Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Endalaner

4 июня 2004–Марвин Химайер

Рекомендуемые сообщения

4junepc5.gif

ff574c8cf17d.jpg

Когда отрезали все пути и запахло огнем
Он бульдозер обшил броней и закрылся в нем
Мастерскую и дом, свой и луг у реки
Он взглядом окинул и сжал кулаки

Винтовки на взвод, на лицо противогаз
Бульдозер завел и нажал на газ
И начал крушить он соседний завод,
Дома депутатов и власти оплот

Полиция стала в машину стрелять
Отряд штурмовой не мог его взять
Как будь–то торнадо прошел в городке
Лишь дом его гордо стоял на реке.

Я им отомстил, я им всем доказал
Что я здесь хозяин и всех их *@ал
Последняя пуля осталася мне
Так умер последний Мужик на Земле

him.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-то развидеть эти, с вашего позволения, "стихи"?

А чего этот борцун с системой добился, собственно, своим перфомансом? Или это была попытка наиболее эпатажно уйти из жизни, заодно наделав дел окружающим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борцун с системой же. Почётно.

А у нас слабовольная администрация даже списки через ГУП продавить не может  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас слабовольная администрация даже списки через ГУП продавить не может 

 

Продавили же, система треснула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный же мужик. А так в америке эт норма. Сколько там уже раз народ в школе расстреливали?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавили же, система треснула...

Это прогиб же. Где треснула то? Суббота - оторви и выброси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Endalaner,Ну как же, борьба с системой. Мне не нравиться мой учитель и мои одноклассники, пойду возму калаш и перехерачу их всех  :army_yoba:  
А тут парню не понравилось, что у него отбирают мастерскую, ну он и перехерачил их всех  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Endalaner,Ну как же, борьба с системой. Мне не нравиться мой учитель и мои одноклассники, пойду возму калаш и перехерачу их всех     А тут парню не понравилось, что у него отбирают мастерскую, ну он и перехерачил их всех 

 

Есть понятие травля. И мужика конкретно затравили, если почитать его историю. Когда весь город подмялся под одну фабрику с целью отобрать его землю. Данный реднек хоть и хотел навариться на своей земле, продав её не за гроши которые предлагал завод, но имхо имел на то право, коли господам капиталистам позарез надо на моём участке поставить цех и сделать его можно только тут - извольте заплатите. Однако вместо этого они начали грязную игру.

Собственно человек поставленный в угол как зверь начал кусаться, просто в данном случае он не щенком оказался а матёрым волком. Вот и всё.

ИМХО не убив себя, что кстати говорит о расшатанности нервной системы и не позволяет о нём говорить как об адекватном человеке, его можно было бы идализировать ещё при жизни по крайней мере для таких же реднеков как он.

 

В любом случае у мужчинки есть яйца и он их выкатил на общее обозрение с огромным звоном. Одна беда что ощутимого дмджа это всё его обидчиком не принесло в итоге...

 

Пострелушки в школах это в большинстве своём из за той же самой травли. С тем лишь случаем что наши дети просто прыгают с 9 этажа. А у них сначала стреляют своих обидчиков, а потом сами стреляются... Не знаю даже что справедливее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, Завод по изготовлению бетона, который расширял свои мощности (и который как раз скупал земли) в итоге не смог оправится от ущерба нанесенного Марвином. Завод разорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду возму калаш и перехерачу их всех

иншаллах брат :minomet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, Завод по изготовлению бетона, который расширял свои мощности (и который как раз скупал земли) в итоге не смог оправится от ущерба нанесенного Марвином. Завод разорился.

 

Завод возобновил работу через 10 дней. >>LNK<<

В пендостане есть такая штука как страховка. И страхуется там всё. Собственно поэтому действия нашего героя не возымели практического вреда, кроме как убытков страховых компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, не рушь манямирок, не надо таких ссылок.

продав её не за гроши

 

Чет-там немаленькие такие гроши были, но он все равно не продавал. 

Я что хочу сказать - чувак этот, может и поехавший был в конец (ветеран Вьетнама, а у них часты психические расстройства), а может и настоящий герой - кто его знает. Меня больше смешит восхищение им теми, кто сам сидит на теплом диване, попердывая в рваные труханы и вряд ли когда решится на подобный поступок, зато делает вид, что все понимает - кто тут настоящий мужик, а кто так - тряпка и быдло. Это как "я увлекаюсь спортом - ну, футбол по телеку смотрю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его выделки сделали лишь нотку пафоса и показали на сколько человеческий мозг может быть извращен в плане пакости. Напакостил он не мало, еще и застрелился. Никаких яиц там нету, просто безумность и злость. Лишний пример бестолковости человеческой и глупости. Отобрали мастерскую, что теперь стрелять всех вокруг? Продал бы ее и уехал оттуда в другой штат. Я правда всей истории не помню. Нужно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше смешит восхищение им теми, кто сам сидит на теплом диване, попердывая в рваные труханы и вряд ли когда решится на подобный поступок, зато делает вид, что все понимает - кто тут настоящий мужик, а кто так - тряпка и быдло. Это как "я увлекаюсь спортом - ну, футбол по телеку смотрю".

 

А чего тут смеяться ??? Ты сам всё в красках описал. Уважение он заслуживает именно за тот поступок который он сделал. Хотя многие включая меня так бы скорее всего не поступили.. Согласись но доля мужицкого в этом поступке есть. Именно первозданного чего то воинственного, и агрессивного. Что отличает "соплю" от "настоящего человека". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм, отличный, но фатальный способ отомстить доставших соседям и правительству. ДМБ хейтерит, потому что был бы среди тех ребят, чей дом переехали бульдозером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал человек, который активно поддерживает тех, кто "переехал бульдозером" его собственную страну, лал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан, чё вы. Мужик - кремень был. Тот ещё мизантроп, видимо.

На лурке про него зачётная статейка.

 


Продал бы ее и уехал оттуда в другой штат. Я правда всей истории не помню. Нужно почитать.

хотя Ирокезу, разумеется, виднее  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласись но доля мужицкого в этом поступке есть. Именно первозданного чего то воинственного, и агрессивного. Что отличает "соплю" от "настоящего человека". 

Именно что доля. Настоящий американец бы засудил завод или, я не знаю - продал бы участок (ему миллион предлагали, насколько мне известно), а на вырученные бабки замутил бы дело какое. А тут - ерунда какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.