше поставить опорником, ибо на флангах он не успевает, а вратарю Дыркину стоит активнее играть на выходе. Иначе это не критика, а то самое нытье. Так-то у нас целая страна таких "критиков" - все все знают, но нихрена не умеют и заявления обычно дальше "мы за все хорошее против всего плохого" не уходят.

А что касается ВОГа - тут никто никому ничего не должен. Игру делают сами игроки. Единственный путь сделать лучше - сделать самому. И это прекрасно, на самом деле.

Но вообще я сделаю выводы о том, как можно "критиковать" Пилота за какой-нибудь слив танчика/вертушки в будущем. Для этого ведь не обязательно быть на его месте и знать всю ситуацию, можно просто облить говном  :army_yoba:  Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, за право критики нужно платить. 


чтоб  критиковать музыку, слушатель СОВСЕМ не обязан уметь ее писать

Музыку ты покупаешь, если нет - какое ты право имеешь ее критиковать?


Чтоб критиковать автомобили, человек СОВСЕМ не обязан уметь их делать.

Чтобы критиковать автомобиль, ты должен его купить. 


Чтоб критиковать работу персонала гостиницы, совсем не обязательно работать этим персоналом.

Не обязательно, но ты платишь за пребывание в отеле. Если нет - какое вообще право ты имеешь их критиковать?

 

Итого: чтобы критиковать кого-то на воге - оплачивай сервер. Иначе можешь высказывать свое мнение, которое, безусловно, "очень важно для нас оставайтесь на линии", но появляется принцип никомуничегонеобязана™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe,

Что за меркантильный пост?

За игры платить, за критику платить. Пилот - успешный и состоявшийся гражданин, он и так знает куда девать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще цветную революцию тут устройте  :trollface: С пилотом согласен. Взялся за гуж, не говори, что ингуш! Админы же они как, как... как  чиновники! Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как, как... как

 

Из зомбоящика рекомендуют Дюфалак...

==================================================

 

 

В эту среду на мВОГ было ~ 20 человек. Каковы ваши ожидания по онлайну на выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за меркантильный пост? За игры платить, за критику платить. Пилот - успешный и состоявшийся гражданин, он и так знает куда девать деньги.

Можно не платить. Можно просто сделаться администратором, организовывать игры, составлять списки. Пущай покажет всем, как надо делать, никто же не против, чтобы проект к успеху привели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, весь народ, который мог прийти на мвог, играл в втн(или чем они там обмазываются), они весь онлайн и портят, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feniks, портят? Т.е. желание играть во что-то новое это саботаж игр? Надо писать обращение к вождям, чтобы они запрещали все кроме а2! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, Игрокам приходится выбирать что-то одно. Но можно было бы выбрать другое время\день для втна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрокам приходится выбирать что-то одно. Но можно было бы выбрать другое время\день для втна.

У втна дни - вторник и воскресенье. В среду была самоорганизация, нельзя обвинять людей в том, что они предпочли поиграть во что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Feniks, если игроки выбрали втн, а не мвог, то у них есть на это причины. Никто никого никогда не заставлял играть, всегда все было добровольно. Вот ты решил сыграть на мвог - это твои проблемы твой выбор. Если хочешь, чтобы другие тоже играли мвог - заинтересуй их. предложи нечто такое, что все подумают: "а нафиг мне арма 3, если тут такое".

 И да, игры в среду на втн организовали сами игроки, официальные дни игр - воскресенье и вторник, если не ошибаюсь. Люди сами собрались и стали играть - значит они хотят именно в это играть.

Вспомни мвог осенью того года - его вообще не было. Потом пришел Дефендор и начал потихоньку его возвращать к жизни. Он не ныл, не жаловался, а просто делал списки, админил да ещё и пару мвоговских миссий сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe,@Heavy,  А я и не отрицаю, что так оно и есть. И пусть играют во что хотят, я лишь указал Алмосту на то, из-за чего так мало людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PiLOt, за право критики нужно платить.  PiLOt сказал(а) чтоб  критиковать музыку, слушатель СОВСЕМ не обязан уметь ее писать Музыку ты покупаешь, если нет - какое ты право имеешь ее критиковать? PiLOt сказал(а) Чтоб критиковать автомобили, человек СОВСЕМ не обязан уметь их делать. Чтобы критиковать автомобиль, ты должен его купить.  PiLOt сказал(а) Чтоб критиковать работу персонала гостиницы, совсем не обязательно работать этим персоналом. Не обязательно, но ты платишь за пребывание в отеле. Если нет - какое вообще право ты имеешь их критиковать?   Итого: чтобы критиковать кого-то на воге - оплачивай сервер. Иначе можешь высказывать свое мнение, которое, безусловно, "очень важно для нас оставайтесь на линии", но появляется принцип никомуничегонеобязана™

Бред, который даже комментировать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, весь народ, который мог прийти на мвог, играл в втн(или чем они там обмазываются), они весь онлайн и портят, имхо.

