Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Garret

Нарушение пункта правил 5.1; pika4ytka

Рекомендуемые сообщения

Вы бы перед написанием заявки , подумали  а не вы ли виноваты? Меток на карте нету + по ДВ сказали  что в городе своих нет. Следите  за собой лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Panzer, это ты думай что писать и когда, по ДВ было доложено, что в городе спн ID столкнулся с вражеским спном и вступил в бой, от вас то много меток было и докладов по врагу когда вы у останкино в бой вступили, нет я только бесполезный треп слышал и возгласы что вас убивают. И да, еще на брифинге я всем сказал как выглядит противник, если не можете отличить СПН РФ в горке от пацанов в гилике по пояс... ну думаю ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Garret, Если ты такая гипер катлета , то чего сам то не встал на наши слоты? Если тебе не нравятся действия нашего отряда , то иди разговаривай с Кепом который нас туда послал. И да, твое "петушение" до добра не доведет. П.с оскорбление отрядов , игроков  и игровых групп по пункту 5.1 

карается баном .  Так что следи за своими высказываниями  по поводу FMF .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Panzer, да я смотрю ты непробиваемый горячий паря, может ты на меня как на КСа второй миссии заявочку накатешь, пример уже есть, дерзай. И это, кончай оффтоп боец великий.

Тимуджин, будь добр научи своих горячих бойцов без две недели на воге хоть каким-то манерам, выставляют себя на посмешище.

 

з.ы. модеров прошу потереть посты не по теме.

Изменено пользователем Garret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

Игрок pika4ytka за нарушение пункта 5.1 Пункта правил Проекта забанен до 08.07.2015 включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.