Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 15.05.15-16.05.15

Рекомендуемые сообщения

pre_1394545925__missions23.jpg

 

В пятницу 15.05.15 играем:

1. Corazol invasion BAF — TA [Остров — Sahrani] KND.TT в обороне 

2. Episode 666 ЧСО — ЧДКЗ [Остров — Chernarus] KND.TT в атаке

3. Nur US Army — ВС РФ [Остров — Takistan] KND.TT в обороне

 

 

В субботу 16.05.15 играем:

1. Маневр ТА — ВДВ РФ [Остров  Reshman Province] KND.TT в атаке 

2. На абордаж ВС РФ — USMC [Остров — Schwemlitz] KND.TT в обороне

3. Control Yak Ghar US Army — ТА [Остров — Тora Bora] KND.TT в атаке

 


1. Hot Summer ТА + ChDKZ — TL NAPA [Остров — Sahrani] KND.TT в атаке
2. de_garmsar PMC — US Black OPS [Остров — Takistan]
3. Операция: Щит пустыни ВДВ РФ — USMC [Остров — Reshman Province]
4. Холод ВС РФ — US Army [Остров — Podagorsk] KND.TT в атаке
5. Принуждение к действию ВC РC — ВС РФ [Остров — Sahrani]  KND.TT в атаке
6. Bridgehead part 1 US Navy — TA [Остров — Aliabad Region]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 15.05.15 играем:


GHOST - 1. Corazol invasion BAF — TA [Остров — Sahrani] KND.TT в обороне 


RE - 2. Episode 666 ЧСО — ЧДКЗ [Остров — Chernarus] KND.TT в атаке


FMF - 3. Nur US Army — ВС РФ [Остров — Takistan] KND.TT в обороне


 


 


В субботу 16.05.15 играем:


SF - 1. Маневр ТА — ВДВ РФ [Остров  Reshman Province] KND.TT в атаке 


FOX - 2. На абордаж ВС РФ — USMC [Остров — Schwemlitz] KND.TT в обороне


DT - 3. Control Yak Ghar US Army — ТА [Остров — Тora Bora] KND.TT в атаке


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, это ты так "тонко" намекаешь, что народа будет так мало, что отыграем только 1 миску по списку?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж кому что захотелось.. то:

 

A+  - Маневр ТА — ВДВ РФ [Остров  Reshman Province] KND.TT в атаке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, такая идиллия. Все ответственные такие кроме UN
 


crabe, это ты так "тонко" намекаешь, что народа будет так мало, что отыграем только 1 миску по списку? 

Ни на что не намекаю. Просто список настолько мне не по нраву, что я поспешил взять миску, которую я уже КСил и не придётся готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, спасибо за отличное командование на первой. Это был классический WOG, который уже начал забываться: вроде бы стандартные задачи, но все время в деле, все время на пределе и все время все в твоих руках. Жаль только отделение заставил поделить, но это уже мелочи.

А вот Defenderу томат за вторую. Почему я как стрелок БМП должен за КС думать о зонах пересечения и о возможных засадах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Defenderу томат за вторую. Почему я как стрелок БМП должен за КС думать о зонах пересечения и о возможных засадах?

как ты думал? ты о возможной засаде на пути сказал мне на брифинге? во время движения по маршруту? Когда сгорела первая БМП HQ, я всем сказал отступать назад, ехать в Гуглово. KND поехали сразу, а вы почему-то поехали дальше в Мышкино, где и сгорели. 

У меня зона пересечения была в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я поиграл на второй. После высадки гостов и запроса у Симыча поехали на указанную точку, на пол пути к которой у меня крашнулась арма. Перезашел. Черный экран, надпись загрузка. В дв слышу: "скажите бмд пусть уезжает, враг рядом!" Я кричу в рацию "вперед!", но рация то ещё не прогрузилась. Только через пару секунд когда появилось изображение я ещё раз крикнул "валим отсюда!" но снаряд в нас уже был пущен и мы сгорели, даже не сделав ни одного выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался пробить из СВД борт башни БТР с сотни метров. Хрен, судя по всему, только напугал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты думал?

Никак не думал, надеялся на КС и КО и выполнял их приказы без обсуждения. Потому и попал в засаду. Повезло, что стрелок из РПГ промахнулся.

Приказ отступать в Гуглово не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй понравилась психическая атака синих на зону, я почему-то думал, что у них уже все погибли, но народу было еще предостаточно, как оказалось из спектатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считал, что вчерашняя первая - единственная адекватная миска за выхи. Но Френд подкачал что-то, довольно большая ложка дёгтя в виде нерабочих "точек".

В остальном всё было достаточно неплохо. Говорят, миномёт работал очень хорошо по южным подступам к Коразолу. Распылили на атомы FMF. Ещё слышал про попадание из Грома по летящему чинуку от UN. Это правда?

Пятые неприятно удивили - потеряли командира и никто не подумал, что надо на ДВ выйти. А если бы противник подобрал ДВ с дохлого КО? Ваще чёт на расслабоне парни были. И спёрли УАЗ ДШК, хотя  я на брифинге требовал его не трогать, ибо педполагалось, что у него будет персональная задача. В итоге, Алекс из пятых его спёр, и задачу эту никто не мог выполнить. Так то тянет на заявочку в трибунал. Гонзо, прими там дисциплинарные меры какие-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Френд подкачал что-то, довольно большая ложка дёгтя в виде нерабочих "точек".
подробности плиз. может их поломали во время миски уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Френд подкачал что-то, довольно большая ложка дёгтя в виде нерабочих "точек".
Так он походу  еще с позапрошлого прогона не пофиксил их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pika4ytka,

тогда ему предъявляли то, что атака выбила колёса у точек и их нельзя было вытащить ничем.

Вчера другая проблема была. Видео заливаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда ему предъявляли то, что атака выбила колёса у точек и их нельзя было вытащить ничем.
запасок у точек нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,

Точно...была такая багуля, Микрон как то умудрялся посредством перезахода в лобби и обратно залазить в эти точки-У и обратно, может отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, Точно...была такая багуля, Микрон как то умудрялся посредством перезахода в лобби и обратно залазить в эти точки-У и обратно, может отпишется.
один раз такое было, когда кто то попытался раньше тригера заюзать точку.

 

это какой то обычный но обидный баг, хз, можете сейчас проверить сами, точки работают, на игре хз почему забаговалась. Увы, это арма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Leo,

Да вобщем-то без разницы, отпишется или нет.

Глюк-то есть. Если бы не он, атака была бы наказана за слоупочность пехотного раша, а вышло так, будто бы на волоске всё висело и синие чуть не выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё слышал про попадание из Грома по летящему чинуку от UN. Это правда?

 

Попадание было, но кума особо ничего не сделала, и он полетел дальше. ОГшкой я не рискнул стрелять

 

https://www.youtube.com/watch?v=hKYrr6cF0u4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы почувствовали на себе, причем слышали и первый, пристрелочный выстрел. Я еще пацанам сказал "у них БМП-1, с ее скорострельностью она в вертушку хрен попадет"  :army_yoba: Наш пилот поломал систему. Всех ранило, по-моему. И миномет отлично работал, особенно в паре с ЗУшкой. Очевидно было, что Краб подпускает ближе, чтобы выкатить технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.