Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
almost

Arma3 - Insurgency forces. Code name "Бомжи"

Рекомендуемые сообщения

Собственно в результате игр на А3. Замечено что нет адекватных инсургентов в RHS миссиях. То есть персестов, да и выборки вариантов одежды для них. Всё что получается - это некая смесь достаточно современной униформы из действующих армий мира с небольшой примесью ванильной футурятины.

 

 

Следовательно просьба ТО рассмотреть модификацию.

 

http://www.armaholic.com/page.php?id=24441

 

http://www.armaholic.com/page.php?id=24442

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, не знаю как сомалийцы, но вот без талибов точно никак.

 

Какой же это Вог без Фаллуджи/Такистана с бабахами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно в результате игр на А3. Замечено что нет адекватных инсургентов в RHS миссиях. То есть персестов, да и выборки вариантов одежды для них. Всё что получается - это некая смесь достаточно современной униформы из действующих армий мира с небольшой примесью ванильной футурятины.

Подожди-ка… А вот всякие сепаратисты/шахтёры ополченцы в горках и ратниках с небольшой примесью ванильной футурятины на востоке Украины не инсургенты чтоли???  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди-ка… А вот всякие сепаратисты/шахтёры ополченцы в горках и ратниках с небольшой примесью ванильной футурятины на востоке Украины не инсургенты чтоли??? 

Это сейчас (хотя при чем тут Ратник?), а год назад ополченцы были чуть ли не в абибасах с рынка в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аль-кайда вот например сейчас

 

rIFcCXX.png

 

хотя там те еще нищеброды, и часто в абибасах бегают…

—————————————
в А3 сделать наборы в гражданской одежде и шлепках и пусть бегают, но опять же не удивляйтесь потом, что будут убивать с первой пули, потому что без жилетов и прочей маломальской защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@dmb09, как человек видивший ополченцев в живую, могу сказать, что они сразу были в "форме". Она была разной, но в основном у всех был камуфляж, редко встречались броники. Изменено пользователем TRUE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот всякие сепаратисты/шахтёры ополченцы в горках и ратниках с небольшой примесью ванильной футурятины на востоке Украины не инсургенты чтоли??? 

 

Ну "ратник" им выдадут сразу как "Курганец" подкатят... А в целом тут немного понимать надо в самом вопросе комков и прочего.

К примеру если уж ты и взял тех же ЛНР и ДНР то как ты увидишь в 95% они одеты в горки, и всё то что поставляется "гуманитарной помощью" с России, и прочих "сочувствующих" постсоветских стран. Соответственно никакого вудленда, и морпата не может быть. Так же капюшёнчики баечки... Короче говоря им свойственен комок русского производства, при этом не топовый, обыкновенные дешёвые горки, и какие то защитные костюмы типо берёза, партизан, возможен смог, ну соответственно флора, и разгрузки в большинстве своём русские.

 

Всё это если делать по тру. Повторюсь я понимаю что лепиться из того ЧТО ЕСТЬ в редакторе.

 

Но если посмотреть на теперешних наповцев то можно увидеть великолепный коктейль, из всея комков, даже совершенно не дешёвых. Я это к тому что для человека мало мальски разбирающегося в этом, это очень режет глаз... НАПА это по сути те же граждане, взявшие оружие и ушедшие в лес.

 

В этом всём и заключается различие между ржой и футуризмом...   В первом отход от канонов, становиться сразу не тру, и уже воспринимаешь как что то не интересное и надуманное. В футуризме же можно принять все косяки какие есть, сославшись на то что это же взято из головы.

 

В общем как я уже замечал до этого - ржа должна быть ржавой по полной программе, что бы по сантиметру откалывалась когда по ней стучишь :)

 

 

ЗЫ. К примеру предстоящая миссия в эти выходные где экипажем техник выдали HK416.   Кажется мелочь, но это же просто....

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost,просто может получится так если брать повстанцев в зеленке в Чернорусии  (как я понимаю это после той миски с ивента Тулга-Скалистый) — повстанцы будут в зеленке и русские в зеленке! даже если в разной, то начнет у всех припекать вдвойне, потому что никто не сможет различить друг друга. В той версии, которую отыграли, у повстанцев как мне помнится более-менее сборная солянка в шмотье и даже норм с этим. Если же хотите талибан, то это просто отыгрышь 15 летней давности какой-то, если аж не «советского» афгана — сейчас таких талибов в природе не существует, кмк…

 

А так мы бегали в шлепках против амеров/русских на других проектах и это жескач — тебя видят за метров 300, а ты в упор не видишь в лесу бойца в зеленке.

