Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dmorok

VTN: Видео отчеты

Рекомендуемые сообщения

@Vankos  мы не узнаем наверняка, пока не проверим.

На самом деле я не слежу за обновлениями, но в последний раз когда мы их чистили, у меня умерло пол отделения. После этого стараюсь к ним не подходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно да, был гранатометчиком того отделения, грузовики взорвал я. Когда взорвал и огляделся никого из своих не нашёл. Отделение так не действует. Пулемет все же пошёл котлетить - по видео видно. Ну и все остальные разбежались. Я вот все думаю по системе очков за каждого бойца - это гениальная идея. Отличный сдерживающий фактор чтобы беречь свою жизнь чтобы не проиграть по очкам. Ещё задумка есть на штрафы в этой системе. Т.е. если например кто то котлетит, то очки идут не плюсом его команде, а минусом. Таким образом игроки смогут осуждать Рембо снайпера гранатометчика который убил всех и вся но тем самым только нанёс команде поражение по очкам за счёт штрафов. 

 

А вообще у меня такая идея, задумка возникла, вспомнил флашпоинт резистанс, так вот там миссия есть где захватывается колонна с оружием. И все то что захватил - будет доступно на следующих миссиях. Если вы теряете потом это оружие, то его количество запас уменьшается. Ну так к чему я это. Задумка пришла от системы очков за бойцов изначально. И я подумал - а не замахнутся ли нам нам на Вильяма нашашего понимаете Шекспира? Я про денамическую компанию, на которой будут у каждой стороны определённое количество очков по бойцам и вооружение которое будет ограничено, но которое можно будет расширять за счёт удачных нападений на лагеря противника. Очки бойцов так же будут пополнятся, но в том случае если только высока мораль бойцов той или иной стороны. Все это позволило бы моделировать совершенно разные миссии с уникальным геймплеем на большой территории острова, разной местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, mazy сказал:

Честно да, был гранатометчиком того отделения, грузовики взорвал я. Когда взорвал и огляделся никого из своих не нашёл. Отделение так не действует. Пулемет все же пошёл котлетить - по видео видно. Ну и все остальные разбежались. Я вот все думаю по системе очков за каждого бойца - это гениальная идея. Отличный сдерживающий фактор чтобы беречь свою жизнь чтобы не проиграть по очкам. Ещё задумка есть на штрафы в этой системе. Т.е. если например кто то котлет, то очки идут не плюсом его команде, а минусом. Таким образом игроки смогут осуждать Рембо снайпера гранатометчика который убил всех и вся но тем самым только нанёс команде поражение.

Настолько глупо, что даже прекрасно
P.S. тебя или рпг глушнуло или что, ты сидел за моей спиной когда мы заходили в лес, но когда взрывали грузовики ты почему-то остался на том же месте (вход в лес), когда я уже был у них около грузовиков. Так что еще можешь подумать, чья голова упустило чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, mazy сказал:

Когда взорвал и огляделся никого из своих не нашёл

Ах тыж рандомщик

rc6R63j.png

23 минуты назад, mazy сказал:

Пулемет все же пошёл котлетить

Я шел думая, что отделение движется за мной, так как я первый начал движение к бардаку и дальше в лес - насамомделенет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@terafrag ,так а ты разве был командир? Почему за тобой должны были идти?

 

На самом деле я пошёл за стрелком, мы были на окраине леса, я увидел грузовики и начал разряжать рпг, стрелок был слева. Но когда я все отстрелял, и осмотрелся на лево, стрелка уже не было. На самом деле мне самому это в тот момент не понравилось. Я стал его искать, побежал влево но не смог его найти, в бой решил далее не вступать один, попытался отступить, но там меня убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, mazy сказал:

А вообще у меня такая идея, задумка возникла, вспомнил флашпоинт резистанс, так вот там миссия есть где захватывается колонна с оружием. И все то что захватил - будет доступно на следующих миссиях. Если вы теряете потом это оружие, то его количество запас уменьшается. Ну так к чему я это. Задумка пришла от системы очков за бойцов изначально. И я подумал - а не замахнутся ли нам нам на Вильяма нашашего понимаете Шекспира? Я про денамическую компанию, на которой будут у каждой стороны определённое количество очков по бойцам и вооружение которое будет ограничено, но которое можно будет расширять за счёт удачных нападений на лагеря противника. Очки бойцов так же будут пополнятся, но в том случае если только высока мораль бойцов той или иной стороны. Все это позволило бы моделировать совершенно разные миссии с уникальным геймплеем на большой территории острова, разной местности.

При отсутствии ротационных отрядов и сторон аля wog3 идею реализовать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stelzz а я верю что можно и не большим количеством человек. Это не вторая мировая война, тут массовость не к чему. Вооруженные Конфликты бывают малые, посмотри Сирию, они там воюют не большими отрядами. В любом случае очень жду систему очков. Это очень интересная задумка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vankos но это надо все обдумать, как лучше. Но думаю в любом случае нужна система очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mazy сказал:

@Stelzz а я верю что можно и не большим количеством человек. Это не вторая мировая война, тут массовость не к чему. Вооруженные Конфликты бывают малые, посмотри Сирию, они там воюют не большими отрядами. В любом случае очень жду систему очков. Это очень интересная задумка. 

Причем тут массовость? Смысл в том, что люди всегда играют за разные стороны с разными людьми. В чем им смысл что-то беречь (за исключением цели победы в конкретной игре), если на следующей игре они будут играть за другую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mazy Ну и на эти очки можно приобретать всякие йобаметы. И стратегическая карта будет напоминать шахматную доску .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stelzz сделать привязку за какую сторону ты играешь в компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vankos сказал:

И стратегическая карта будет напоминать шахматную доску .

это нужно поправить, сократив ее до двух полей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mazy сказал:

@Stelzz сделать привязку за какую сторону ты играешь в компании

Вас слишком мало, около 15 реальных адептов ВТН, остальные приходят от делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stelzz надо все придумать. Но смысл да, чтобы был интерес не только на миссию у ребят, но и на всю компанию в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stelzz ну разве что это может помешать. Хотя на играх я заметил сейчас всегда +30 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что видно на видео, никаких совместных действий "рандомного отделения" там не было. Тера оторвался от всех и в лесу рэмбовал в одиночку

Но это и не удивительно, ведь так котлета? :troll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТН суров. Адепты видят ересь в лице рандомной игры и клеймят её невыносимым позором. И так будет с каждой котлетой - до тех пор пока все не уверуют в истинное учение ВТНа! :kaif:

 

Черт нам нужны 12 главных адептов апостолов, чтобы они начали нести правду в головы несведущих рандомщиков. И во веки веков, Козлище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Alex_Barol сказал:

Судя по тому что видно на видео, никаких совместных действий "рандомного отделения" там не было. Тера оторвался от всех и в лесу рэмбовал в одиночку

Это была четко спланированная операция где каждому отводилась своя роль, но некоторые бойцы запаниковали и по этому получилось так как получилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сжигать тех кто отпирается! :kaif:

Тем более что таким образом мы быстрее сможем привлечь на себя внимание и протолкнуть наши идеи в массы. :neponi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.