Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TeddyFear

Древние свитки онлайн скачать без смс

Рекомендуемые сообщения

@GonzoPunkass, я хотел в ЗБТ поучаствовать, но видимо рожей не вышел и приглашение мне так и не прислали. Зато сейчас, когда начинается ОБТ мне пришло письмо с приглашением поучаствовать и ключем для бета-теста.

Попробуй зарегаться на основном сайте и потыкать по менюшкам. Где-то там есть заявка на участие.

 

Стоит отметить, что игра не локализована совсем никак и локализация в ближайшем будущем не ожидается. Меня, как обладателя плохого английского это немного удручает. Старт 7-го около 21:00 по МСК. Продлиться тест до 11-го числа. Клиент весит более 20 гигов.

 

Я бы постримулькал на выходных, но не знаю, как там с запретом на публикацию. Нужно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Изображение

 

1. Получаешь ключ на сайте www.curse.com
2. Регаешь акк на https://account.elderscrollsonline.com/register/account-info...
3. Добавляешь полученный ключ к списку игр на этом акке.
4. Качаешь клиент
5. Профит

 

P.S. Спасибо Пикабу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чой-то я на стадии confirmation застрял)), чего там не пишу - все время Saving billing address failed выходит

Понял, он только москву принимает... ну ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@skytis, так напиши от балды (Ustpistuisk, Golodomor Str, 14-88), бета-тест бесплатный - биллинг не потребуется. А если после релиза надумаешь на платной основе поиграть, то там и придумаешь, как решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не хочу врать или это меня обманули :(  Но клиент знакомые качали и в итоге он 70 гигов весит, правда или нет проверять вам, я пока качать не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то проблемы с регистрацией или просто лень клацать по клавиатуре) - держите 2-а ключа :

GAMM6HNLMMNNGFMMYR4M
JNDWE9KMCCXWHF6AFHLPP.s. если активировали - отпишитесь,чтобы другие не пробовали ключик .P.ss. Так же предлагаю собраться после Больших Игр в ТСе  и побегать по просторам "Древних Свитков" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.