Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

ОПРОС! Игры A2 vs A3 на постоянной основе.

WOG ARMA2 vs WOG ARMA3  

79 проголосовавших

  1. 1. С какой периодичностью Вы хотите играть A2 против A3?

    • Еженедельно
    • Два раза в месяц (через неделю)
    • Один раз в месяц
    • Никогда
    • Свой вариант в комментариях
      0
  2. 2. В какое время нужно проводить игры по Вашему мнению?

  3. 3. mWOG по средам. Будите ли Вы принимать участие?



Рекомендуемые сообщения

pre_1398024252__a2vsa3a.png

 

 

 

По итогам прошедших ивентов можно сделать вывод о том, что данный формат игр интересен как игрокам WOG ARMA3, так и WOG ARMA2.  По этому, я предлагаю подумать об изменении формата игр с нерегулярных "ивентов" на  более постоянный формат со своим игровым днем, списком миссий, ротацией сторон и списком отрядов. Регулярность может быть не еженедельной, а любой другой периодичности. 

 

 После вчерашнего обсуждения в ТСе с игровыми администраторами и командирами отрядов можно сделать вывод о том, что популярностью на таких играх будут пользоваться миссии с легкой бронетехникой в виде Хаммеров и БТРов, не тяжелее БМП и Бредли, ну и транспортная авиация с ограниченным количеством боевой. 

 

 Игрокам предлагается к голосованию несколько вариантов озвученных вчера в ТСе. Просьба проголосовать и отписаться о предложениях по данному формату игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще подумать о балансе. Все-таки с армы 2 пока людей приходит меньше. Или перебрасывать народ, или делать подходящие миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в А2 еще кто то играет? :trollface:
щучу.
Если серьезно то А2 сильно устарела уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в 4-6 месяцев было бы норм, чтобы сопоставлять вектора развития. Раз в месяц - это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wowrostov, что за современная технология позволяет Хамви в А3 по бездорожью на 80-90 км/ч ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в 4-6 месяцев было бы норм, чтобы сопоставлять вектора развития. Раз в месяц - это слишком.

 

Сопоставлять, развитие А3, с отсутствием оного у А2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wowrostov, ты не поверишь, но А3 еще не вышла в релиз. То, во что играете вы - садомазохизм+бэттлфилд в самом извращенном виде. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, нужно срочно написать письмо БИСам! Они то не в курсе что уже три года их игру продают!!!

 

Пилот, тема про игры, а не про влажные фантазии. Ок, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопоставлять, развитие А3, с отсутствием оного у А2 ?

А зачем еще устраивать эти игры? Да еще и раз в месяц или чаще? Дать возможность страждущим парням с А2 попробовать что такое третья арма? Мы по онлайну видим, что страждущие не очень то и страждут. Через короткий промежуток времени это превратиться в игры А3 vs А3 с набором слотов, зарезервированных для А2.

Вообще алмост от тебя слышать подобные заявления о развитии А2 вдвойне неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я давно уже Алмосту говорю, чтоб не ходил на А2.

А то ходит, понимаешь, сам расстраивается да ещё и крамолу несёт в стройные ряды. Чисто Труха образца 2013-2014.

А между тем "котики" с той армы его ждут-недождутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там у нас ещё один на проекте крикуля, что А2 гавно, хотя через слезы, но давится, кушает через не магу. :lol:  Ирония какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще алмост от тебя слышать подобные заявления о развитии А2 вдвойне неприятно.

 

Ганг. По факту Развитие А2 за последний год ? Кол-во добавленного контента?

Даже краб который меня во враги проекта записал, из за подобных изречений, стал ковыряться в А2 по возможности, из за отсутствия сколько нибудь видимого развития. И явно не из за хорошей жизни...

Возможно ты замечаешь увеличение скилла играющих ? По мне кроме застоя, если не сказать немного иначе я не вижу движения. Собственно пишу то что я вижу.

 

Можно миллиард лет гордится тем что ты ваххабит в 7 поколении, и воюешь с прадедовской пищалью.. Но это ведь не отменяет БПЛА и наличие высокоточного оружия в современных армиях.

 

 

Что не верно из того, что я сказал?

 

 

 

 

Да я давно уже Алмосту говорю, чтоб не ходил на А2. А то ходит, понимаешь, сам расстраивается да ещё и крамолу несёт в стройные ряды. Чисто Труха образца 2013-2014. А между тем "котики" с той армы его ждут-недождутся.

 

А ты коопчиков пакет уже нашёл ? Одной доминашкой жив не будешь... :)

 

 

 

 

ЗЫ.  А2 живее всех живых. Если кому то не нравиться А3, не надо играть. Никто же не агитирует давайте свернём и закопаем А2, как этим всё грозиться ГУП.

Вопрос конкретно ставиться об интересном формате игры, считай с другим комьюнити. На их платформе, при этом мы можем там воссоздать хотя бы как то наше А2... Ничего криминального в этом я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, что ни день, то пост от игроков А3, что А3 ох**нная, а наша А2 древнее гуано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, что ни день, то пост от игроков А3, что А3 ох**нная, а наша А2 древнее гуано

 

A3 глючное как Win95, унылое, без контента в перемешку с футуризмом. Всё лагает, БМП там переварачиваются, откуда стреляют не понимаешь, и всё по гейски анимировано...

 

Но кто хочет тот может поиграть, там уже более менее играбильно если модов добавить и их доработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot Никто не говорит, что Арма 2 - гуано, но то, что она древняя, морально и физически устарела - факт. Возьму на себя и скажу за многих, что играть в пиксельарт с деревянной анимацией во всем, а не только в рагдоле и формой-комбинезоном у А3шников желания не будет. Суть в том, что и мы и вы можем получить новый опыт играя друг с другом и А3 - оптимальная для этого площадка. Делать шаг вперед и три назад играя на А2 для нас - глуповато.

 Мне вообще кажется, что некоторые то ли из вредности то ли из-за страха, что лавку А2 прикроют, отпираются всеми конечностями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, не согласен, на ваниле А3 уже сейчас гораздо лучше, чем была ванила А2. Ждем АСЕ3, в котором добавят нормальную баллистику, поправки в милах, нормальное пробитие, нормальный регдолл, нормальные звуки и прочее.

 

Да и качество геймплея измеряется не в качестве контента, ИМХО. Сейчас у ребят на Воге3 та же ситуация, что была у нас года 3 назад, когда хлынул поток новичков со стримов 105-го. Интересные и быстрые(!) миссии, никаких нанообходов через всю карту и не нужных маневров. Большое количество локальных перестрелок отделение на отделение. Почти каждый получал то, за чем пришел.

Сейчас же, приходя на игры, заходя в штаб и наблюдая такую картину, играть нет вообще никакого желания. (твой план выбрал потому, что у меня был скрин)

 

2mo2v05.jpg 

 

К чему я это пишу все? Давайте делать качественный контент на А2, благо все инструменты у нас есть. Реквестирую список из классических миссий на БИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:  

смотря на план, понимаю, что Лукашевич вполне себе Генерал

 

Как тут спойлеры работают мать их перемать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.