 

Я думаю по средствам РХС можно что-то слепить сепаратистско-повстанческое для всех местностей. Где-то видел наборы на форуме какого-то проекта, сейчас попробую найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. К примеру предстоящая миссия в эти выходные где экипажем техник выдали HK416.   Кажется мелочь, но это же просто....

Я тебе ответил, на твою писанину там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, ты всех ополченцев до единого видел? У вас там на А3 болезнь такая - обобщать на основе собственных наблюдений и делать далеко идущие выводы? У одного каски в швитой ваниле как ИРЛ (хотя бывают случаи идиотского непробития в упор), у тебя тоже типа такого. Не надо на основе частных случаев делать глобальные выводы. Я же вот не говорю, что ВСЕ каски багованые и ВСЕ они не пробиваются или что ВСЕ ополченцы по гражданке одеты? 

Фотки, надеюсь, сам найдешь, их хватает:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ameucm, талибы не поменялись как раз. Выглядят так же, как и моджахеды во времена афгана

 

не надо мешать в одно талибов, игиловцев, fsa, моджахедов etc.

Изменено пользователем AFLeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе ответил, на твою писанину там же.

 

pic_1358447083.jpg

 

Учыце матчасць! Ви же товарищь Аркуед с почётного комьюнити А2...

 

Вопрос не об этом.

 

 

 

вот нашел, парни на РедБире чем-то таким занимаются → http://red-bear.ru/forum/45 (не реклама))

 

Это именно то что надо. Надо строго скоммунистить, если все моды нам позволяют.

 

Всё кроме Бритов. Там и камок не тот. И в беретах они воевать не ходят. Разве что в штабе высокое коммандование красуется..

Френд мне не даст соврать.

 

 

не надо мешать в одно талибов, игиловцев, fsa, моджахедов etc.

 

Кстати если найдёте аддон для ИГИЛ, то тоже обязательно добавить, вместе с машинками их. Очень хорошо бы вписалось в реали. Там и пехотные миссии, и просто душа.

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, насчет талибана да, они оказывается существуют до сих пор) смотрю они «старообрядцы»)) вон на РБ есть сборка с ними — http://red-bear.ru/forum/45-252-1

 

@dmb09, ты скинул фотки самого начала событий, но они почти сразу в «модном камуфляже» потом стали. Я надеюсь ты не хочешь еще всем всучить ппш, мосинки и прочее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это именно то что надо. Надо строго скоммунистить, если все моды нам позволяют.

ну я думаю, что парни оттуда читают данный топик и наверное позволят воспользоваться их наработками)



Кстати если найдёте аддон для ИГИЛ, то тоже обязательно добавить, вместе с машинками их. Очень хорошо бы вписалось в реали. Там и пехотные миссии, и просто душа.

тоже, кстати, жду аддон с игилом) и даже можно с их оранжевыми робами для VIPов, к примеру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmb09, ты скинул фотки самого начала событий

Правда? Я вроде бы об этом сразу и говорил.


но они почти сразу в «модном камуфляже» потом стали.

Группа Стрелка изначально была в камуфле и с оружием.


Я надеюсь ты не хочешь еще всем всучить ппш, мосинки и прочее?)

Нет, не хочу. На А2 бесят миссии с подобным вооружением и техникой, для этого IF есть, если сильно хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё кроме Бритов. Там и камок не тот. И в беретах они воевать не ходят. Разве что в штабе высокое коммандование красуется..

сасовцы ходят в чем хотят. Хоть в памперсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в А3 сделать наборы в гражданской одежде и шлепках и пусть бегают, но опять же не удивляйтесь потом, что будут убивать с первой пули, потому что без жилетов и прочей маломальской защиты.

Какое отношение труселя и майки имеют к возможности ношения бронежелетов?

 

Ну да, ИГИЛ на Audi Q7. В пе.... такую "атмосферу"

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ИГИЛ на Audi Q7. В пе.... такую "атмосферу"

 Они что, даром нефтехранилища захватывали?) Могут себе позволить и на ауди ездить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.