Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
Авторизация  
askarzip

Помощь новичку

Вопрос

Всем привет, я искал на форуме подобну ветку но так и не нашел, потому решил создать свою.

 

Хотелось бы получить помощь и совет от опытных игроков, как и с чего начать в WOG

К примеру расскажу про себя: опыт игры в arma2, dayz, arma3

знание механики игры и тактики

 

Только я никогда не играл на wog, тушино и подобных серьёзных серверах

Думаю не у одного меня встает такой вопрос перед тем как начать играть, хотелось бы услышать ваш совет или разъяснения в лс

 

p.s можно расписать в этой теме все подробно и закрепить её, думаю подобного рода разъяснения будут многим полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@askarzip, воу воу хейт? Это наезд? Прям сразу с места в карьер?

Тебе просто указали на твою лень и не желание хоть немного почитать форум.....

 

P.S.  Ой тяжко тебе будет......

P.P.S. Ты случаем не с двошика протёк?

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Арма 2 Это как трущебы в бразилии,бандитизм,бедность
Арма 3 это Душа.Как в России все светлое и прозрачное.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

 

ВОГ очень доброжелателен к новичкам. Тебя вон, уже вторую страницу фактически уговаривают остаться и не бросать нас.  :D

Не согласен.

 

post-423-0-34675000-1432285140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да мне вообще не лень этим заниматься, линейка arma моя любимая игра, я по сути в arma2/3 после работы и играю только. Все остальное давно забросил.

 

И искать мне не лень, я всего лишь указал небольшие недостатки, которые были допущены при создании и размещении веток/блоков на форуме.

На счет того что "иди стучись в лс/стучись в TS" проссто не хотел быть надоедливым и стучаться со своими вопросами к кому попало, не у всех есть желание отвечать на такое. Потому и создал тему, у кого есть желание те ответили, и своё время сэкономил и нервы форумчан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Опять поехавшие ищут как бы поднасрать страшной и ужасной а2. И ведь никто и не намекал на споры а2 vs. a3, но нет, должно вылезти очередное тело и начать срачик. Необучаемость как есть.

Действительно, такие плохие арматришники. Пришли, застранцы, в тему Arma 3 и, понимаешь, пытаются помочь новичку. Троллить, троллить и еще раз троллить засранцев.  :bm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
И искать мне не лень, я всего лишь указал небольшие недостатки, которые были допущены при создании и размещении веток/блоков на форуме. На счет того что "иди стучись в лс/стучись в TS" просто не хотел быть надоедливым и стучаться со своими вопросами к кому попало, не у всех есть желание отвечать на такое. Потому и создал тему, у кого есть желание те ответили, и своё время сэкономил и нервы форумчан
Нет ну если есть желание, согласны всё разжевать НО под Арма цвай, ориджинал вершн экспаншн сет... С последующим зачислением в команду и всяческими испытательными сроками, тренировками .. и тд.. заходи в тс, сбросил в ЛС тебе. А не понравиться А2 пойдёшь на А3... А то пока Котики там морды бьют мы тут рекрутингом займёмся... Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@askarzip, Тут уже устоявшееся сообщество со своими приколами и шутками. Плюс недавно ивенты проходили А2 против А3, и Армадвашники проиграли всухую, поэтому они теперь озлобившиеся, обидевшиеся  :trollface:   Лучше их пару недель не трогать , пусть отойдут. :army_yoba:  

Изменено пользователем CTPEJIKuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
недавно ивенты проходили А2 против А3, и Армадвашники проиграли всухую, поэтому они теперь озлобившиеся, обидевшиеся
О, это ты с козырей зашёл!

Вот в чём вся суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

О, это ты с козырей зашёл! Вот в чём вся суть.

 

Ну конечно, это они то так резвятся потому, что не разу не ощущали SF у себя в тылах... Поэтому и ведут себя фривольно в своих ветках А3шных :))))

 

А вы пацанов своих бросили, без спицнаца оставили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вот прям, чувстуется нехватка свежей крови - самая горчяя тема дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@almost, Какой там спецназ... У самих с кадрами проблемы. Марио с бригадой уже наверное год как не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Wrangler,

Банзай с Девастатором полноценно не смогли заменить? :( 

Вообще, печально, конечно что чужая ветка тонет в оффтопах и флуде, но лучше тут чем у себя, правда ведь?

Какой там вопрос следующий на повестке?

Может , обсудим почему новобранцу не стОит вступать в  плюсы? Почему бы не в ГБ или HQ - это же им угрожает ГУП аннигиляцией некоего статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@askarzip, не читай так сильно этот форум, он существует исключительно ради срачей между а2 и а3 и вообще просто ради срачей ...

Просто устанавливай аддоны и иди в тс искать местечко перед играми ... всякие там правила можно узнать по ходу дела, хотя прочтение их заранее приветсвуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 аргументировать можно?

Игра говно.

Изменено пользователем Zer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Лаунчер Arma3Sync не хочет конектится к ФТП по указанной сылке, в гайде для новичиков "ftp://wogames.info/Updater_WOG/ArmA3Sync/WOG/.a3s/autoconfig"

Пишет Url is not reachable!

Как быть?

Изменено пользователем Idushiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Vincen, Все по гайду, в самую первую, верхнюю строку

Адрес не устаревший?

Изменено пользователем Idushiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.