Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
ToxaSM

Правки к требованиям

Рекомендуемые сообщения

Насчет требований:

С названием - согласен, можно узнать кол-во

Теги - достаточно лишь указать формат игры (WOG,mWOG), в поиске есть все остальные параметры поиска, поэтому остальные теги вообще не нужны.

Версия - версия с десятыми нужна для заливания на сервер и это не повод не пускать миссию.

Пример миссии:

Оформление может быть любое (кому как удобнее), главное чтобы был сюжет/легенда/история, в котором можно понять кто куда и зачем. Все остальное (кто в атаке/обороне, кол-во человек итд) есть отдельными строками при добавлении файла и они же добавляются в описание файла (Дублировать не вижу никакого смысла).

Остальное (Условия победы/поражения) не особо важно и кому это действительно нужно, то пусть открывают саму миссию.

Все пожелания высказал, кидайте какашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теги - достаточно лишь указать формат игры (WOG,mWOG), в поиске есть все остальные параметры поиска, поэтому остальные теги вообще не нужны.

поиск по тегам необходим. в любом случае написать три-четыре слова большого труда не составит, а пользы принесет в десятки раз.

 

 

 

Версия - версия с десятыми нужна для заливания на сервер

 

на сервере версии только с десятыми долями, что и должно соответствовать версиям в полигоне.

 

Оформление может быть любое (кому как удобнее)

Увы не соглашусь. Оформление миссии должно быть таким, что открыв ее в полигоне можно было понять что это за миссия, что на ней происходит, что кому надо делать, и условия победыпоражения.

Потому что 

 

 

Остальное (Условия победы/поражения) не особо важно и кому это действительно нужно, то пусть открывают саму миссию.

 

это ой как важно, копаться в чужих кодах и нагроможденных объектах, искать триггеры и прочее - это неправильно.

ВСЕМ легче и проще будет увидеть это в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот неплохие примеры оформления, действительно, чего заморачиваться.

 

http://wogames.info/files/file/19-shamali/

без комментариев

 

http://wogames.info/files/file/15-mwog-10-deal/

что надо сделать ? по описанию вооружение у бандюгов отсутствует, опасности никакой, зачем играть ?

 

http://wogames.info/files/file/3-mwog-16-sandy-battle/

это вообще что такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальное (Условия победы/поражения) не особо важно и кому это действительно нужно, то пусть открывают саму миссию.

Это уж слишком. Можно тогда вообще ничего на форуме не выкладывать - "кому надо пусть скачает".

В чем проблема выложить в тему ту же инфу, что есть в брифинге миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиск по тегам необходим. в любом случае написать три-четыре слова большого труда не составит, а пользы принесет в десятки раз.

Воспользуйся поиском хоть раз, чтобы понять о чем я говорю. Там все твои теги есть в доп.параметрах, а для поиска нужно ввести минимум 1 тег (пустой строку оставить нельзя). 

Пример: вводишь mWOG, в доп.параметрах выбираешь остров Черноруссия, кол-во 10 и тебе выдаст mWOG 10 Deal и mWOG 10 Sawmill.

Зачем писать кучу тегов, если они уже есть? Это тупое повторение.

на сервере версии только с десятыми долями, что и должно соответствовать версиям в полигоне.

В сотый раз говорю, в следующих обновах карт исправлю. А сама миссия и должны быть только с десятичными дробями, о чем указано в требованиях к КАРТОДЕЛУ. 

Увы не соглашусь. Оформление миссии должно быть таким, что открыв ее в полигоне можно было понять что это за миссия, что на ней происходит, что кому надо делать, и условия победыпоражения.

Составляя список миссий нужно знать кол-во участников и кто за кого играет, атакует, обороняется.

http://wogames.info/...ile/19-shamali/ без комментариев

Все что нужно мне знать из этой миссии, не являясь КС, я узнал (КС и так и так скачает), миссия на 154 слота на Такистане, Зеленые в атаке, а красные в обороне, тип игры WOG, ну можно было бы ещё и технику, но это уже можно будет прочитать на брифинге, так же как и условия победы.

http://wogames.info/...5-mwog-10-deal/ что надо сделать ? по описанию вооружение у бандюгов отсутствует, опасности никакой, зачем играть ?

Под вооружением подразумевается минометы и стационарные пулеметы/АГС, или это тоже ТЕХНИКА? Не доводи до идиотизма, или мы уже играем в СИМС, что ни у кого оружия нету?

Некоторые выкладывают в тему миссии весь брифинг, и много ли обычных игроков его читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, все стационары - это техника и надо указывать. Потому что их наличие/отсутствие влияет на занятие слотов и на подготовку к миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DreadMoroz, тут разговор о другом, у меня в темах всегда был раздел Техника и Вооружение: где я указывал есть ли у той или иной стороны техника и стационары соответственно, но теперь, как мне говорят, если я пишу в этом разделе Отсутствует, то у этой стороны нету вообще никакого оружия, и утверждают меня в том, чтобы это было обязательно исправлено, ибо ВСЕ путаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.