 

Решил я вчера за час до мвога зайти на VTN думаю, а не расстреляться мне об Хэви ?

 

А там оказывается 7 человек сидят и в инсурдженси играют с ботами... Вот тебе и "похитители онлайна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PiLOt, у тебя в Киеве дядька, в огороде бузина и так далее по тексту. Про музыку вообще смешно - это чистая вкусовщина, в остальном, дабы иметь право на критику (критика != оценка, ты можешь оценивать игру Месси, но пока ты не платишь за его игру деньги, пофиг ему на твою "критику"), надо что-то отдавать взамен. Про гостиничный персонал - это наемные работники, чтобы их критиковать, надо четко знать круг обязанностей и обоснованность критики уборщицы за то, что она хреново сделала эротический массаж, зависит от того, прописана ли данная фича в ее трудовом договоре. Иначе это не критика, а пшик. Чтобы критика была конструктивной, она должна: а) разбирать причины несоответствия происходящего ожиданиям, б) предлагать пути решения проблемы. Так что таки придется Васе Пупкину разбираться в футболе, чтобы написать большой пост в гостевухе своего любимого клуба "Нижнезалупинский сталевар" о том, что защитника Кривоножкина лучше поставить опорником, ибо на флангах он не успевает, а вратарю Дыркину стоит активнее играть на выходе. Иначе это не критика, а то самое нытье. Так-то у нас целая страна таких "критиков" - все все знают, но нихрена не умеют и заявления обычно дальше "мы за все хорошее против всего плохого" не уходят. А что касается ВОГа - тут никто никому ничего не должен. Игру делают сами игроки. Единственный путь сделать лучше - сделать самому. И это прекрасно, на самом деле. Но вообще я сделаю выводы о том, как можно "критиковать" Пилота за какой-нибудь слив танчика/вертушки в будущем. Для этого ведь не обязательно быть на его месте и знать всю ситуацию, можно просто облить говном   Шутка.

Если для тебя критика и вкус - одно и то же, тогда даже спорить не буду  -------> толковый словарь русского языка. (тут фасепалм)

Чтоб критиковать персонал в гостинице я СОВСЕМ не должен знать их обязанности. Если у меня в номере не поменяли полотенце - критиковать..

Если Месси будет пофигу на всех, то его он в принципе никому нахрен будет не нужен. Наш Аршавин - тому пример. Брякнул хрень в камеру - больше в сборной не играет. Месси, слава богу поумнее и плевать на мнение болельщиков не будет.

Далее не читал. От тебя самого повсюду одни только палки в колеса. "Не ной" - это конструктивная критика? Ну-ну... Кроме того ты так и не прочел мои первые слова и последние строки. Зато в своем эссе повторил точь-в-точь. Может иногда лучше читать, чем писать?

А переходить на личности, я смотрю твое любимое занятие. Критикуй меня по-полной. За танчики, вертолетики, самолетики.. все, что найдешь. можешь писать про меня каждый день. На PR-ах, говорят, зарабатывают.  :army_yoba:

И, да! Прочти еще раз тот мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: чтобы критиковать кого-то на воге - оплачивай сервер. Иначе можешь высказывать свое мнение, которое, безусловно, "очень важно для нас оставайтесь на линии", но появляется принцип никомуничегонеобязана™

Кста, я платил свои деньги после разделения КНД за содержание сервера. Один из немногих. Думаю, если Логин (или Базальт) поднимет историю платежей, он подтвердит.

А ты хоть копейку внес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там оказывается 7 человек сидят и в инсурдженси играют с ботами... Вот тебе и "похитители онлайна".

в ирсунженси народ случайно залетел, мы подкрепления численности ждали. В целом играло порядка 10 - 12 человек, две миски одна на карте заправка-кратер -коровник, вторая с кишлаками. 

 

 Насчет критики что хочу сказать. Если продолжать такую логику (не пробовал не знаешь) то какое право имеют критиковать наркотики раз оне их не пробовали? ну или там извращения всякие навроде некрофилии. Это неправильный путь в рассуждении.

 В целом же правильно сказал ДМБ - "критикуешь - предлагай" это и есть принцип конструктивной критики, а так же "правило матросов" оно же закон любого добровольного начинания - "кому надо тот и делает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого: чтобы критиковать кого-то на воге - оплачивай сервер. Иначе можешь высказывать свое мнение, которое, безусловно, "очень важно для нас оставайтесь на линии", но появляется принцип никомуничегонеобязана™

Кста, я платил свои деньги после разделения КНД за содержание сервера. Один из немногих. Думаю, если Логин (или Базальт) поднимет историю платежей, он подтвердит.

А ты хоть копейку внес?

Все эти платежи мы спустили на развлечения и покупку игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.