Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
LEON

Нарушение [DT] Heavy пунктов 5.1 и 5.3 правил проекта

Рекомендуемые сообщения

1. 5.1 Публичное оскорбление игрока(ов) проекта, с использованием любых средств общения (игровые форумы, игровой чат, каналы ТС). 5.3 Использование в любых каналах чата нецензурной или оскорбительной брани.

2. [DT] Heavy

3. https://www.youtube.com/watch?v=jkEA9pxs1qw

 

Поскольку всё происходило на одной миссии, частичный комментарий ситуации был дан в соседней теме. В остальном без комментариев.

Прошу администрацию не суммировать отдельно нарушенные пункты правил в разных темах отдельным лицом, для общего уменьшения срока наказания, а рассматривать их, как  отдельный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку всё происходило на одной миссии, частичный комментарий ситуации был дан в соседней теме. В остальном без комментариев. Прошу администрацию не суммировать отдельно нарушенные пункты правил в разных темах отдельным лицом, для общего уменьшения срока наказания, а рассматривать их, как  отдельный случай.

Данные события происходили на одной миссии и имеют очень много общего, так что рассматривать их по отдельности не получится.

И да, а можно вырезать кусок больше на пять минут до и на пять минут после ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, все сказанное в игре остается в игре. Мы играем в довольно эмоциональную игру, где все порой зависит от одной ошибки или действия. Я как КС должен был все контролировать, что бы все 50 игроков моей стороны нормально поиграли. а в идеале выполнили поставленные задачи. Если надо надавить на игроков, я это делаю. Если надо сказать грубое слово, чтобы меня услышали -  я его скажу. Если не хотите во время игры слушать упреки и наезды в свой адрес, играйте так, что бы не было причины ругать вас. 

Если бы я хотел кого-нибудь лично оскорбить, то подошел бы в ТС после игры и все высказал. Не путайте общение в игре и общение вне игры.

Сказал грубо, признаю, но это была реакция на игнорирование запросов на ДВ. 

Брани не было в ваш адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные события происходили на одной миссии и имеют очень много общего, так что рассматривать их по отдельности не получится.

 

Я не об этом, просто ввиду их общности, не должно быть послаблений при суммировании нарушений.

 

 

И да, а можно вырезать кусок больше на пять минут до и на пять минут после ?

 

Думаю в этом нет необходимости, ведь Heavy уже дал свой ответ и от своих слов не отказывается.

 

 

Как [DT] Heavy нарушил пункт 5.3? Скриншот есть?

 

 

"Трудности перевода". Пункт 5.3 убираем, не суть.

 

Насколько я помню, все сказанное в игре остается в игре.

 

Ты серьёзно? Судя по твоим словам любой, кто находится в игре, имеет иммунитет к наказанию за свою дерзость и правила уже не работают? Представляю, какие будут игры, если можно будет говорить абсолютно всё, что вздумается и поливать другу друга без ограничений. В моём представлении, на WOG"e играют адекватные люди, способные отвечать за свои поступки и держать себя в рамках приличия (ну почти все).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно? Судя по твоим словам любой, кто находится в игре, имеет иммунитет к наказанию за свою дерзость и правила уже не работают? Представляю, какие будут игры, если можно будет говорить абсолютно всё, что вздумается и поливать другу друга без ограничений. В моём представлении, на WOG"e играют адекватные люди, способные отвечать за свои поступки и держать себя в рамках приличия (ну почти все).

Сюсюкаться с вами не было времени, я признаю что сказал грубо, но оскорблять вас не хотел (ещё раз скажу: хотел бы - подошел в ТС после игр)

 

Представляю, какие будут игры, если можно будет говорить абсолютно всё, что вздумается и поливать другу друга без ограничений.

просто для сравнения:

http://wogames.info/topic/1660-narushenie-igrokom-sf-cheshir-p51/

 

и это ведь не единичный случай хамства и наездов со стороны игроков СФ, просто нормальные люди подходят после игр в ТС и разбираются в произошедшем или вообще не обращают внимания, ведь все понимают что человек не железный и может вспылить или даже нагрубить. 

 

 

Думаю в этом нет необходимости, ведь Heavy уже дал свой ответ и от своих слов не отказывается.

 

давай полную запись. Слово, вырванное из контекста, имеет другое значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюсюкаться с вами не было времени, я признаю что сказал грубо, но оскорблять вас не хотел (ещё раз скажу: хотел бы - подошел в ТС после игр)

 

Т.е. в этом ничего такого нет и в целом так можно обращаться к любому отделению во время игры?

 

 

просто для сравнения: http://wogames.info/...sf-cheshir-p51/   и это ведь не единичный случай хамства и наездов со стороны игроков СФ, просто нормальные люди подходят после игр в ТС и разбираются в произошедшем или вообще не обращают внимания, ведь все понимают что человек не железный и может вспылить или даже нагрубить. 

 

Нормальные люди не начинают разговор по-твоему примеру, есть определённые границы и здесь.

 

 

давай полную запись. Слово, вырванное из контекста, имеет другое значение

 

Зачем? Ты же уже всё подтвердил выше.

 

Сказал грубо, признаю, но это была реакция на игнорирование запросов на ДВ. 

 

 

Я ещё что-то упустил в твоём высказывании или ты забыл, что говорил? Считаю, что этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация проекта, рассмотрев материалы, предоставленные участниками конфликта приняла следующее решение.

 

Действия игрока [DT]Heavy попадающие под пункт 5.1 Правил проекта выявлены не были, принимая во внимание действия игроков -[sF]-.

Администрация проекта приняла решение вынести игроку [DT]Heavy предупреждение за неспортивное поведение на играх проекта, с последующим учетом этих действий при рассмотрении аналогичных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.