Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PiLOt

Ведьмак

Рекомендуемые сообщения

Походу сильно требовательная к железу? У меня с i5, 8гигов, GTX 780 идет ток на настройках немного выше средних. и то, слегка подтормаживает. ФПС выставил на 30.

Даже с той же ГТА не сравнить. Там все летает даже в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@PiLOt, хз играю с i5, 8 гигов, GTX 670 и все норм, вчера запустил с оптимизированными настройками от nvidia expirance, особой разницы не заметил. Особых тормозов нигде не заметил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, nvidia hair отключи, получишь ~+20 FPS, а так, у меня на высоких с средними тенями и чем-то ещё высасал только 40 ФПС.  :( 

Эх, гдеж оптимизация от ГТА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IBM intel 166Hz ,жесткий 1Гб из них 600Мб винда, Видео 32бит. оперативка  2x 32 Мб
Играю В FullTrottle  и радуюсь жизни ,кстати а что такое FPs???

P.S )))в далеком 96 г было такое чудо)) собирались всем двором)))мамуля нервничала жжестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот, ты что уже в ГТА доиграл?

Как быстро, чёрт возьми, вы это делаете. Я в этот НГ добил Сан Андреас, чем неимоверно горжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на высоких 60-72 фпс 

Ультра 40-52 фпс

Нвидия волосы сжирает +/- 20 фпс.

i7-3770k Gtx 670 SLi 

Я бы сказал хорошая оптимизация для двухлетней сборки, а для sli вообще классная. Хорошие дрова от нвидии сделали свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, не-не, краб.. ГТА - форева. Просто на время отодвинул, пока Ведьмак прохожу

САМП я, в свое время, тоже играл.. но майнкрафтовость моделек меня убивает. в нее минимум толпой надо играть. чел. 2-3 минимум.

Кста, если что у меня где-то валялась ГТА 2. Могу подарить любителю антиквариата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i7 3770k (без разгона), 16Гб оперативки. видюха говно GF 560ti с гигабайтом памяти.

Настройки все на минимум, даже кой че через конфиги скрутил, что напрямую не настраивается.

22-35 фпс в зависимости от обстановки... оч не комфортно.

 

Проблема именно в видюхе? Или у кого-то на более древнем железе показывает приемлимый результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что если откатить дрова до версии без приставки "Ведьмак едишн" то можно прибавить ~20 фпс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я накатил последнюю бету (которая почему-то даже не отображается в поиске нВидии) и получил прирост в 5 фпс. Откатываться хз куда там, потому, что у меня до последнего времени стояли дрова полгодичной давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обсуждают производительность, а не игру. Производительность в ветке бетманца нужно обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.