Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 22.05.15-23.05.15

Рекомендуемые сообщения

pre_1394545925__missions23.jpg

 

В пятницу 22.05.15 играем:

1. Bridgehead part 1 US Navy — TA [Остров — Aliabad Region] KND.TT в обороне 

2. Еда и патроны NAPA — ChDKZ [Остров — Chernarus - Winter] KND.TT в атаке

3. Nur US Army — ВС РФ [Остров — Takistan] KND.TT в обороне

 

 

В субботу 23.05.15 играем:

1. Операция: Щит пустыни ВДВ РФ — USMC [Остров — Reshman Province] KND.TT в атаке 

2. Холод ВС РФ — US Army [Остров — Podagorsk] KND.TT в обороне

3. Control Yak Ghar US Army — ТА [Остров — Тora Bora] KND.TT в атаке

 


1. Hot Summer ТА + ChDKZ — TL NAPA [Остров — Sahrani] KND.TT в атаке
2. de_garmsar PMC — US Black OPS [Остров — Takistan]
3. Принуждение к действию ВC РC — ВС РФ [Остров — Sahrani]  KND.TT в атаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 22.05.15 играем:


FMF - 1. Bridgehead part 1 US Navy — TA [Остров — Aliabad Region] KND.TT в обороне 


ID - 2. Еда и патроны NAPA — ChDKZ [Остров — Chernarus - Winter] KND.TT в атаке


SF - 3. Nur US Army — ВС РФ [Остров — Takistan] KND.TT в обороне


 


 


В субботу 23.05.15 играем:


RE - 1. Операция: Щит пустыни ВДВ РФ — USMC [Остров — Reshman Province] KND.TT в атаке 


DT - 2. Холод ВС РФ — US Army [Остров — Podagorsk] KND.TT в обороне


GHOST - 3. Control Yak Ghar US Army — ТА [Остров — Тora Bora] KND.TT в атаке


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, почти 3 месяца, если не считать тот раз, когда она не взлетела :) Если считать, то полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Degamma, 21:00 МСК
В очередной раз прошу разместить на форуме время начала игр, либо в "полезные ссылки", либо в каждой теме пишите, либо в календаре нормально оформляйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэви, пожалуйста, научи своего курсанта читать карту, не рэндомить, ставить метки на себя и распознавать форму, чтобы не убивал своих с 15 метров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV, он не рандомил, а сидел там всю миссию на метке "фокс набл". А про форму я говорил, но новичок, недавно играет,  тут я не помощник, пусть учиться, все через это проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДМБ по ДВ ответил, что на метке "FOX набл" у них никого нет и метка сразу пропала. Но дело и не в его метке, там была моя. Я не просто так шлялся, меня штаб отправил лавку выносить. Диверсант!  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RamZesIV, так не он его туда отправлял. Нам сказали, что мы выполняем важную задачу штаба, от фоксов были далеко, я сам наблюдателей выставлял и метки обновлял. Когда бой к нам сместился, метки  наверно удалили. К слову сказать о вас тоже никто не говорил, вот если бы сказали, что союзники подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy@RamZesIV, это мой косяк. Метку удалил, т.к. не догадался, что ее поставил Хэви и вообще не думал, что там кто-то есть - посчитал, что кто-то из наших с этой меткой ошибся, вот и убрал, чтобы не мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,@Heavy, @RamZesIV, Вообще виноват то я, не посмотрел карту что там есть наши, да и с формой лажанул(
Уж очень сильно ждал пехоту которая по данным с Кв двигалась как раз ко мне, чуть позже она все таки и пришла) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грифон в это время был на западном склоне этой же высоты, всего в 40 метрах. Услышал твои выстрелы и ловил.

Heavy, я и запрашивал про эту метку по ДВ, ты ничего не сказал, только ДМБ ответил. Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грифон в это время был на западном склоне этой же высоты, всего в 40 метрах. Услышал твои выстрелы и ловил.

Heavy, я и запрашивал про эту метку по ДВ, ты ничего не сказал, только ДМБ ответил. Проехали.

Если бы не ваши конверты, я бы устроил вам маневр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.