Jump to content

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
Shockster

ArmA 3 DLC

256 members have voted

1. 1. ArmA 3 Helicopters

• Есть в наличии
      105
    • Нету в наличии, но буду покупать
      8
    • Нету в наличии, но пока не знаю буду ли покупать
      35
    • Нету в наличии и не буду покупать
      108
  2. 2. ArmA 3 Marksmen

• Есть в наличии
      114
    • Нету в наличии, но буду покупать
      7
    • Нету в наличии, но пока не знаю буду ли покупать
      33
    • Нету в наличии и не буду покупать
      102
  3. 3. Ваше отношение к платным дополнениям

• Положительное
      60
    • Отрицательное
      110
    • Безразличное
      86

Recommended Posts

@Shockster, Почему нету в опросе пункта о том "за или против вырезания платного контента" или "согласны ли вы использовать в миссиях недоступный некоторым игрокам(в случае отсутствия необходимого dlc, именно dlc,а не expansion)  контент" ? Последний пункт опроса - абсурд , зачем вам личное мнение игроков "о платном контенте" если он и так понятно будет с максимальным показателем "отрицательно" потому как никто не хочет платить дополнительно за что-либо.

Edited by REDHAMMER

Мнение игроков с WOG2 очевидно

Да, и какое же? Вы там, на А3, все поголовно любите за нас отвечать или это только у отдельных личностей прорезается? Шокстер, сделай опрос открытым, увидим хоть, сколько игроков с А2 поступили так, как тут пишут.

Шокстер, сделай опрос открытым, увидим хоть, сколько игроков с А2 поступили так, как тут пишут.

Я намеренно сделал закрытым, чтоб не было срачей на серверной почве.

@dmb09, я эту фразу написал в контексте другой темы (http://wogames.info/topic/99-obsuzhdenie-addonov-dlia-arma3-karty-i-ostrova/page-4), она не совсем относится к формулировкам опроса ... 

@Shockster, ну какая разница игрокам WOG с A2 есть в сборке ванильные DLC или нет я все же не понял ...

Edited by Jason

@Shockster, А кто сказал что нам нужна "их" сборка? или вы нас как бета-тест используете,чтобы а2шники потом на а3 могли играть с этой сборкой ржавых м-ок и калашей и с частично вырезанным контентом,которого нету у а2шников и не будет т.к "футури говно от бисов не тру лучше куплю втн"? 

Edited by REDHAMMER

@Shockster, Не ставит он никого в неравные условия, особенно транспортные! вертолеты в которых безDLCшники могут сидеть в грузовом отсеке. Винтовки и пулеметы в единичных экземплярах (а по другому в миссиях их использовать нельзя) тоже себе очень слабо представляю как ставят игроков в эти самые "неравные условия". Чушь,бред,содом и инновации.

Edited by REDHAMMER

Убили пилота с полным "кузовом" игроков

Разговоры в кабине:

- ПАЦАНЫ, У НАС ПИЛОТА УБИЛИ!!!

- Б*** что делать? Берите управление!

- НЕ МОГУ У МЕНЯ ДЛС НЕТУ

- А у кого есть?

- ... *взрыв*

@ToxaSM, 1) Таких случаев не было. 2) Есть второй слот 2го пилота который можно добавлять (это же не А2 где второе место пилота просто пассажирское место). 3) По-хорошему если вы так любите т.н "реализм",то нужно включать проверку экипажа, которая твой случай уберет изначально т.к никто кроме пилотов рулить вертолетом не сможет.

Edited by REDHAMMER

@Shockster, ну а при 85% игроков имеющих DLC, условия станут сразу равными ... вообщем можно было найти другие варианты решения этих проблем, а не вырезать контент которого на ваниле и так не много, урезали возможность картоделам ... БИСы врятли выпустят бесплатно какой нибудь контент, поэтому ванила теперь не будет особо развиваться на ВОГ'е. Зачем было хоронить часть направления игры на ВОГ'е непонятно.

@pika4ytka, Играешь без прицела,да да помним мы нытьё безDLCшников А2 у которых не было британцев и у которых на L86 не было сетки,а т.к в А2 модульности оружия нет,то в итоге впихнули еще один аддон с кучей моделек британского оружия. И с варриором у безDLCшников насколько я помню тоже были проблемы,и с прицелом на тяжелом пулемете установленном на Шакал тоже были проблемы.

Edited by REDHAMMER

Убили пилота с полным "кузовом" игроков Разговоры в кабине:  - ПАЦАНЫ, У НАС ПИЛОТА УБИЛИ!!!  - Б*** что делать? Берите управление!  - НЕ МОГУ У МЕНЯ ДЛС НЕТУ  - А у кого есть?  - ... *взрыв*

Пока пацаны падали, игрок с громкоговорящим никнеймом "Меценат" успел в стиме приобрести ДЛС, выкачать его, перезайти на слот и вырулить чунук у самой земли.

BIS знают дело маркетинга...

ЗЫ. Единственный DLC за который я заплачу, это исправляющий гейскоконвульсионнотактикульную походку персонажей. 

Edited by almost

@almost,

ЗЫ. Единственный DLC за который я заплачу, это исправляющий гейскоконвульсионнотактикульную походку персонажей.

Тут недавно посмотрел с игр А2 видео и вспомнил анимации А2, какие же они деревянные, в офп и то лучше было.

Может быть не по теме, но на некоторых зарубежных площадках Армы  умудряются играть и в А2 и в ванилу А3. Почему у нас так нельзя, не понимаю? (http://www.youtube.com/user/Dslyecxi). Зачем сами обедняем себе игру. Никто же не заставляет играть в ванилу, если не хотите ...

Можно и купить если нужно будет.
Только объясните, зачем?

Edited by Irokez

Мнение игроков с WOG2 очевидно, зачем им эти ванильные DLC ... только причем тут игроки с WOG3 непонятно ...

wog2 это if a3 если что

Jason, игроки WOG будут играть на той же сборке аддонов что и WOG³.

я думаю сначала лучше отдельно поиграть. Ибо вместе наберется 300+ человек.

Я намеренно сделал закрытым, чтоб не было срачей на серверной почве.

ты недооцениваешь нашу мощь(с)

1) Таких случаев не было

как скучно вы живете

(это же не А2 где второе место пилота просто пассажирское место)

в а2 не все вертолеты такие емнип