Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Рекомендуемые сообщения

Naran Dar


 

Президентом поставлена задача осуществить внезапный рейд на территорию подконтрольной США Саудовской аравии.

Бедуины донесли об американском гарнизоне укреп. района численностью около взвода. Танки ушли дальше, на перевале осталась лишь лёгкая техника и одна БМП.

Необходимо захватить перевал, и, разрушив коммуникации, отступить обратно.

 

3х Урал

3х Т-55

6х УАЗ

1x ЗУ-23-2

3x БМП-1

1x БРДМ (КШМ)

 

Джентльмены, в прошлом месяце командование приказало развернуть опорный пункт для координации усилий армии США на время операции Шит пустыни.

В связи с вступлением в активную фазу операции Сабля пустыни вам необходимо приготовиться к передислокации на территорию Кувейта.

Однако, от местного населения мы получаем недвусмысленные сигналы о присутствии в вашем районе противника. Пока неясно что происходит, но вам поручено в кратчайшие сроки разобраться с этим и приступить к демонтажу базы.

Для осуществления эвакуации вам назначен новый командир. В настоящее время он прибыл на авиабазу в Лой-Манаре и направляется к вам.

 

4x HMMWV M1035

2x UH-1H

4x M60A1

1x M252

3x M47 dragon с тремя ракетами к каждому (в снаряжении UH-1)

1x HMMWV Ambulance


  • Автор
  • Добавлен
    05/31/15
  • Категория
  • Количество участников
    162
  • Год
    1991
  • Остров
     
  • Тип
     
  • Радио оснащение
     
  • В атаке
     
  • В обороне
     
  • Режим
     

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,

Сколько мог следовал структуре, пока не упёрся в баланс. После чего забил на него полностью

 

P.S. ты вчера не играл третью с одной бредлёй у синих?  ;)

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

Что за проблемы с болансом были? Дал бы 4 бредли, как положено, убрал бы все М113. 4 бредли, 13 человек экипажа, 25 человек десанта. Драконов поменьше и норм.

я вчера вообще не играл. Посмотрел, что за миссия первая идёт и не пошёл.

И эта... если база выглядит, как на скриншоте, т.е. лежит в простреливаемой низине, то ты просто гений фортификации.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,

Это не крепость, а перевалочный пункт. Почему бы и нет.

Тем более, что почти все базы на Воге лежат в прострелваемых низинах. Кроме Сары-Санга, пожалуй.

Но не всё так плохо, есть кое-что, чего не видно на скриншоте  :)

Это если не считать того, что цель миссии - вовсе не захват или оборона базы.  :)

 

 


Что за проблемы с болансом были? Дал бы 4 бредли, как положено, убрал бы все М113. 4 бредли, 13 человек экипажа, 25 человек десанта. Драконов поменьше и норм.

Это не вписывается в мою задумку. Мне не нужно столько ПТУР и теплаков.

Я ради тебя лучше в брифинг напишу, что эта Бредли отошла на базу для ремонта.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплаки можно и не давать... а вот ползанье с ПТУРом по пустыне, для охоты на красную бронетехнику меня не прельщает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,

что-ты...красная техника сама приедет к синеньким - она же атакует!

И для тебя есть особая миссия - M252, ну или М24. Умоляю, приди!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять какая-то сюжетная содомия выходит. Когда же вернуться миссии типа Расмана и Вторжения, где есть две стороны с честными структурами (или близкими к тому), которые борются за Ключевую Точку, а всё это не обременено "интересным" сюжетом.

Что может быть проще: Структура раз, структура два, сегментированный триггер на присутствие в центре зоны и... алга.

Умоляю, приди!

file.gif?extra=S9L7Hwt5Eju_yzOC-3eWpvS4z

NOPE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,

В чём же тут "интересный сюжет" ? Я так понимаю, ты уже всё вскрыл и посмотрел, так ведь? Мне даже самому интересно послушать про якобы сюжет.

Я жду. 

 


Что может быть проще: Структура раз, структура два

Плевать на структуры твои, сам делай.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может быть проще: Структура раз, структура два, сегментированный триггер на присутствие в центре зоны и... алга.
если это так легко, возьми и сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeR, Времени нет. В редкие свободные часы я миномёт пытаюсь делать.

И вообще, я не против играть в сотый раз старые миссии, только их не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль. Тогда придётся хавать что дают. Или пропускать. Буду, конечно же, предельно расстроен твоим отсутствием. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президентом поставлена задача осуществить внезапный рейд на территорию подконтрольной США Саудовской аравии. Бедуины донесли об американском гарнизоне укреп. района численностью около взвода. Танки ушли дальше, на перевале осталась лишь лёгкая техника и одна БМП. Необходимо захватить перевал, и, разрушив коммуникации, отступить обратно.

 

 Чей президент? Бедуинов?

Какого укреп. района? Болота на Чернарусси?

Взвода чего? Пехоты, мотопехоты, бронетанкового?

Танки ушли? Серьёзно? 

Опять, какой перевал? 

Санузлы считать за коммуникации? СПИСОК ДАЙ!

Отступить обратно? Пиши уже "вернуть в зад", по стилистике больше подходит.

 

 Краб, я разочарован.  Ты чего это стал делать карты спустя рукава? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE,

Спокойно, Саня. Вы с Вранглером два большущих специалиста гадания по фотографиям, но он хотя бы последователен  :)

Я тебе так скажу: почитай на педивикии про войну в заливе, а потом миску поставь и ознакомься с брифингом.

 


Ты чего это стал делать карты спустя рукава? 

Будто бы я по-другому делал когда-то.  :lol:

А интересные портяночные брифинги будешь у Френда читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу видеть миску совместного производства Дефендора, Краба и Спандакса. Уверен будет или супер круто, или DDoS сервака покажется актом милосердия к игрокам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефендора можно и не беспокоить , а вот фирменными киллтриггерами от Спандекса можно анально огородить околицы такистона. Впрочем, это после отыгрыша только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот фирменными киллтриггерами от Спандекса можно анально огородить околицы такистона

не надо, пожалуйста. Надоели миски\выходные с победой картодела\сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фирменными киллтриггерами от Спандекса

Которые обезумели на целой одной миссии, oh wow. Лучше фирменных тачанок вроде уазика с спг, или автобуса с зушкой наделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.0:

  • Дал ещё одну машинку випон скваду, исправил небольшой косяк со снарягой у красного гранатомётчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю эту миску еще ни разу не играли?

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.