Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
DeFeNDeR

WOG 134 Operation "Hot"

Рекомендуемые сообщения

Название: WOG 134 Operation "Hot"

Добавил: DeFeNDeR

Добавлен: 28 июн 2015

Категория: WOG - ARMA II

Тип: WOG
Количество участников: 134
Остров: Schwemlitz Winter
Фракция BLUFOR: CDF
Фракция OPFOR: Insurgents
Режим: Захват/оборона
В атаке: BLUFOR
В обороне: OPFOR
Радиооснащение: Не полное
Год: 2014 г.


 


Легенда:
Повстанцы захватили приграничный КПП «Гоптiвка». Теперь через этот КПП они получают оружие из соседней страны.
Поступила информация о передаче трех самоходных гаубиц 2С1 «Гвоздика»

Поставленная задача:
ЧСО — Уничтожить три самоходные гаубицы 2С1 «Гвоздика» в городе Schwemlitz и вернуть контроль над КПП «Гоптiвка» в течение 120 минут
Повстанцы — Не допустить уничтожения трех единиц 2С1 «Гвоздика» и удержать КПП «Гоптiвка» в течение 120 минут

Техника и вооружение
ЧСО:
1х Т-72М
4х БВП-2
2х БТР-70
1х HMMWV
Повстанцы:
2х БМП-2
2х ДШКМ на КПП
2х ДШКМ в городе



P.S. Все совпадения с реальными событиями, персонажами и названиями случайны.

 


Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Изменено пользователем DeFeNDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не работает ДВ в БВП-2.

2. Вражеская РХСовская БМП-2 осталась целой после как минимум 5 попаданий ББ, лишившись только 1 члена экипажа, и сожгла 2-3 ответными нашу БВП-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Вражеская РХСовская БМП-2 осталась целой после как минимум 5 попаданий ББ, лишившись только 1 члена экипажа, и сожгла 2-3 ответными нашу БВП-2.

nope.jpg

Я тоже был ранен и истекал кровью, мехвод помер. Вашей же бехе я насунул в башню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не работает ДВ в БВП-2. 2. Вражеская РХСовская БМП-2 осталась целой после как минимум 5 попаданий ББ, лишившись только 1 члена экипажа, и сожгла 2-3 ответными нашу БВП-2.

1. Это надо править в аддоне рации.

2. Сам видел эту дуэль, к сожалению рхсовские бехи реально крепче и их нельзя ставить против стандартных бмп. 

 

heka, а ВКВЖ только за то, что ты убил своего ком. стороны в другой форме? В брифинге четко написано "Противник - ЧСО в зимнем камуфляже". То что ты не читаешь брифинг твои проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимнюю технику лучше делайте текстурированием обычной, благо никаких файлов в миссию заливать не нужно. Все делается через инит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spandaxe, что именно надо прописать в инит?

Обычный путь к текстурам, их там несколько зимних, не знаю, какие точно тебе нужны. Могу выписать список.

Общий путь вида -

this setObjectTexture [0(1,2,3...),"\textures\winter\BMP2(T72)\текстурка_co.paa"];
Сами текстурки:

bmp_hq_co.paa

bmp2_01_camo_co.paa

bmp2_01_co.paa

bmp2_02_camo_co.paa

bmp_02_co.paa

bmp2_khk_01_co.paa

bmp2_khk_02_co.paa

bmp2_track_co.paa

t72_1_co.paa

t72_2_co.paa

t72_3_co.paa

t72_khk_1_co.paa

t72_khk_2_co.paa

t72_khk_3_co.paa

t72_ru_1_co.paa

t72_ru_2_co.paa

t72_ru_3_co.paa

t72_track_co.paa

t72blu_1_co.paa

t72blu_2_co.paa

t72blu_3_co.paa

Чтобы, например, сделать обычный Т-72М в зимнем камуфляже ЧСО - прописываем:

this setObjectTexture [0,"\textures\winter\T72\t72blu_1_co.paa"]; [1,"\textures\winter\T72\t72blu_2_co.paa"]; [2,"\textures\winter\T72\t72blu_3_co.paa"];
За идеальную правильность не ручаюсь, нужно проверять (текстуры наложатся, но, возможно, не те, экспериментируй), но в целом идея вот такая.

UPD:

Затекстурированные зимние БМП-2 у меня есть на миссии mwog Cold War (а еще брдм, лавка, утюг, камазы, тунгусски), можешь стянуть оттуда. С Т-72, думаю, без проблем сам разберешься

Изменено пользователем Spandaxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.