Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TeddyFear

Древние свитки онлайн скачать без смс

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда давайте компромисс что бы и с новой версией и со старой можно было войти (у меня обе есть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил перезайти в игру - и сервер подключения отправили на тех. обслуживание,теперь сижу и клацаю на заветную кнопочку подключения каждую минуту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите, может кому пригодится, я в это точно играть не буду, а т.к. была рега на курсе, решил 2 клика жмякнуть ключ )) FKXWJFXEGFC7JYJ96KHJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые две локации вообще ни о чем. Но когда увидел Морровинд (Далморею, Эбонхерт)... Красотища неописуемая, все косяки простил разом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.